Перейти к публикации

У Xbox Series X не будет ни одного эксклюзива


Alex270
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жду комментов Снайдера

 

)))))

Да тут брат, я Варзоне Хэйло5 сижу, фармлю рек коины и смотрю, как тут кукла с утра дно пробивает, его разнесло пуще обычного после того, как потвердилось, что у SSD5 Rdna1.5 :pff:

 

А вот тут комменты излишне http://www.xboxland.net/forum/topic/160130-%D1%88%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%80-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B5-%D0%BE%D1%82-ghost-of-tsushima/page-6?do=findComment&comment=5842782

 

 

 

 

Фил Гений :ezy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тут кукла с утра дно пробивает, его разнесло пуще обычного после того, как потвердилось, что у SSD5 Rdna1.5 :pff:

Дык его как порвало из-за обсера ЛГБТ2, так до сих пор врачи никак не заштопают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле эксклюзива? В смысле игры которая будет выходить только на XSX? Так майки с момента выхода Quantum Break обьявили что все их игры будут выходить теперь том числе на ПК.

Или речь о некстген играх только для нового поколения? Ну так и здесь не так. Спенсер лишь повторил коммуникацию полугодовой давности что в течение двух лет проекты Xbox студий будут выходить на оба поколения. При этом сторонним разработчикам никто не мешает делать игры на платформы на какие они хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь вся индустрия к этому придет, Фил на передовой прогресса. Сони потихоньку подтягивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте уже возможность пека игры запускать на боксе тогда. а то ни туда ни сюда

Это какие? На пека нет экзов же. Ну кроме инди-говна и стратегий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор застрелись , эксклюзивы МС они что на Windows10 , что на хбокс это эксклюзивы Microsoft и в них на отсосони не поиграешь !!! Так что не пиши бред - все игры Microsoft будут эксклюзивами на XSX .

Скорее у пососони не будет эксклюзивов так как они прямиком выходят на платформе конкурента - Microsoft , улавливаешь суть писатель ?! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор застрелись , эксклюзивы МС они что на Windows10 , что на хбокс это эксклюзивы Microsoft и в них на отсосони не поиграешь !!! Так что не пиши бред - все игры Microsoft будут эксклюзивами на XSX .

Скорее у пососони не будет эксклюзивов так как они прямиком выходят на платформе конкурента - Microsoft , улавливаешь суть писатель ?! :men:

это другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пора ли новостника в бан?

 

это другое

Чем же ? Игра МС выходя на хох , пк или xsx это экз Microsoft и в него не поиграть на отсосони , значит он и остается экзом МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же ? Игра МС выходя на хох , пк или xsx это экз Microsoft и в него не поиграть на отсосони , значит он и остается экзом МС.

экзом может считаться только та игра , которая есть на одном семействе консоли, пк не консоль майков, это вообще не консоль, так что никаких экзов у коробокса не будет. Все слито на пека. Аминь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонилюбов воротит от самой мысли Иксбокс покупать, а так можно и на пека в эклюзивы Майкрософт поиграть, а это уже не зашквар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экзом может считаться только та игра , которая есть на одном семействе консоли, пк не консоль майков, это вообще не консоль, так что никаких экзов у коробокса не будет. Все слито на пека. Аминь.

Раньше оголтелые сонефанатики считали, что эксклюзив - это эксклюзив конкретной консоли. Теперь уже "семейство". :))) Переобувание улыбает.

 

Эти игры доступны на ПК: гад ов вар, ласт ов ус, килзон, инфеймос, хеви рейн, симулятор деливери клаб и т.д. Получается они тоже не эксклюзивы? :) Какова твоя боль от осознания данного факта? Уже принимаешь таблетки для успокоения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше оголтелые сонефанатики считали, что эксклюзив - это эксклюзив конкретной консоли. Теперь уже "семейство". :))) Переобувание улыбает.

 

Эти игры доступны на ПК: гад ов вар, ласт ов ус, килзон, инфеймос, хеви рейн, симулятор деливери клаб и т.д. Получается они тоже не эксклюзивы? :) Какова твоя боль от осознания данного факта? Уже принимаешь таблетки для успокоения?

почему я за всех должен говорить ? я за себя говорю. стриминг не в счет, итого из списка хеви рейн и дед стрендинг да больше не экзы плойки , остальные экзы, как выпустят на пк перестанут быть экзами. пк это отдельная платформа и надо это понять уже а не примазывать ее вечно к микрософт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экзом может считаться только та игра , которая есть на одном семействе консоли, пк не консоль майков, это вообще не консоль, так что никаких экзов у коробокса не будет. Все слито на пека. Аминь.

Ты бредишь аминь. На какой системе ты игры МС запускаешь на пк то ? На Windows от Microsoft или от Сони ?! Умойся :men:

Когда запустишь экзы МС на пососистейшн 5 тогда будешь мычать про слив , в пока только пососони сливает прямиком на Майкрософт/пк свои экзы ... Ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему я за всех должен говорить ? я за себя говорю. стриминг не в счет, итого из списка хеви рейн и дед стрендинг да больше не экзы плойки , остальные экзы, как выпустят на пк перестанут быть экзами. пк это отдельная платформа и надо это понять уже а не примазывать ее вечно к микрософт.

Ещё один поехавший с эксклюзивом головного мозга. Заворачивайте в смирительную. Хочешь складировать коробочки - складируй. Большинству это нафиг не впало. Если бы был 1 девайс на котором было все - я был бы рад Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему я за всех должен говорить ? я за себя говорю. стриминг не в счет, итого из списка хеви рейн и дед стрендинг да больше не экзы плойки , остальные экзы, как выпустят на пк перестанут быть экзами. пк это отдельная платформа и надо это понять уже а не примазывать ее вечно к микрософт.

Когда буду запускать пк и там будет операционка Сони и на ней запущу Хало , Гири , Форзу или когда лгбтплеер5 позволит в эти же игры на нем играть тогда это будет слив , а пока слив с Майкрософт на Майкрософт это бред сивой кобылы , это тоже самое , что считать слив игры с ps3 Сони на Сони Ps vita !!! Улавливаешь суть своего бреда ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бредишь аминь. На какой системе ты игры МС запускаешь на пк то ? На Windows от Microsoft или от Сони ?! Умойся :men:

Когда запустишь экзы МС на пососистейшн 5 тогда будешь мычать про слив , в пока только пососони сливает прямиком на Майкрософт/пк свои экзы ... Ахаха.

слив на пека - не экз . тут спорить больше не очем, пк не консоль. давай мне тут бред не неси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему я за всех должен говорить ? я за себя говорю. стриминг не в счет, итого из списка хеви рейн и дед стрендинг да больше не экзы плойки , остальные экзы, как выпустят на пк перестанут быть экзами. пк это отдельная платформа и надо это понять уже а не примазывать ее вечно к микрософт.

Я тебя спрашивал за всех? Нет. Я спрашивал твое мнение. Не в счет это как? То есть я играю на пк в игры от сони, но это "не считаецо"?  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и хорошо,,, сони и майки, давайте побольше своих игр перетаскивайте на пк...  :nice:

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...