Перейти к публикации

Новая игра о Человеке Пауке будет работать в 60 fps на Playstation 5


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь каждый день будут выходить 100500 новостей про 60фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще недавно пели что лучше 1080 и с графоном чем 4к60 но без..переобувка на лету

1080/60 было бы круто, 4к не нужно при толковой сглажке Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1080/60 было бы круто, 4к не нужно при толковой сглажке

Начались переобувания в полете. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть в нативе игра не будет идти в 4к60, только в особом режиме, без графона.

ящитаюэтопабеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Былобы удивительно если пастген не завелсяб в 4к60

Опциональный режим, то есть наверняка с урезанным графоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытная новость. А разве 60 фпс не будет дефолтом на новом поколении консолей? Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытная новость. А разве 60 фпс не будет дефолтом на новом поколении консолей?

Я так понял будет "Режим производительности" и " Режим графика". Странно конечно, всё же  DLC с ПС4... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытная новость. А разве 60 фпс не будет дефолтом на новом поколении консолей?

никакой информации по поводу 60 фпс в качестве стандарта от разработчиков и издателей не было. откуда такой белив вообще не понятно. уже известно,что асасин 30 фпс, с вероятностью 90% все крупные ааа будет как и раньше в 30 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начались переобувания в полете. :KEKW:

Какие переобувания, 4к избыточное разрешение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к избыточное разрешение

Хотелось бы запечатать этот пост во временную капсулу и открыть через 10 лет. Фраза уровня "640 килобайт хватит всем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы запечатать этот пост во временную капсулу и открыть через 10 лет. Фраза уровня "640 килобайт хватит всем"

"640 килобайт хватит всем" Билл Гейтс никогда не говорил. Это тупо старый заезженный мем.

А вот 4к реально надо, даже по xox заметно разницу сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"640 килобайт хватит всем" Билл Гейтс никогда не говорил. Это тупо старый заезженный мем.

А вот 4к реально надо, даже по xox заметно разницу сразу.

Да мне без разницы кто это сказал. Факт в том, что те, кто говорят, что им чего то много в техническом мире через 10 лет будут этим пользоваться. Ну либо превратятся в дедов с печенюшным телефоном и телевизором, постоянно включенным на первый канал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотелось бы запечатать этот пост во временную капсулу и открыть через 10 лет. Фраза уровня "640 килобайт хватит всем"

Да причем тут килобайты. Я поиграл на 4к телеке 65" в ласт оф аз 2 в 1080р и вообще ни одной лесенки в игре не увидел. Если сглажка нормальная, то 4к не нужно. Уверен, что разработчики не будут делать упор на разрешении, когда пойдут настоящие некстген игры. Это в период кроссгена мощность железа девать некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут килобайты. Я поиграл на 4к телеке 65" в ласт оф аз 2 в 1080р и вообще ни одной лесенки в игре не увидел. Если сглажка нормальная, то 4к не нужно. Уверен, что разработчики не будут делать упор на разрешении, когда пойдут настоящие некстген игры. Это в период кроссгена мощность железа девать некуда

Жесткие флешбеки в 2005ый, когда были выкрики "я вот в 1080р и 720р поиграл и разницы не заметил, можно брать hd ready тв и не париться". Как дальше шла история мы знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жесткие флешбеки в 2005ый, когда были выкрики "я вот в 1080р и 720р поиграл и разницы не заметил, можно брать hd ready тв и не париться". Как дальше шла история мы знаем.

В 2005 году все настолько плохо с картинкой в играх было, что хд реди телевизор действительно был достаточным. Мейнстрим прикоснулся к фуллхд только в 2013 году, да и то тут и там лесенки от плохой сглажки лезли. Сейчас технологии далеко вперёд ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...