Перейти к публикации

Фанаты TLOU 2 специально понижают рейтинг Ghost of Tsushima


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взять низшую и высшие оценки разных продуктов и склепать новость, Профит!

Го теперь наоборот.

Иди уже играй, мы тут сами разберёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю что в этой тсушиме нашли

Какая-то шляпа в духе атсасинов только судя по всему не такая убогая

Но 9.2 убейте меня  :pepehands:



При этом сами юбики решили сделать витчера для бедных

Что вообще происходит  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю что в этой тсушиме нашли

Какая-то шляпа в духе атсасинов только судя по всему не такая убогая

Но 9.2 убейте меня  :pepehands:

 

При этом сами юбики решили сделать витчера для бедных

Что вообще происходит  :monkaChrist:

Иксклюзивный ассассин же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любое фанатство может представлять вот такое убогое зрелище... И не важно на какой игровой платформе. Как говорится "не сотвори себе кумира" - очень полезная заповедь ;) Хотя мне кажется, что адекватных игроков должно быть больше. Ну, каким надо быть наголову отбитым, чтобы расстраиваться, что есть еще одна хорошая игра? Это не геймеры, это очередные "на хайпе" - им также плевать собственно и на ТЛОУ, ТЛОУ2... Они участники очередного модного хайпа.

Увы но да. И у зелени такой персонаж раньше был Хлам, а сейчас это «Библейско-Эпический». Хотя даже он думаю не на столько отбит чтобы игры обожаемой компании минусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DudeDohhhU, on 21 июл 2020 - 02:54, said:

Но 9.2 убейте меня :pepehands:

9.2 это ответ геймеров кокману, как и 9.0 юзерскора у SpongeBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое токсичное коммьюнити,скамят тупо сами себя.Одни идиоты ставили ластам нули,другие идиоты ставят цусиме десятки,третие идиоты ставят нули,патамушта четвертые идиоты накручивают оценки.Одним словом-конченные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут получилось Сони против Сони. Фанаты одной игры против фанатов другой!

Ждём 23 июля что Фил покажет, кроме громких технических терминов. Ну Хало и Гири понятно. Обратка и срим на мобилы тоже. Но этого маловато, если бы анонсировали типа Ведьмака и сразу в этом году, вот это было бы интересно. А так из года в год ХалоГири. Вот еслибы Fable.

 

Эта песенка стара, у тебя что только учебный год кончился? И мама разрешила на каникулах у компа подольше посидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные тролли-малолетки. Это вообще может кто угодно делать и называть себя как угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сбегал поставил две десятки, все ради запаха подгорелых пуканов любителей ЛГБТ2 :KEKW:

Я 8ку поставил Тсушиме, еще до всего этого кипиша, хоть игра и не заслуживает больше 7ми баллов, но Сакеры до сих пор моя любимая студия Сони, и от себя балл добавил))

 

 

#ниднябезфейласони

 

 

Как и говорилось фанаты пони самые отбитые

Это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гражданская война в армии Сони-мстителей. Игра без повесточки VS Манифест Нила и Аниты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что некоторые походу лепят ей десятки потому, что тлоу 2 вышла куском говна. :laugh1:

Надо же что то хвалить)

 

А представленное - есть свидетельство деформации образа мышления на почве дрочки на эксклюзивчики.

С психу говном мажут все что под руку попадется..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что некоторые походу лепят ей десятки потому, что тлоу 2 вышла куском говна. :laugh1:

Надо же что то хвалить)

 

А представленное - есть свидетельство деформации образа мышления на почве дрочки на эксклюзивчики.

С психу говном мажут все что под руку попадется..

Так да, высокие оценки к Тсушиме это протест против лгбт2 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Сонибои играют в Эксклюзивные Хиты, горошины катаются с хбоксленда на метакритик и обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое токсичное коммьюнити,скамят тупо сами себя.Одни идиоты ставили ластам нули,другие идиоты ставят цусиме десятки,третие идиоты ставят нули,патамушта четвертые идиоты накручивают оценки.Одним словом-конченные.

согласен, есть тут такой один на форуме который в одной теме до упада боготворил одну игру, а потом перебежал в другую чтобы хейтить до упада иную игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, есть тут такой один на форуме который в одной теме до упада боготворил одну игру, а потом перебежал в другую чтобы хейтить до упада иную игру. 

Всё бы ничего, но за ним бегает толпа поклонников и доказывают ему, что он не прав  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лел , рилли ps платформа конченых

их везде хватает, но на Соне их просто очень большое количество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не самое упоротое сообщество это всегда была зелень, тем более в этом поколении их еще и сильно обидели сонибои.

Даже на лендике можно проверить, три главных бомбата на пердежной тяги которые стабильно занимают первые три места по количеству "постов" в день - это зеленые фанатики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот людям не посрать на все эти рейтинги? Или играют только в то, что скажут?



Не самое упоротое сообщество это всегда была зелень, тем более в этом поколении их еще и сильно обидели сонибои.

Даже на лендике можно проверить, три главных бомбата на пердежной тяги которые стабильно занимают первые три места по количеству "постов" в день - это зеленые фанатики.

Интересно, кто обидел тебя? откуда столько желчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто обидел тебя? откуда столько желчи?

Прочти еще раз, то что я написал.

Зачем вы постоянно пытаетесь перевирать мои слова, а потом удивляетесь почему я зелень за людей не считаю.

¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое токсичное коммьюнити,скамят тупо сами себя.Одни идиоты ставили ластам нули,другие идиоты ставят цусиме десятки,третие идиоты ставят нули,патамушта четвертые идиоты накручивают оценки.Одним словом-конченные.

На самом деле это может быть кто  угодно. Зарегался под новым акком, поставил 10 - 0. Проблема ж разве.

Хотя соглашусь, фанатики, это вообще больные люди. Вон посмотри на местных гоблинов,

которые в каждой теме, будь то новость про икс бокс или сони, пишут свои токсичные, наполненные болью, зеленые комменты про то, как сони проиграла и мертва  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...