Перейти к публикации

Фанаты TLOU 2 специально понижают рейтинг Ghost of Tsushima


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все, разобрался. Меня просто процетировали, и я не понял за што на меня наезды. А они не на меня...

PS: капец у вас тут жара...

Главное что ты все осознал и извинился. Поступок настоящего мужчины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампа вышел на новый уровень истерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже тут ты сбалаболила лампусь, Брок горит от бокса, как и ты, как он может быть моим другом? :men:

 

Сливаешся лампа, ой сливаешся :pff:

С броком ты общаешься только один, никто больше не знает никакого брока, судя по всему - это твой воображаемый друг :pepelmao:

 

Лампа вышел на новый уровень истерии.

Алекса ты чего тут забыла ? тыже сказала "ой всё" )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С броком ты общаешься только один, никто больше не знает никакого брока, судя по всему - это твой воображаемый друг :pepelmao:

 

 

Алекса ты чего тут забыла ? тыже сказала "ой всё" )))))))))))

Норм так пошел режим незнайки лампусь, взял и тупо унизил своего синего товрища, еще сам успел сбалаболить, как птушница :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так пошел режим незнайки лампусь, взял и тупо унизил своего синего товрища, еще сам успел сбалаболить, как птушница :pff:

У меня нет синего товарища с таким именем, ты походц опять с утра сливу залил, хотя бы покажи парням своего друга, чтобы мы понимали о ком ты :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет синего товарища с таким именем, ты походц опять с утра сливу залил, хотя бы покажи парням своего друга, чтобы мы понимали о ком ты :pepelmao:

Еще как есть, просто в истерике не знаешь в какой угол забиться, чтобы тебя тут прилюдно по фактам не унижали :pff:

 

До 12:00 остался ровно один час, не будешь в игре c Хуана, будешь унижен тут пожизненно :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как есть, просто в истерике не знаешь" в какой угол заботиться, чтобы тебя тут прилюдно по фактам не унижали :pff:

 

До 12:00 остался ровно один час, не будешь в игре будешь унижен тут пожизненно :men:

О ком заботится, ты че там ? Где брок то засвети дружбана своего ?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О ком заботится, ты че там ? Где брок то засвети дружбана своего ?))))))))))))

Норм так редачишь лампусь, совсем упал по эволюционной лестнице :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До 12:00 остался ровно один час, не будешь в игре c Хуана, будешь унижен тут пожизненно :men:

Твинчара, что у тебя за вечные фантазии про унижения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так редачишь лампусь, совсем упал по эволюционной лестнице :men:

Жесть какая, что редачу ? Где брок , покажи брока или балабол.

 

Балаболка голос подала ))

Молодец, команде голос я тебя по крайней мере научил, а теперь дай лапку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая, что редачу ? Где брок , покажи брока или балабол.

 

 

Молодец, команде голос я тебя по крайней мере научил, а теперь дай лапку .

Пошли стрелки от синей балабоки, так чей я твинк балаболуш? :pff:

 

До 12:00 так мало времени осталось, а ведь после этого лампа тут по жизни будет унижена, за балабольство :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли стрелки от синей балабоки, так чей я твинк балаболуш? :pff:

 

До 12:00 так мало времени осталось, а ведь после этого лампа тут по жизни будет унижена, за балабольство :men:

А сколько нужно повторить что бы до тебя дошло? или у тебя каждое утро память полностью затирается, я хотя бы макрос отпишу с циклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сколько нужно повторить что бы до тебя дошло? или у тебя каждое утро память полностью затирается, я хотя бы макрос отпишу с циклом.

Твое время, как больше полутра часа вышло, ты зассал и не приехал на игру, все лампусь, теперь ты окончательно унижен, когда будешь печатать текст уважаемым людям, то старайся опускать голову, а потом печатать :monkahmm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое время, как больше полутра часа вышло, ты зассал и не приехал на игру, все лампусь, теперь ты окончательно унижен, когда будешь печатать текст уважаемым людям, то старайся опускать голову, а потом печатать :monkahmm:

Что значит не приехал? алее, вот  этот парень в белой полло который плюнул тебе в рожу и бы я, странно я думал ты сразу понял кто перед тобой.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-42535.jpg?_r=1566532736

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит не приехал? алее, вот этот парень в белой полло который плюнул тебе в рожу и бы я, странно я думал ты сразу понял кто перед тобой.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-42535.jpg?_r=1566532736

Такой бомбежки я еще от тебя не видел лампусь, понимаю, тяжело, когда тебя унизил человек, кто зарегался позже тебя, но что есть то есть, теперь ты окончательно разбит :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой бомбежки я еще от тебя не видел лампусь, понимаю, тяжело, когда тебя унизил человек, кто зарегался позже тебя, но что есть то есть, теперь ты окончательно разбит :men:

Выйди, умойся,причешись, приведи себя в порядок и снова зайди, но в этот раз по человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выйди, умойся,причешись, приведи себя в порядок и снова зайди, но в этот раз по человечески.

Это все что ты можешь сказать в свое оправдание лампусь? Это же надо было так унизиться прилюдно :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все что ты можешь сказать в свое оправдание лампусь? Это же надо было так унизиться прилюдно :men:

Еще раз выйди, и попробуй снова, будем учить тебя пока не научишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще раз выйди, и попробуй снова, будем учить тебя пока не научишься.

Поздно лампа, поздно, нет смысла пить боржоми когда печени кердык, теперь уважения к тебе тут ни у кого не будет :monkahmm:

 

Никогда :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно лампа, поздно, нет смысла пить боржоми когда печени кердык, теперь уважения к тебе тут ни у кого не будет :monkahmm:

 

Никогда :pff:

Так не пей, я же тебе несколько раз уже рекомендовал завязать с этой пагубной привычкой, а ты зараза уже с самого утра сливу заливаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так не пей, я же тебе несколько раз уже рекомендовал завязать с этой пагубной привычкой, а ты зараза уже с самого утра сливу заливаешь.

Да не реви, как баба лампусь, мужиком будь, и прими с честью и с достоинством свой обосрамс :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не реви, как баба лампусь, мужиком будь, и прими с честью и с достоинством свой обосрамс :monkahmm:

Тебя знать тоже Олег зовут, вот вылитый Олег ))))

И кстати Брока покажи, что там у тебя за друг то, даже интересно уже стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя знать тоже Олег зовут, вот вылитый Олег ))))

И кстати Брока покажи, что там у тебя за друг то, даже интересно уже стало.

Ниже лампусь, ниже, дно еще не до конца проибто, теперь ты должен спрашивать разрешение, чтобы обращаться к уважаемым людям :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниже лампусь, ниже, дно еще не до конца проибто, теперь ты должен спрашивать разрешение, чтобы обращаться к уважаемым людям :men:

Так я к людям и не обращаяюсь, ты же пока еще не заслужил называться человеком. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...