Перейти к публикации

30 минут игрового процесса и новые детали Switch-версии Crysis Remastered и разбор от Digital Foundry


HANCOCK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На ПС3 и х360 кукурузис и выглядел как гавно и шёл как гавно. Но алсспоминания о прошлом всегда светлые да.

Ну не, не в сравнении с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братан, ну не томи и одолжи свои глаза кому нибудь из наших, чтобы они видели то, что видишь ты.https://a.radikal.ru/a36/2007/b3/3971153d3a98.pnghttps://b.radikal.ru/b22/2007/2a/c617bca37643.png

Было весело когда ты показал скрины на которых и доказываешь что на свиче еще хуже чем на пастгене

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свище только в нинтендевский балаган играть можно. В остальное... даже не знаю на сколько нужно себя не любить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок пусть ребята на нинке прикоснутся к шедевру (когда то), но портация, ремастеризация, ремейкизация достигла невиданных высот. У разрабов какая-то творческая импотенция. Или это подготовка к новому поколению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя прошу дорогой, даже если бы у разрабов были руки на месте этот видеоплеер не смог бы в игры , свитч и как видео плеер то полный нуль

У тебя нет, вот и бесишься :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

медиаприставка свитч опять не смогла в игры - никогда такого не было и вот опять

Скоро Х-клауд выходит, сможем на телефонах в топовый графоний играть. Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это какой-то тоже очень тонкий троллинг. Всё перечисленное намерено исключает тонну высокооцененной инди годноты.

А на бласф ждём гиперапдейт 4 августа.

Только утром купил, не успел даже запустить, что там за гиперапдейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бласфемоус? Это же просто пушка бомба. 

По своему неразумению так и не дошли руки до этой игры, недавно посмотрел разбор сбжета и даже проникся, в близжайшее время обязательно исправлю ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было весело когда ты показал скрины на которых и доказываешь что на свиче еще хуже чем на пастгене

Забавно, что вся синева постоянно дрочит на графон, но для них bloom освещение, порезанная листва с низким разрешением и лестницы из за плохой сглажки это куда лучше чем svogi и современные пост эффекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только утром купил, не успел даже запустить, что там за гиперапдейт?

https://vk.com/wall-143238790_32194

 

Крайне советую не начинать до 4 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/wall-143238790_32194

 

Крайне советую не начинать до 4 августа.

И не думал что неё такая глубина)ничего об игре не знаю просто увидел стилистически приятное 2D и скидку в 50% на юса аккаунте. Значит не зря взял, люблю такие вещи. А пока буду Monster Boy добивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В портативном режиме будет бомба. По классике, что не Нин тема, то рвущиеся пердаки вокруг. 

На портативной консоли играть в подобное глупо, как и в Ведьмака 3, вульф, doom и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На портативной консоли играть в подобное глупо, как и в Ведьмака 3, вульф, doom и тп.

Для тебя глупо. Кому-то и не на пк играть глупо. А кому-то вообще играть - глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

99% игр нинтенды стоит 3700. А теперь подними глаза и узнай сколько оно стоит у других.

Хз, у Сони раньше рублей по 600 покупал по скидосам, счас ну рублей до 800-900 скидывают. У майков так вообще за 200-300 брал некоторые в магазине. Ну поднял глаза, и что?

Вообше, на все 3 консоли собираю игры,так что в вопросе ценообразования разбираюсь. Годофвар за 600р против зельды за 2500, это как пример.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было весело когда ты показал скрины на которых и доказываешь что на свиче еще хуже чем на пастгене

Ну может тебе еще веселей станет, когда видео с 8:50 посмотришь. У тебя либо с памятью проблемы, либо с глазами. Ну или уже в край забалаболился.

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, у Сони раньше рублей по 600 покупал по скидосам, счас ну рублей до 800-900 скидывают. У майков так вообще за 200-300 брал некоторые в магазине. Ну поднял глаза, и что?

Вообше, на все 3 консоли собираю игры,так что в вопросе ценообразования разбираюсь. Годофвар за 600р против зельды за 2500, это как пример.

Ты только что говорил про цены на большие игры, а теперь говоришь, что тебе акций мало. Так цены большие или все таки акций не хватает?

 

Ну может тебе еще веселей станет, когда видео с 8:50 посмотришь. У тебя либо с памятью проблемы, либо с глазами. Ну или уже в край забалаболился.

