Перейти к публикации

Seagate показала карту памяти для Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Seagate показала карту памяти для Xbox Series X

 

8CBNC8g.jpg?1


Seagate стала первой компанией, официально анонсировавшей карту памяти для Xbox Series X. Как и предполагалось, безымянное устройство поступит в продажу осенью 2020 года, цена карты пока не объявлена.

 

Карта памяти оснащена специальной флеш-памятью на основе PCIe Gen4x2 NVMe, ее объем составляет 1 терабайт — столько же, сколько и у собственного накопителя Xbox Series X. Скорость работы карты памяти тоже идентична скорости накопителя.

 

"С помощью функции быстрого возобновления Quick Resume игроки смогут беспрепятственно переключаться между играми, продолжая с того же момента, на котором остановились, и не теряя ни секунды: ведь скорость работы карты памяти и внутреннего твердотельного накопителя полностью совпадают."

 

Из описания карты следует, что владельцы Xbox Series X смогут взять ее с собой и подключить к другой консоли — например, в гостях, — получив доступ к своим играм. По всей видимости, карта создана специально под Xbox и не может использоваться с PlayStation 5 или другими устройствами.

 

roHL87G.jpg?1
 

Источник:
https://wtftime.ru/articles/108782/seagate-pokazala-kartu-pamjati-dlja-xbox-series-x/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Карту еще в марте/апреле показали.

сейчас просто лэндинг для нее сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флешка за 150 бачей на которую влезет 5 игр

Ну привет игры по 200гб, давно не виделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флешка за 150 бачей на которую влезет 5 игр

хорошо если за 150, а то могут и все 250 заломить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забить ногамезами 1тб чтобы купить ещё 1 тб для ногамезов  :weSmart:

В таком случае на ПК нет игр. Почему вы,амёбы с уровнем развития инфузории туфельки, не учитываете мультиплатформу, это что, не игры ? Вы в неё не играете ? Только экзы ? Больная армия сектантов экзовиков... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае на ПК нет игр.

на пика есть кстати экзы :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо если за 150, а то могут и все 250 заломить

Да пусть хоть 500, всеравно она нафиг не нужна. У меня больше 2-х игр на консоль обычно не установлено.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только потому, что не сумели адаптировать под консоль )

ну главное ж факт наличия остальное не суть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ТБ мало, надо хотя бы два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые у которых есть ящик, чуть ли не поголовно на кой то ляд выкачивали весь геймапасс подчистую, просто ради того, что бы выкачать, я конечно и сам плюшкин, но это просто сотый уровень плюшкинизма))

В новом поколении, по деньгам выйдет уже лохмато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит неплохо.

Моя ставка -199.99$

$119.99

 

Почему вы,амёбы с уровнем развития инфузории туфельки, не учитываете мультиплатформу, это что, не игры ? Вы в неё не играете ? Только экзы ? Больная армия сектантов экзовиков...

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флешка за 150 бачей

150 бачей? Шутишь? В РФ минимум по 19900 будут продавать

 

У меня знакомые у которых есть ящик, чуть ли не поголовно на кой то ляд выкачивали весь геймапасс подчистую, просто ради того, что бы выкачать, я конечно и сам плюшкин, но это просто сотый уровень плюшкинизма))

Я тоже всякого накачал. Даже внешний ХДД прикупил. Только вот из всего геймпасса реально зашла только одна игра. Все остальное так и пылиться, а удалять жалко.

И ощущения такие смешанные - вроде как игорь есть, а вроде его и нет. Но тем кто любит навернуть с лопаты - пасс однозначно заходит. А таких думаю немало.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 бачей? Шутишь? В РФ минимум по 19900 будут продавать

Xbox Series X - 39999 р., карта памяти 19999 р., новый пад 5999 р. и Halo Infinite 3999 р. - комплексная продажа готова  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...