Перейти к публикации

Нет, архитектура графики PS5 не стоит между RDNA 1 и RDNA 2


Alex270
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно что мгс4 еще не переиздали

по слухам исходный код просрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порезанный - это мягко сказано. На пс2 версию тошно смотреть.

 

 

Ну я так понимаю это всеравно фейк. Потому что для HDR нужны пиксельные шейдеры.

Я прекрасно помню как играл в vp2. Да, давненько было. Картинка приятная, но этот эффект чересстрочности, пиксельности и алиазинга все портит. И никакого hdr там нет. Имитация есть, но не более. И уж тем более игра в 2d проекции и никогда не сравнится с 3d слешером нг на боксе. Я ради интереса не так давно прикупил первый коробокс для сравнения, потому что пропустил. Картинка там наголову выше пс2, прогрессивное, четкое изображение. Тот же ремастер Конкер даст за щеку любой пс2 игре.

 

 

На самом деле, блю-рей для того поколения был избыточным. Игровые ассеты легко помещались на ДВД. Проблема была только с играми, где очень много видеороликов, как МГС4 и ФФ13. Но их можно по пальцам пересчитать.

Благодаря блю рею сонефаны на полном серьезе обсуждали графен в пререндеренных роликах кат сценах и кончали от этого. Если я не ошибаюсь то в Анчике 2 этих видеовставок овердохрена. То есть под видом ингейма просто записывали видео с высоким битрейтом. Можешь посмотреть структуру диска Блю рей Анчика 2 например. И кстати соне была одной из компаний, которые продвигали Blu Ray. Не она одна его разработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 - 2006 год; GPU G70 из 2005-го

PS4 - 2013 год; GPU AMD GCN из 2012-го

PS5 - 2020 год; GPU ....... ?

Всё может быть :SmugPepe:

Я Чот орнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну в Ре4 не было даже на кубе топ графона :men:

 

Просто игра была(и всегда останется) библией :happycry:

С месяц назад ее снова прошёл, 35 часов ушло, Ну это с учетом того что я из них часов 10 на форуме во время игры провел :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С месяц назад ее снова прошёл, 35 часов ушло

шо там вообще можно делать столько времени, там потолок 15-20 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шо там вообще можно делать столько времени, там потолок 15-20 часов.

Так я же написал что дофига времени на форуме торчал, во время игры, стим все считает ) Да и в любом случае можно и растянуть игру, например осматривая каждую стеночку, каждый пикселечек :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс мне напоминает одного отбитого тут когда то гулявшего, который очень быстро получил бан. Думаю. этому пациенту не долго осталось с таким больным фанатизмом.



Лол, да не будет никогда такого что у сони не самое современное

А если будет - свалишь отсюда навсегда, давай спорить, если мужик, за слова ответить готов? 

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы поспособствовали, а blue nughoro далее раскопал:

ГПУ пс5 - это будущая карточка АМД 6600 с повышенными частотами. И она строится на нави10 (рдна1+, но сами АМД называют уже рдна2, хотя карты сильно резанными по технологиям).

ГПУ Серии Х - это лютый кастом, приближенный к 6800хт (нави23 - рдна2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс мне напоминает одного отбитого тут когда то гулявшего, который очень быстро получил бан. Думаю. этому пациенту не долго осталось с таким больным фанатизмом.

 

 

А если будет - свалишь отсюда навсегда, давай спорить, если мужик, за слова ответить готов?

Так он уже свалил в свой маяно мирок, когда я предложил ему ответить за его дешевый(как большинство цоне экзов) базар, по поводу Хэйло, и спорил с ним я на самовыпил, но он сдрейфил , как истеричная телка :men:

 

Ps Цонеботы не мужики :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс мне напоминает одного отбитого тут когда то гулявшего, который очень быстро получил бан. Думаю. этому пациенту не долго осталось с таким больным фанатизмом.

 

А если будет - свалишь отсюда навсегда, давай спорить, если мужик, за слова ответить готов? 

Логику тебе не завезли. Сваливать можешь куда хочешь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...