Перейти к публикации

У Xbox Series X не будет ни одного эксклюзива


Alex270
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одобряю. Хотя это сильно демотивирует на покупку коробок.

 

Наоборот когда понимаешь что проще взять хох за 21-27к вместо сборки нового или апгрейда старого пк под игры МС , консоль намного выгоднее/дешевле ,чем пк с его настройками, драйверами и другой хренью , на консоли вставил диск/установил цифру и играй без читерюг как на пк .

У пк мало козырей учитывая цену покупки/апгрейда , только те кому пофигу на цену - могут получить преимущество на пк , собрав более топовую конфигурацию и получив максимум графония, но таких энтузиастов железок всего 5% , поэтому консоль выгоднее к покупке , тем более если привык к консольному геймингу .

Забудь про Хох, новое поколение будет существенно дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одобряю. Хотя это сильно демотивирует на покупку коробок.

Забудь про Хох, новое поколение будет существенно дороже.

Зачем забывать , если хох уже имеется и год-два на нем многое будет выходить !? Это не пс4 который сразу на Авито улетает с выходом лгбтплеера5

 

Даже полтос цена за xsx все равно выгоднее заряженного пк под сотню-полторы :men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже готов взять Секс для мульти, а вот когда эксклюзивы на пс5 подезут, буду и её брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем забывать , если хох уже имеется и год-два на нем многое будет выходить !? Это не пс4 который сразу на Авито улетает с выходом лгбтплеера5

 

Даже полтос цена за xsx все равно выгоднее заряженного пк под сотню-полторы :men:

Вот-вот! Только представьте себе цену ПК, который реально потянет все, что предлагают новые консоли! Меня умиляет эта вера в ПК - устройство, которое не оптимизировано под гейминг. Да, можно собрать специальную конфигурацию с прицелом на геймера. Но реально я пока не видел хороший игровой комп, стоящий дешевле приставки. Это утопия только потому, что как раз разработчики приставок создают массовый продукт с почти идеальным сочетанием мощность - качество. Про оптимизацию игр я уже и не говорю. Как можно сравнивать оптимизацию под стандартную конфигурацию с оптимизацией под "зоопарк" различных конфигураций? Нужно что-то вообще тут добавлять? А вот по ценам все идет к тому, что в стиме цена на ряд игр будет практически такой же, как и на приставках. Правда в том, что для СНГ в Стиме региональные цены. Убери этот момент (а я повторяю, что все к этому и идет) - никакого преимущества на ПК и нет. А вот МС пасс по сочетанию цена/ассортимент вполне вскорости сможет конкурировать со Стимом. Про мультиплеер на ПК и читерство - это грустная история, которая вообще убивает само понятие нормального онлайн гейминга. Зачем мне играть в подобной помойке на ПК? Можно еще добавлять аргументов, но суть ясна. Бокс и ПК - совершенно разные устройства с разными задачами. ПК - это для работы. Бокс - развлечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на кой он тогда вообще нужен ? Фил гений. :pepelmao:

