Перейти к публикации

Блогер потратил 12 часов на то, чтобы победить Хана в начале Ghost of Tsushima — разработчики не предусмотрели это


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Блогер потратил 12 часов на то, чтобы победить Хана в начале Ghost of Tsushima — разработчики не предусмотрели это

06a9d5e6-66ed-af25-2f8d-e159221b051b


В начале Ghost of Tsushima игрок получает возможность сразиться с главным злодеем — Хотун-ханом. Сам сюжет предполагает, что это неравный бой. В большинстве случаев ещё совсем короткая полоска здоровья Дзина быстро заканчивается, и монгольский лидер сбрасывает его с моста.

 

Автор YouTube-канала Mighty Noob решил проверить, что будет, если всё-таки одолеть Хана в первой же битве. Как оказалось, полоска здоровья злодея попросту уходит в ноль, но так никогда и не заканчивается. Игроков не вознаграждают альтернативной кат-сценой.

 

Я по-настоящему разочарован. Я ожидал чего-то другого. Хотя бы кат-сцену или ещё что-то. После 12 часов гнева и отчаяния... ничего не происходит. Я считаю, разработчики из Sucker Punch тут упустили шанс — добавить альтернативную концовку было бы круто.

 

Мне кажется, они хотели сделать что-то, но отказались от этой идеи. Это очень-очень сложный босс, но игра никак не показывает, что он непобедим. Ты можешь уворачиваться и наносить ему урон, и этого достаточно для геймера. В любом случае, может, они сделают нечто особенное для «Новой игры+». Игра всё равно крутая.

Mighty Noob

 

 

Судя по всему, Mighty Noob надеялся на альтернативный финал в духе Far Cry 4 или Far Cry 5, где игру можно закончить досрочно. Или же вариант развития событий в духе Breath of the Wild, где финального босса можно убить практически сразу — но почти невозможно это сделать из-за нехватки оружия и здоровья.
 

Источник:
https://dtf.ru/games/175536-bloger-potratil-12-chasov-na-to-chtoby-pobedit-hana-v-nachale-ghost-of-tsushima-razrabotchiki-ne-predusmotreli-eto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Драманн - молодец, все предусмотрел

Дракман действительно молодец- экономит деньги сониботов)

 

Рдр2 лудше, Фил гений.

Даже ассасины лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу сдался, по опыту знаю, финального босса в начале убивать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по тому что он потратил на него 12 часов, тут все печально, и лучше бы ему к врачу с такими претензиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень любознательный блогер. Прямо дотошный. Скорее всего его возьмут на работу игры перед выходом тестить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да, бедный Хотун-хан, представляю как он задолбался и проклинал этого геймера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...