Перейти к публикации

30 минут игрового процесса и новые детали Switch-версии Crysis Remastered и разбор от Digital Foundry


HANCOCK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол. Мне тут недавеча вкатили предупреждение за выражение своего мнения. Выражу ещё раз - на сколько нужно быть ебобо что бы купить этот кусок говна и выпаривать его своим детям? Я в кризис наяривал 15 лет назад, ну или когда он там вышел. И тогда это было круто. Сейчас это кусок устаревшего говна.

Не нравится не бери, в чём проблема? Хочешь убедить окружающих в своём мнении, напиши аргументировано и человеческим языком. А так ты просто подгорел от собственной глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь интернет хвалит порт, на снг ресурсах одна вонь и непроглядный токсичный туман. Ничего нового.

Так же было с диабло3, Свитчером и Думом. Хотя в данный момент, это абсолютно непревзойденный хендхельд экспиренс где-нибудь на даче под пивко и шашлычок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че-то не понял, они Психа негром что-ли сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же было с диабло3, Свитчером и Думом. Хотя в данный момент, это абсолютно непревзойденный хендхельд экспиренс где-нибудь на даче под пивко и шашлычок.

Тут у человека на пс3 лучше было, о чем говорить? Вон ещё с пк сравнительные скриншоты прикладывают на полном серьезе. Это клиника. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у человека на пс3 лучше было, о чем говорить? Вон ещё с пк сравнительные скриншоты прикладывают на полном серьезе. Это клиника.

Да ладно, это не может быть серьёзно. Это скорее всего троллинг такой. Не могут люди бы настолько придурошные, сравнивания ПК и гибридную консоль, акцент которой на портативность игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че-то не понял, они Психа негром что-ли сделали?

ну по видосу ДФ выходит что да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свитч – это прекрасная консоль, причём речь не только об играх от самой Нинтендо, там много и инди-игр.  Touhou Project, Hellsinker, Crimzon Clover, Cho Ren Sha 68k, Blue Wish Resurrection это только если говорить о додзин-шмапах, ну и на Свиче кретивность в играх бьёт ключом, это прекрасный вариант для многих разработчиков и, как следствие, игроков. Вот, например, перевыпустили Moon: Remix RPG Adventure, чистой воды искусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это хвалят? :KEKW:

https://leonardo.osnova.io/1f9b31a9-5dda-50a3-e4b2-

f14e7c2069bf/

Ещё и наверное гендер...ух блин и немцы туда же...жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для портативки хорошая графика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка то тут причём глупец! Изучи вопрос сначала.

я тебя прошу дорогой,  даже если бы у разрабов были руки на месте этот видеоплеер не смог бы в игры , свитч и как видео плеер то полный нуль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это че еще за......Парни, никто не желает петицию создать и вонь поднять на реддите\твиттере? Я готов уже. Они совсем оборзели уже вкрай. Мало того что Пророк более "темненьким" стал, так они еще и Психа в нигру превратили. Совсем уже кукухой поехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свитч – это прекрасная консоль, причём речь не только об играх от самой Нинтендо, там много и инди-игр.  Touhou Project, Hellsinker, Crimzon Clover, Cho Ren Sha 68k, Blue Wish Resurrection это только если говорить о додзин-шмапах, ну и на Свиче кретивность в играх бьёт ключом, это прекрасный вариант для многих разработчиков и, как следствие, игроков. Вот, например, перевыпустили Moon: Remix RPG Adventure, чистой воды искусство.

А бласфемоус? Это же просто пушка бомба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол. Мне тут недавеча вкатили предупреждение за выражение своего мнения. Выражу ещё раз - на сколько нужно быть ебобо что бы купить этот кусок говна и выпаривать его своим детям? Я в кризис наяривал 15 лет назад, ну или когда он там вышел. И тогда это было круто. Сейчас это кусок устаревшего говна.

Это бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А бласфемоус? Это же просто пушка бомба.

Ну это какой-то тоже очень тонкий троллинг. Всё перечисленное намерено исключает тонну высокооцененной инди годноты.

А на бласф ждём гиперапдейт 4 августа.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они умудрились сделать еще хуже пастгена?

Братан, ну не томи и одолжи свои глаза кому нибудь из наших, чтобы они видели то, что видишь ты.

3971153d3a98.png

 

c617bca37643.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, ну не томи и одолжи свои глаза кому нибудь из наших, чтобы они видели то, что видишь ты.

https://a.radikal.ru/a36/2007/b3/3971153d3a98.png

 

https://b.radikal.ru/b22/2007/2a/c617bca37643.png

одну убогую версию сравнивают с другой убогой версией, х360 видать у ДФ сломался :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свище приятные цены на индюхи, но большие игры это лють, особенно сама нинтенда жадная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свище приятные цены на индюхи, но большие игры это лють, особенно сама нинтенда жадная.

99% игр нинтенды стоит 3700. А теперь подними глаза и узнай сколько оно стоит у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже слов нет. Это ниже дна.

Ну в Ластах 2 убитый Джоэлом отец Эбби в первой части был негром, во второй части стал белым... белых же можно убивать, а чёрных нет! Чёрные будут похоже героями только. Вон даже человек паук новый будет чёрным :))

 

 

Зачем его гуталином измазали?)

Видимо чтобы чёрные или их защитники не пришли и не разгромили офисы, побаиваются все этой большой и абсолютно неуправляемой толпы. Я так понял с штатах сейчас вобше быть белым не практично, как в европе х.з. но тоже наверное. По крайней мере делают же для целевого рынка. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Капец там мыло. Даже на пс3 кукурузис лучше выглядел.

На ПС3 и х360 кукурузис и выглядел как гавно и шёл как гавно. Но алсспоминания о прошлом всегда светлые да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...