Перейти к публикации

У Xbox Series X не будет ни одного эксклюзива


Alex270
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знакомый пекарь знает о выходе ПС5, а про Иксбокс ничего не слышал, удивился его выходу, говорит, он же вроде давно сдох, как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто, хреновая реклама у Иксбокс, в ру регионе её вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то если на xbox sx и xbox one, то это все равно эксклюзив, Филя немного не понимает этого термина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с этим все оке,в зальчик регулярно хожу..

В зал унижений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что бомжи, не могут набить нормальную базу геймеров за поколение дабы стричь бабло, приходиться 2.5 поколения + Пк поддерживать, чтобы хоть как то в плюс выходить. Вот в чем вся стратегия МС, началось с хуана, потом давай на пк сливать, а теперь долой поколения. Демонстрация слабости и неконкурентоспособности Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что бомжи, не могут набить нормальную базу геймеров за поколение дабы стричь бабло, приходиться 2.5 поколения + Пк поддерживать, чтобы хоть как то в плюс выходить. Вот в чем вся стратегия МС, началось с хуана, потом давай на пк сливать, а теперь долой поколения. Демонстрация слабости и неконкурентоспособности

 

Мне как игроку плевать на их выход в плюс и их бабло. А вот играть на том, что есть -- удобно!

Даже не знаю, наверное, можно порадоваться за бабу сони, у которой, судя по её отношению к игрокам, с баблом всё в порядке, но не получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему Alex выкладывает такие новости только про xbox? А то что больше половины игроков, точнее 80% ps4 являются приверженцами лгбт сообщества нет?)

Странно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла бла бла бла, вы уже 8 год ищети различные оправдания, а толковых игр от Microsoft Game Studous как не было так и нет.

Просто наглядный пример, в течении месяца Sony релизнула две офигительные игры, которые однозначно попадут в шортлист номинаций игры года по версии овердохрена изданий (и это не гороря про Nioh 2, Dreams и Финалку), а чем занимаются фанатики иксбокса - изливаются желчью и ищут причины почему эти игры плохие.

Вот тебе ситуация. 

Да нет, я про других говорить не буду. Я никаких оправданий вообще никому не ищу, но  считаю, что Бокс делает 8 лет большое дело...  Не дает Сони заснуть на лаврах + дал очень многим геймерам просто отличное решение для игры в сотни мультиплатформенных игр. Нет, я обязательно играю в игры Сони, но уже с версии S МС выкатила просто отличную игровую систему, а X - просто идеал приставки для меня. Прошка - полный провал, так как не дала по сути геймерам ничего. Я за объективность. TLOU2 и Тсушима - хиты, кто бы спорил. Буду с удовольствием покупать и проходить. Но для 8 годных экзов достаточно слимочку, а играть в  остальное лучше и приятнее на боксе + гигантский пласт игр с предыдущего поколения, к которому я периодически обращаюсь. К сожалению, это фанаты Сони готовы "изливаться желчью", отстаивая для любимой приставки статус единственной и самой-самой... Но при этом больше всего хейтеров для Death Stranding я обнаружил собственно у фанатов Сони. Как только формула приключения стала сложнее, менее попсовой, то Кодзима уже перестал быть гением? Также хиты Сони после перехода на ПК могли тут же становиться проходняком и пр. Хелблейд до перехода на ПК и бокс - была отличная игра для многих фанатов Сони, а дальше сразу "скатилась". Про кооперативные игры, про жанровое разнообразие я даже не хочу повторяться. МС много сделала, чтобы не быть платформой приключений от третьего лица. И самое главное - сильная МС - это залог того, что Сони не заснет на лаврах прежних успехов. Показ стартовых игр для PS5... была одна игра - HZD2 в 2021. Что мы получаем на старте? Ради чего PS5 нужно брать до новой HZD? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...