Перейти к публикации

Новые кадры и детали The Medium, хоррора в двух мирах


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да и вообще странно слышать про "жрать, что дадут" от фаната платформы, адептам которой недавно кинули в лицо сказочное дополнение про Черновика-Павука в обтягивающем трико, летающего по городу на липкой белой субстанции, и продолжение истории про сильную-независимую рыжуху, скачущую на огромном роботе.

 

:SmugPepe:

И не говори, сначала они послушно смотрели за тем как сжв животные унижали Джоэля, а теперь будут воспитывать нигера за 60$, про рыжую Бороду Эллой молчу :men:

 

Конфы ещё нет, а казах влил кумыса по вене. Рвет уже синий лагерь

А ты зайди на канал TGA, до конфы еще 3.5 часа, а там уже тысячу синих на Марс улетели в комментах под видео, одна Хэйло внушает 70% страха у цонеботов :laugh1:

 

Фил Гений :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори, сначала они послушно смотрели за тем как сжв животные унижали Джоэля, а теперь будут воспитывать нигера за 60$, про рыжую Бороду Эллой молчу :men:

 

А ты зайди на канал TGA, до конфы еще 3.5 часа, а там уже тысячу синих на Марс улетели в комментах под видео, одна Хэйло внушает 70% страха у цонеботов :laugh1:

 

Фил Гений :nice:

это как красная тряпка для быков только синяя :KEKW:

 

Ну а вобще страннов про выбор слышать от тех у кого его нет,вернее он единственный-что соне за 5 лет состряпает то и кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как красная тряпка для быков только синяя :KEKW:

 

Ну а вобще страннов про выбор слышать от тех у кого его нет,вернее он единственный-что соне за 5 лет состряпает то и кушать

Однозначно, еще нет было у бокса( да и вообще у всех) такого экза, чтобы от него так рвало, как от Хэйло :nice:

 

Марио это великий бренд, но мало кого от него рвет, если говорить о владельцах плойки и бокса, у цоней нет ни одной игры по уровню Хэйло и Марио, так что остается только Хэйло, которая со дня своего выхода вызвает у синих такое расщипление на атомы, что после этого не остается и нервов, чтобы чувствовать боль :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у тебя вариантов то и нет  :KEKW:

Что кинут, то придется жрать.

Это как раз таки ваш принцип. Зеленое сообщество говно не жрет и плохие игры пинает. В отличие от вашей братии, которая даже говно облизывает.

 

Вообще по игре, если это та же студия что делала Обсервер, то хз. Обсервер мне не зашел, но может просто жанр не мой. В любом случае проект любопытный и оригинальный, посмотрим что получится в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной симулятор ходьбы ? Пффф

бюджет The Medium составляет около 7.8 миллиона долларов

да,точно,симулятор ходьбы , даром не нать. :men_scary:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оптимизон у Blair Witch был адским днищем, надеюсь хоть к этой игре подтянут скилл а то это был тотальный трэш

Да кстати. Я когда проходил, старался уже быстрее пробежать, чтобы этот ад оптимизона поскорее закончился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин интересный АА проект будет, думаю. В стиме уже предзаказать за 837 рубасов можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин интересный АА проект будет, думаю. В стиме уже предзаказать за 837 рубасов можно)

Слишком дорого, подождем пока до сотки не скинут :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком дорого, подождем пока до сотки не скинут :men:

Как бы не накинули еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы не накинули еще)

Да, я бы не удивился ) в этот раз на горизон хотел оформить предзаказ в стиме за 980 рублей, но подумал что успею, че торопиться, пока на следующий день не накинули еще на 2 рубля. Успел, Ага :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я бы не удивился ) в этот раз на горизон хотел оформить предзаказ в стиме за 980 рублей, но подумал что успею, че торопиться, пока на следующий день не накинули еще на 2 рубля. Успел, Ага :men:

На сони не наигрался чтоль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На сони не наигрался чтоль)

В том то и дело что не играл на сони ) на сони ток унылую килзону прошёл, бладбонр, ордер и инфемус, потом скинул ее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что не играл на сони ) на сони ток унылую килзону прошёл, бладбонр, ордер и инфемус, потом скинул ее)

Все топ игры пропустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все топ игры пропустил)

Базара нет, теперь жду подачек в стиме :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базара нет, теперь жду подачек в стиме :men:

ща годофвар сольют и жить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ща годофвар сольют и жить можно)

Уже в предвкушении )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Carrion зацени кстати) нормас тема)

Ок, заценю ) Джимен кстати тоже сегодня написал что игрушка норм )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...