Перейти к публикации

Инсайдеры: ремастер трилогии Mass Effect анонсируют до дня N7 в ноябре, но не на презентации Xbox в июле


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Инсайдеры: ремастер трилогии Mass Effect анонсируют до дня N7 в ноябре, но не на презентации Xbox в июле

728e2fbe63-2_1390x600.jpg


Ещё до презентации EA Play 2020 журналист Джефф Грабб сообщил, что до конца 2020 года издатель выпустит ремастер трилогии Mass Effect. Однако на своём шоу компания его не представила, в результате чего теперь фанаты ждут анонса 7 ноября на день N7, ежегодно отмечающийся ими.

 

Судя по всему, ждать придётся не так долго. Как рассказал shinobi602, инсайдер и менеджер по коммуникациям в Wushu Studios, анонс всё же состоится до ноября. В то же время Джефф Грабб заявил, что последняя информация из неподтверждённых источников об анонсе 23 июля на презентации Xbox неверна — там ремастера ждать не стоит. Грабб всё ещё уверен, что релиз ремастера состоится в 2020 году. Возможно, как раз на день N7 в ноябре, учитывая его значимость.

 

Если придерживаться сценария, по которому анонс состоится на большой презентации, то вариантов между июлем и ноябрём остаётся не так много. Самым вероятным из них можно назвать шоу Opening Night Live от Джеффа Кили, открывающее 27 августа цифровой Gamescom 2020. Продюсер мероприятия ранее подтвердил, что зрителей ждут больше анонсы.

 

На фоне всего этого на Amazon открылся предзаказ артбука The Art of the Mass Effect Trilogy: Expanded Edition, в который входят сотни новых концепт-артов, в том числе ко всем дополнениям трилогии, а также полный сборник всех комиксов по вселенной, насчитывающий около 800 страниц.
 

Источник:
https://dtf.ru/games/175569-insaydery-remaster-trilogii-mass-effect-anonsiruyut-do-dnya-n7-v-noyabre-no-ne-na-prezentacii-xbox-v-iyule
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще больше ремастеров, больше, больше! :feelsamaizingman:

Не переживай брат, скайрим уже почти анонсирована на SSD5, про гта5 молчу :men:

 

Еее новое поколение приходит :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игре нужны ремейки, а не ремастеры, в первую часть так вообще играть уже очень тяжко, даже понастольгировать такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игре нужны ремейки, а не ремастеры, в первую часть так вообще играть уже очень тяжко, даже понастольгировать такое себе.

поддержу про ремейки. Оригинальный МЕ технически и геймплейно уже устарел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еее новое поколение приходит :dozy:

Ура! Я рад! Новое поколение к нам приходи, новое поколение к на приходит! Жду нетерпением, надо стразу две PS5 брать, чтобы было почти 20 терахлопцев! :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ура! Я рад! Новое поколение к нам приходи, новое поколение к на приходит! Жду нетерпением, надо стразу две PS5 брать, чтобы было почти 20 терахлопцев! :weSmart:

:laugh1::nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальный МЕ технически и геймплейно уже устарел.

Ну на ПК первый МЕ нормально играется. Консольная версия ужас, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну на ПК первый МЕ нормально играется. Консольная версия ужас, конечно.

Поддержу насчёт ПК. Ремастера вполне может быть достаточно. Если же ещё планетный гринд выпилят - будет вообще класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если же ещё планетный гринд выпилят - будет вообще класс.

О каком гринде речь? Никто же не заставляет высаживаться на эти планеты. Да и они создают классную атмосферу целой вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу насчёт ПК. Ремастера вполне может быть достаточно. Если же ещё планетный гринд выпилят - будет вообще класс.

Если бы эти ремастеры еще делали хорошо, а не на и так сойдет - фанаты все схавают и так! А вот что на ПК старые не купить и толко эти говеные ремастеры, это жопа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О каком гринде речь? Никто же не заставляет высаживаться на эти планеты. Да и они создают классную атмосферу целой вселенной.

Не заставляет, но тогда у тебя останутся незакрытые квесты по сбором всяких там реликвий и прочего. И никакой атмосферы они не создают - однообразные пустые планеты с одинаковыми редкими строениями. Девяносто процентов этих планет можно нахрен выпилить, как собственно и сделали во второй и третьей частях. Высадиться в них можно мало где, но зато локации нормально сделаны.

 

 

Если бы эти ремастеры еще делали хорошо, а не на и так сойдет - фанаты все схавают и так! А вот что на ПК старые не купить и толко эти говеные ремастеры, это жопа!

Ну подожди, может норм сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заставляет, но тогда у тебя останутся незакрытые квесты по сбором всяких там реликвий и прочего. И никакой атмосферы они не создают - однообразные пустые планеты с одинаковыми редкими строениями. Девяносто процентов этих планет можно нахрен выпилить, как собственно и сделали во второй и третьей частях. Высадиться в них можно мало где, но зато локации нормально сделаны.

Да мне как-то пофиг на эти незакрытые квесты. Я считаю, что зря выпилили. Надо было лучше контента на эти планеты добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игре нужны ремейки, а не ремастеры, в первую часть так вообще играть уже очень тяжко, даже понастольгировать такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне как-то пофиг на эти незакрытые квесты. Я считаю, что зря выпилили. Надо было лучше контента на эти планеты добавить.

В идеале конечно лучше контента планетам добавить. Но это малореально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне как-то пофиг на эти незакрытые квесты. Я считаю, что зря выпилили. Надо было лучше контента на эти планеты добавить.

Согласен полностью. Планеты классные были и создавался эдакий антураж исследования - вот приземлился на безжизненную пустыню, а тут зонд валяется. И сразу интерес появляется узнать историю, которую он расскажет. Тот еще чилл был. И не обязательный к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну подожди, может норм сделают.

Если вдруг Шеппард не станет черным, то ... :men:

 

В идеале конечно лучше контента планетам добавить. Но это малореально.

В идеале Шеппарда сделать черным геем, добавить кучу микротранзакций, сделать вырвиглазный графон, повсюду развесить лгбт пропаганду - твои идеалы устарели!  :ezy:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг Шеппард не станет черным, то ... :men:

 

 

В идеале Шеппарда сделать черным геем, добавить кучу микротранзакций, сделать вырвиглазный графон, повсюду развесить лгбт пропаганду - твои идеалы устарели! :ezy:

Ты сам можешь сделать Шепарда чёрным геем, игра предоставляет для этого мозможности:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поддержу про ремейки. Оригинальный МЕ технически и геймплейно уже устарел.

Что значит в твоём плане "геймплейно" устарел? Проходил первую часть в прошлом году на ПК, ну да, графон устарел, но геймплейно играется весьма бодро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что значит в твоём плане "геймплейно" устарел? Проходил первую часть в прошлом году на ПК, ну да, графон устарел, но геймплейно играется весьма бодро.

подкрутить стрельбу, убрать унылые деревянные покатушки на мако, переработать перемещение персонажа (часто упирается в крохотные ступени и в целом деревянной), еще по мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг Шеппард не станет черным, то ... :men:

 

В идеале Шеппарда сделать черным геем, добавить кучу микротранзакций, сделать вырвиглазный графон, повсюду развесить лгбт пропаганду - твои идеалы устарели!  :ezy:

Хорош каркать! Ведь сделают же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...