Перейти к публикации

14 Минут геймплея Mafia Remake с комментариями разработчиков


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 Минут геймплея Mafia Remake с комментариями разработчиков

 

GKbr4ZirKX1prxeQn4jcqU5h6-8J8JTFFd4DXpOI

 

Компания 2K games представила 14 минутный геймплейный ролик Mafia Remake с комментариями креативного директора Hangar 13

 

 

Если видео недоступно, есть перезалив в VK

https://vk.com/video-192455218_456239219

Изменено пользователем terem
плохое оформление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень бросается в глаза, что это конечно игра 20 летней давности: между красивенькими роликами нужно глотать аптечки, сидеть за деревянными укрытиями, которые крепче титана, головой кидать гранаты и прочие радости из эры ps2.

 

Отдельно конечно хочется звиздеж разработчиков отметить. "У нас геймплей, где каждая пуля на счету". Через 2 минуты геймплея без каких то проблем игрок выпускает всю обойму из томми в молоко, что не имеет вообще никаких последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформление ужасное. У нас пополнение в семье непутевым новостником :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лица непутевых студентов, оружие бы подкрутить по яркости стрельбы, надеюсь на уровни сложности, а так в целом оч неплохо, ожидал худшего. Машины не взрываются от обоймы томса, уже можно аплодировать стоя. А вот стог сена как укрытие говорит что разрабы абсолютные идиоты. Я обычный парень и то это вижу, а разрабы профессионалы берут и в первый демонстрационный ролик это показывают. Трудно было там хотя бы куб досок поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сена как укрытие говорит что разрабы абсолютные идиоты

Иди штаны стирай, ты обосрался. Томпсон точно стог сена не прострелит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, Сам стирай. Сравнил полуторометровый крученый стог мелкой соломы, со вязаный небольшим блоком саломы. Пробьет на раз, тем более если бить по краю, как раз где его голова, стог расщепиться к чертям. Был бы там такой охреневший стог, может бы я еще и встал за него, по причине отсутствия укрутия, на за то что показанно в геймплея, да тупо спрашивается зачем делать подобное укрытие, что разрабы хотели это показать, посмотрите какой крутой стог, обратите внимание Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лица непутевых студентов, оружие бы подкрутить по яркости стрельбы, надеюсь на уровни сложности, а так в целом оч неплохо, ожидал худшего. Машины не взрываются от обоймы томса, уже можно аплодировать стоя. А вот стог сена как укрытие говорит что разрабы абсолютные идиоты. Я обычный парень и то это вижу, а разрабы профессионалы берут и в первый демонстрационный ролик это показывают. Трудно было там хотя бы куб досок поставить

ну, все. Стог сена не прошивается, отзываем предзаказы парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FosterPeace33, Просто хз как люди на такой уровне с такими бюджетами пропускают порой такие моменты, и ведь в любой игре есть какой-то бред который прямо перед носом, возьми да измени, но нет. Чем хуже тем лучше как будто у них логика работает. Мафия 3 дык ваще ппц, странно что здесь машины не взорвались в конце, ни разу бы не удивился. А так конечно норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, все. Стог сена не прошивается, отзываем предзаказы парни.

Хорошо что я предзаказ не делал, пошли они со своим неправдаподобным сраным стогом сена  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про физику машин почти ничего не сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм..

 

з.ы. а че там какие то укрытия впринципе простреливаются? че так разбомбились из-за фигни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что я предзаказ не делал, пошли они со своим неправдаподобным сраным стогом сена  :KEKW:

 

не покупаем из-за стога сена ))

 

Там ещё при перезарядке (если остались патроны в магазине) в оригинале он выбрасывал обойму, а тут такого нет. Ужас какой-то  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не покупаем из-за стога сена ))

 

Там ещё при перезарядке (если остались патроны в магазине) в оригинале он выбрасывал обойму, а тут такого нет. Ужас какой-то  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Это позор я считаю  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MuchDobro, Сам стирай. Сравнил полуторометровый крученый стог мелкой соломы, со вязаный небольшим блоком саломы. Пробьет на раз, тем более если бить по краю, как раз где его голова, стог расщепиться к чертям. Был бы там такой охреневший стог, может бы я еще и встал за него, по причине отсутствия укрутия, на за то что показанно в геймплея, да тупо спрашивается зачем делать подобное укрытие, что разрабы хотели это показать, посмотрите какой крутой стог, обратите внимание

Ну а к деревянному забору у тебя вопросов нет? Доску то автоматная очередь не пробьёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а к деревянному забору у тебя вопросов нет? Доску то автоматная очередь не пробьёт?

Хз я не видел момента с забором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FosterPeace33, Просто хз как люди на такой уровне с такими бюджетами пропускают порой такие моменты, и ведь в любой игре есть какой-то бред который прямо перед носом, возьми да измени, но нет. Чем хуже тем лучше как будто у них логика работает. Мафия 3 дык ваще ппц, странно что здесь машины не взорвались в конце, ни разу бы не удивился. А так конечно норм

просто хз зачем люди ищут реализм там, где никто ничего не обещал на этот счет?? Специально для таких есть вонючий Escape From Tarkov, или Kingdom Come Deliverence, но почему их сознательно обходят стороной? Пускай любители реализма, и хардкора идут туда, и перевернут каждый камушек в этих играх. А для некоторых индивидуумов RDR2 так оказался слишком реалистичным, как следствие нудный, и скучный, вы определитесь уже. Всем не угодишь, тот кто захочет придраться, тот придерется к чему угодно.

 

Хорошо что я предзаказ не делал, пошли они со своим неправдаподобным сраным стогом сена  :KEKW:

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FosterPeace33, элементарные законы должны быть соблюдены, никто не просит реализм.

Да и какой ты реализм в РДР2 увидел, наоборот самая большая сказочка, самый неубиваемый персонаж способный замедлять время

 

Поли изуродовали жестко

Да и Сэм какой-то школьничек :monkas:

Самый большой минус. Играя в первую мафию всегда видел матерых мужиков, а тут какие-то студенты с голивудскими улыбками. Сэм который будет исполнять финальную роль выглядит просто как щенок сдавший ЭГЕ. Вот какого хрена.

Поули молодой омар с резаного. Томи тоже неубедительный с копипастными зубами, блин насколько я знаю в те времена проблемки с зубками были почти у всех, нахрена делать такие голивудские кукольные рожи.

 

mycollages-35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо смотрится, но я надеялся на уровень ремастера второго резидента, а тут.. ладно, посмотрим на ценник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...