Перейти к публикации

В сеть утёк геймплей Prophecy — отменённой игры авторов inFamous и Ghost of Tsushima


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В сеть утёк геймплей Prophecy — отменённой игры авторов inFamous и Ghost of Tsushima

 

Зеркало в VK


https://www.youtube.com/watch?v=99DuZC4VPt0

 

Студия Sucker Punch после inFamous: Second Son и до Ghost of Tsushima, похоже, работала ещё над одной игрой — упоминание проекта под рабочим названием Prophecy обнаружили в портфолио бывшего старшего художника компании Макса Чэпмана.


Его верить его сайту, сейчас специалист работает в NCSoft (хотя на LinkedIn всё ещё указана Sucker Punch), но куда интереснее не простое упоминание отменённой игры, а 11-минутный вертикальный срез — короткая демонстрация всех особенностей для руководства.


В этом отрезке можно увидеть полноценный игровой сегмент, где разработчики показывают грязный выдуманный мир, отшельника-протагониста и противников. Сеттинг чем-то напоминает The Order 1886 и A Plague's Tale: Innocence.


При этом продемонстрированная боевая система во многом напоминает вышедшую на днях Ghost of Tsushima, поэтому, похоже, хоть «Пророчество» и отменили, но часть наработок всё же была использована.

 

Судя по всему, вертикальный срез был готов в январе 2016 года, однако по итогу игру отменили и, видимо, после этого Sucker Punch полностью сосредоточилась на Ghost of Tsushima. Самурайский экшен анонсировали в октябре 2017 года, а его релиз состоялся в июле 2020 года.

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/95913/V_set_utyok_geympley_Prophecy-otmenyonnoy_igry_avtorov_inFamous_i_Ghost_of_Tsushima.html
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. ТОлько соне дарит игрокам реальные игры.

 

На боксе даже чего-то близкого по духу никогда не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то геймплей полное дерьмо. Стандартное кинцо от сони с бегом по коридору, скриптом на скрипте и катсценах. Хорошо что отменили. Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у тебя все кинцо..

Ну серьезно, я все части анчартеда прошел. Тошно уже видеть одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеттинг то норм, но остальное рили вторично, хотя выглядит круче Тсушимы, доработать боевку и паркур(ну и гейм дизайн изменить), то можно было бы получить неплохой клон принца на выходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав заголовок об "отменённой игре" и посмотрев ролик, я подумал, что- это стёб.

Но прочитав первый комментарий, даже удивился )). Не уж и в правду понравилось увиденное !?) 

p.s. Видос смотрел на большом экране, выглядит как-то вообще не айс ( ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав заголовок об "отменённой игре" и посмотрев ролик, я подумал, что- это стёб.

Но прочитав первый комментарий, даже удивился )). Не уж и в правду понравилось увиденное !?)

p.s. Видос смотрел на большом экране, выглядит как-то вообще не айс ( ИМХО)

Ну этот ролик в любом случае был сырой, на самом деле могли бы сделать, клон принца, но не срослось, в итоге сделали дешевый клон Ассасина :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть с 2014 по 2016 сакер панч не разрабатывали цушиму? Вот бы мне работу, которую можно делать два года, а потом смыть в унитаз просто так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно слабенько и невзрачно, интересные механики есть, но подобный серо-унылый сеттинг мало кого привлекает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть с 2014 по 2016 сакер панч не разрабатывали цушиму? Вот бы мне работу, которую можно делать два года, а потом смыть в унитаз просто так

Хм... А если человек два года честно и качественно делал свою работу, а ее слили из-за конъюнктуры, внутренних разборок или очередного недомаркетолога, который лучше всех знает как и что нужно делать? Ты точно уверен, что был бы рад смытой в унитаз работе? Если ты не халтуришь, то тебе будет очень обидно за подобный слив. И дело бывает далеко не в деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... А если человек два года честно и качественно делал свою работу, а ее слили из-за конъюнктуры, внутренних разборок или очередного недомаркетолога, который лучше всех знает как и что нужно делать? Ты точно уверен, что был бы рад смытой в унитаз работе? Если ты не халтуришь, то тебе будет очень обидно за подобный слив. И дело бывает далеко не в деньгах.

Я думаю в игровой индустрии все готовы к подобному повороту. Если отменяют то есть за что, люди пару лет трудились, им всем выплачивали немаленькие з/п, для студии и издателя это тоже потери денег на ровном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... А если человек два года честно и качественно делал свою работу, а ее слили из-за конъюнктуры, внутренних разборок или очередного недомаркетолога, который лучше всех знает как и что нужно делать? Ты точно уверен, что был бы рад смытой в унитаз работе? Если ты не халтуришь, то тебе будет очень обидно за подобный слив. И дело бывает далеко не в деньгах.

Вообще непонятно почему отменили. Дженерик говно, но в целом на уровне других сониэкзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в игровой индустрии все готовы к подобному повороту. Если отменяют то есть за что, люди пару лет трудились, им всем выплачивали немаленькие з/п, для студии и издателя это тоже потери денег на ровном месте.

Я понимаю, что готовы. Я имел ввиду, что творческий человек, который создает игру не мечтает слить ее... Ну, а потом важны не только "работы в стол", но выполненные и удачные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть с 2014 по 2016 сакер панч не разрабатывали цушиму? Вот бы мне работу, которую можно делать два года, а потом смыть в унитаз просто так

Это Директ рендер, что бы показать издателю.

Художником был парнишка Русскоговорящий, на гамаге тусуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... А если человек два года честно и качественно делал свою работу, а ее слили из-за конъюнктуры, внутренних разборок или очередного недомаркетолога, который лучше всех знает как и что нужно делать? Ты точно уверен, что был бы рад смытой в унитаз работе? Если ты не халтуришь, то тебе будет очень обидно за подобный слив. И дело бывает далеко не в деньгах.

Это был сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, надеюсь допилят на некстген. Еще раз всем показали насколько у сони крутые студии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот непонимаю это хоть и криво но намного интереснее выглядет стремного Потушимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян... ты был убедителен  :)

Вот с этой убедительностью тут некоторые на серьезном лице разговаривают, вот что страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну серьезно, я все части анчартеда прошел. Тошно уже видеть одно и тоже.

Привет гири 6, хало 6, форза 7  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет гири 6, хало 6, форза 7 

Форза 7? Во ты слоупок, ее уже все кто хотел давно прошли! :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...