Фил гений... Он не ставит барьеров для покупателей. Если кто-то хочет заниматься мазохизмом - играть на системе, предназначенной для работы? Почему бы и нет, если человек за это платит? Зачем вообще отталкивать от себя армию потребителей? Любой геймер на ПК - потенциальный пользователь бокса. Остальные - уже предпочли специальное оптимизированное для игр и развлечений устройство - xbox. МС продвигает единый пасс для всех геймеров. Сколько в России пользователей PS? А сколько пользователей бокса и ПК под виндой? Чем Фил не гений? Задача МС построить единое пространство для геймеров, которые будут иметь единую игровую подписку для ПК и бокса. МС ни разу не проигрывает в этой ситуации. А сейчас еще добавят в подписку облачный гейминг (привет Stadia). А чем тут проигрывает геймер? Нет эксклюзивов? А что такое эсклюзив? тупо игра только на одной платформе? А ничего, что затраты на некоторые экзы просто могут не окупиться? Вспомним Сегу и Shenmue... Может быть важнее псевдоэксклюзивности тот факт, что игра просто качественная? Но ее сделают только в железном случае, когда она гарантированно окупится. Вуаля... ах, да. Нужна же очень большая аудитория геймеров, как в киноиндустрии? А где же взять эту аудиторию? для гарантированных покупок? Может быть объединив аудиторию ПК и приставок? А что же делает этот Фил-гений. Именно это и делает. А что же делает сейчас Сони? Пытается добить прибыль с ПК аудитории.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Алекс, вот ведь горит 5 точка от того что Соня его киданула. Страшно даже что такие отбитые существуют в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил гений... Он не ставит барьеров для покупателей. Если кто-то хочет заниматься мазохизмом - играть на системе, предназначенной для работы? Почему бы и нет, если человек за это платит? Зачем вообще отталкивать от себя армию потребителей? Любой геймер на ПК - потенциальный пользователь бокса. Остальные - уже предпочли специальное оптимизированное для игр и развлечений устройство - xbox. МС продвигает единый пасс для всех геймеров. Сколько в России пользователей PS? А сколько пользователей бокса и ПК под виндой? Чем Фил не гений? Задача МС построить единое пространство для геймеров, которые будут иметь единую игровую подписку для ПК и бокса. МС ни разу не проигрывает в этой ситуации. А сейчас еще добавят в подписку облачный гейминг (привет Stadia). А чем тут проигрывает геймер? Нет эксклюзивов? А что такое эсклюзив? тупо игра только на одной платформе? А ничего, что затраты на некоторые экзы просто могут не окупиться? Вспомним Сегу и Shenmue... Может быть важнее псевдоэксклюзивности тот факт, что игра просто качественная? Но ее сделают только в железном случае, когда она гарантированно окупится. Вуаля... ах, да. Нужна же очень большая аудитория геймеров, как в киноиндустрии? А где же взять эту аудиторию? для гарантированных покупок? Может быть объединив аудиторию ПК и приставок? А что же делает этот Фил-гений. Именно это и делает. А что же делает сейчас Сони? Пытается добить прибыль с ПК аудитории.  

Бла бла бла бла, вы уже 8 год ищети различные оправдания, а толковых игр от Microsoft Game Studous как не было так и нет.

Просто наглядный пример, в течении месяца Sony релизнула две офигительные игры, которые однозначно попадут в шортлист номинаций игры года по версии овердохрена изданий (и это не гороря про Nioh 2, Dreams и Финалку), а чем занимаются фанатики иксбокса - изливаются желчью и ищут причины почему эти игры плохие.

Вот тебе ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже полтос цена за xsx все равно выгоднее заряженного пк под сотню-полторы

Бро, заряженный ПК под сотню-полторы, это чтобы в 4к играть на ультрах в 120 фпс во все игры в течении ближайших лет 10ти.

за 60к можно собрать неплохую пекарню, чтобы спокойно на высоких-ультрах катать во все игры так же ближайшие лет 5-7.

Тем более, что заменив видло, можно просидеть потом еще несколько лет. И игры останутся все на той же платформе)

Не надо париться с обратками и ремастерами и покупать их по фулл прайсу  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, заряженный ПК под сотню-полторы, это чтобы в 4к играть на ультрах в 120 фпс во все игры в течении ближайших лет 10ти.

за 60к можно собрать неплохую пекарню, чтобы спокойно на высоких-ультрах катать во все игры так же ближайшие лет 5-7.

Тем более, что заменив видло, можно просидеть потом еще несколько лет. И игры останутся все на той же платформе)

Не надо париться с обратками и ремастерами и покупать их по фулл прайсу :megusta:

будь добр подскажи конфиг системы который запустит в 4к120 сейчас и продержится 10 лет,я чет таких не знаю.Даже сейчас видяхам в 4к дают просратся в играх,боюсь представить что через год будет а ты про 10 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь добр подскажи конфиг системы который запустит в 4к120 сейчас и продержится 10 лет,я чет таких не знаю.Даже сейчас видяхам в 4к дают просратся в играх,боюсь представить что через год будет а ты про 10 лет

Да вон пара 2080rtx, думаю, потянут) хотя про 120 я конечно загнул.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вон пара 2080rtx, думаю, потянут) хотя про 120 я конечно загнул.

где ток 1 карта от 86 тыр и в паре они не дают двухкратный прирост..