 

Я уже месяц за его глазами охочусь. Он на серьезных щщах наваливает, что между пауком и хорайзоном для нехтгена уже видна огромная недостижимая на пастгене графика. А тут вот теперь это еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между пауком и хорайзоном для нехтгена уже видна огромная недостижимая на пастгене графика

 

Он наверно про графику в трейлерах без геймплея. Не наговаривай пожалуйста на порядочного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты только что говорил про цены на большие игры, а теперь говоришь, что тебе акций мало. Так цены большие или все таки акций не хватает?

Без разницы как ты это сформулируешь. Суть от этого не поменяется.

По факту старье сони и майков я покупаю за 200-1000, новое, старье нинтендо я покупаю за +-2500 б.у.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разницы как ты это сформулируешь. Суть от этого не поменяется.

По факту старье сони и майков я покупаю за 200-1000, новое, старье нинтендо я покупаю за +-2500 б.у.

Эта лол. Большинство кассы игры делают в первый месяц, а ты сейчас поясняешь, что если ты игры побираешь через 3 года после релиза только по скидкам, то это значит, что все так делают и у нинтенды цены большие. Это ты как то странно формулируешь. Цены у нинтендо более чем демократичные, а вот над акциями они не работают, да. Только 90% целевых покупателей это вообще не волнует.

 

 

Он наверно про графику в трейлерах без геймплея. Не наговаривай пожалуйста на порядочного человека.

Бес попутал, осознал свою ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта лол. Большинство кассы игры делают в первый месяц, а ты сейчас поясняешь, что если ты игры побираешь через 3 года после релиза только по скидкам, то это значит, что все так делают и у нинтенды цены большие. Это ты как то странно формулируешь. Цены у нинтендо более чем демократичные, а вот над акциями они не работают, да. Только 90% целевых покупателей это вообще не волнует.

 

 

Бес попутал, осознал свою ошибку

Я написал как есть, имея 3 консоли игр столько, что их физически невозможно все пройти на момент выхода(я не безработный, да и семья есть), поэтому с лагом в год-полтора покупать интересующие проекты абсолютно нормально.

Или то что вышло больше чем месяц назад, перестаёт играми быть?

Вообще забавно, я тебе по ситуации с ценами на рынке, а ты мне рассказываешь какую кассу собирают игры.

Тут даже спорить не о чем, достаточно зайти в любой магазин, и посмотреть цены на полках.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал как есть, имея 3 консоли игр столько, что их физически невозможно все пройти на момент выхода(я не безработный, да и семья есть), поэтому с лагом в год-полтора покупать интересующие проекты абсолютно нормально.

Или то что вышло больше чем месяц назад, перестаёт играми быть?

Вообще забавно, я тебе по ситуации с ценами на рынке, а ты мне рассказываешь какую кассу собирают игры.

Тут даже спорить не о чем, достаточно зайти в любой магазин, и посмотреть цены на полках.

Так на полках скидок больше, чем в ешопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так на полках скидок больше, чем в ешопе.

В ешопе вообще мрак по большим играм. Но вот индюхи дешёвые, и хорошо заходят. Я так много ноунейм годноты по 50-200р набрал на свичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал как есть, имея 3 консоли игр столько, что их физически невозможно все пройти на момент выхода(я не безработный, да и семья есть), поэтому с лагом в год-полтора покупать интересующие проекты абсолютно нормально.

Или то что вышло больше чем месяц назад, перестаёт играми быть?

Вообще забавно, я тебе по ситуации с ценами на рынке, а ты мне рассказываешь какую кассу собирают игры.

Тут даже спорить не о чем, достаточно зайти в любой магазин, и посмотреть цены на полках.

Я тебе про цены на полках, а ты мне про семью и работу. Эту демагогию можно долго продолжать.

 

В кратце: цены на нинтендо игры самые низкие в России. Акций на них немного. Зато плот твист в том, что с такими ценами их очень легко продать. Берешь в магазе за 3700, продаешь потом за 2500-3000, и не придется потом изнывать, что покупать игры по фулпрайсу это западло из за семьи и работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кратце: цены на нинтендо игры самые низкие в России.

От того что ты в это веришь,реальностью это не станет, увы.

Как бы я хотел, что бы так и было. Но по факту тот же дум 2016 на Сони обошелся 700 рублей, а на нинтендо с его *самыми низкими* ценами - 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На портативной консоли играть в подобное глупо, как и в Ведьмака 3, вульф, doom и тп.

Держи в курсе пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...