Да ты загнул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ток 1 карта от 86 тыр и в паре они не дают двухкратный прирост..

Да ты загнул))

Сейчас смотрел - 70к +\-

Прям дышать стало легче  :men:

Ну да, там не двухкратный прирост. Просто второе видло активируется при недостатке мощей с 1й.

Вообще лол конечно, что у такой адовой видяхи за 70-80к еще нехват мощностей, но это уже проблема разрабов и кривой оптимизации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрел - 70к +\-

Прям дышать стало легче :men:

Ну да, там не двухкратный прирост. Просто второе видло активируется при недостатке мощей с 1й.

Вообще лол конечно, что у такой адовой видяхи за 70-80к еще нехват мощностей, но это уже проблема разрабов и кривой оптимизации)

это одна из причин почему я забросил пкгейминг.Помню как дальше кручения настроек в макс и посмотреть как выглядит результат я дальше не проходил ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это одна из причин почему я забросил пкгейминг.Помню как дальше кручения настроек в макс и посмотреть как выглядит результат я дальше не проходил ))

Это как поставить тонну модов на скайрим, побегать пол часа и удалить все  :men:

А я наоборот ща на ПК вернулся. Что то новые поколения консолей как то не внушают. Может годика через 3-4, когда там уже игр выйдет поболее.

И то, если экзы консолей будут на ПК выходить, то нафиг они тогда нужны)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйди из комы. Нафига по той же логике плойка нужна? Последний год сони, как из пулемета портирует все сони экзы на пека. И только конченный неадекват свято верит что сони резко прекратит, это делать, на фоне постоянных сливов, и анонсов будущих сливов. Ну может быть черного тигра оставят, пуш то с ним знатно обосрались

 

На тигра попрошу не гнать. Главный инструмент оценки игры для синевы -- метакритик, он не может ошибаться, и там юзерскор тигра почти на 2 балла выше, чем у последних ластов. Журнашлюшки да, подпортили тигру историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как поставить тонну модов на скайрим, побегать пол часа и удалить все :men:

А я наоборот ща на ПК вернулся. Что то новые поколения консолей как то не внушают. Может годика через 3-4, когда там уже игр выйдет поболее.

И то, если экзы консолей будут на ПК выходить, то нафиг они тогда нужны)

а я чет на столько обленился что поставил удаленку на айпад,и все что нужно на пк с айпада делаю.Надо бы еще wakeonlan поставить чтлб зад с дивана вобще не поднимать чтоб вклбчить,но лень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чет на столько обленился что поставил удаленку на айпад,и все что нужно на пк с айпада делаю.Надо бы еще wakeonlan поставить чтлб зад с дивана вобще не поднимать чтоб вклбчить,но лень...

Обленишься совсем, будешь толстый и неповоротливый)

 

[spoiler=]24219887.jpg

 

Хотя я иногда по работе сам удаленкой с мобилки пользуюсь, когда вставать лень :D

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обленишься совсем, будешь толстый и неповоротливый)

 

[spoiler=]https://ki.ill.in.ua/m/660x0/24219887.jpg

 

Хотя я иногда по работе сам удаленкой с мобилки пользуюсь, когда вставать лень :D

с этим все оке,в зальчик регулярно хожу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна игра не поддерживает нормально слай режим видюх, так что смысла нет от 2х - 2080ti. Стоковая 2080ti не потянет 4К/60, нерефересная хорошая которая может где-то потянуть стоит от 100+. Хороший ПК собрать от 300+ с норм SSD топовым процем и матерью. А за 60К у меня у самого пекарня, которая еле тянет максималки в 1080. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55-60к игровой ситсемник для 1080р пока что выходит, 40к+ если пк собирался хотя б лет 10-15 назад, на пару лет хватит, потом скорее всего ток видяшку может потребуется апнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этим все оке,в зальчик регулярно хожу..

Ха, тогда понятно, почему лень вставать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленый цвет игоря нет

Синий цвет экзам обет

Красный цвет с грибами нет бед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый пекарь знает о выходе ПС5, а про Иксбокс ничего не слышал, удивился его выходу, говорит, он же вроде давно сдох, как так то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...