Перейти к публикации

Шедевр! Игроки в восторге от Ghost of Tsushima


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Шедевр! Игроки в восторге от Ghost of Tsushima

ghost-ost-featured.jpg?resize=1088,612&c


На Metacritic появились первые пользовательские оценки.

Согласно новому правилу Metacritic и из-за возможности «бомбардировки» обзорами, обычные пользователи не могли ставить оценки новому PS4-эксклюзиву Ghost of Tsushima в течение 36 часов после релиза.

В первых оценках игроки оказались более благосклонными к самурайскому боевику, чем журналисты. На момент публикации у игры после 2210 мнений – 9,1/10. Ниже чуть устаревший скрин, можете сами проверить актуальный балл по ссылке.

hu8TF9jdELI2KEhs0erf6NAPaMqdbjNEuaZ8Nkt0

Многие пользователи называют Ghost of Tsushima лучшей игрой про самураев, хвалят отличную графику, атмосферу, добротно проработанных персонажей, интересный игровой процесс и общий перфекционизм студии Sucker Punch. Отмечается, что в игре не просматривается так называемая «SJW-повестка».

Среди минусов выделяется камера, интеллект противников и анимации лиц персонажей. В целом игроки рекомендуют не пропускать новинку и меньше обращать внимание на обзоры прессы, так как это один из лучших PS4-эксклюзивов.

От себя добавлю, что iXBT.Games вновь оказались правы в своих оценках, в отличие от значительной массы игрожуров. Они изначально хвалили игру и ожидали что она будет успешной. И подтвердили свою оценку в ходе недавнего стрима.
 
Источник:
https://www.gametech.ru/news/71517/
Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейтеры ещё не проснулись  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но где же все биллибои? Почему не обвалили оценки на метакритике?  :KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обосрамса с лгбт2 почти любая игра для цонеботов где нет педиков и пр сжв швали, будет шедевром :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обосрамса с лгбт2 почти любая игра для цонеботов где нет педиков и пр сжв швали, будет шедевром :nice:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра - всегда плюс для любого игрока. Интересно, что оценки критиков и пользователей частенько разнятся. Критикам пора играть начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы, а главное без всякой лгбт+ херни ( ну Я надеюсь )  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мешай ПКашникам и Зеленым минусовать экзы сони

Да никто же не будет хорошую игру минусовать, я думаю не шедевр, но годнота! Да вобще люблю игры этой конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так справедливо было бы 90 баллов дать.

 

 

молодцы, а главное без всякой лгбт+ херни ( ну Я надеюсь ) :monkahmm:

Ждём толковое DLC с темнокожими самураями, которые побеждают друг друга без катан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет заценить на скидке, хотя всеравно считаю, что игра про самураев не от японцев - это какой-то кринж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая игра. после Ассасина более проще и интереснее и тематика Япония что многие ждали. Дизайн красивый с музыкой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь сонефаны закидают офис соне петициями чтоб продажные журнашлюхи не завышали оценки ЛГБТ играм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет заценить на скидке, хотя всеравно считаю, что игра про самураев не от японцев - это какой-то кринж.

Японцы ее тоже высоко оценили, так что норм:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально Цусима выстрелила, видел стрим ixbt. И даже пекари и боксеры юзерскор не обвалили :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально Цусима выстрелила, видел стрим ixbt. И даже пекари и боксеры юзерскор не обвалили :-)

Выстрелила потому что японцы тупят и давно не делают игр про самураев. Так бы новая онимуша или тенчу обоссала эту цушиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но где же все биллибои? Почему не обвалили оценки на метакритике?  :KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait:

Потому что игра хорошая ? Не ? Не рассматриваем такой вариант ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но где же все биллибои? Почему не обвалили оценки на метакритике?  :KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait:

Да я хотел, но там правила изменились, вроде теперь надо поиграть или хотя бы подождать, что бы свой ноль влепить... когда там общая оценка под 9 уже и не интересно. Да и от игры не так сильно припекает, она средненькая довольно таки по меркам сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как,почему  :KEKWait:

где все хейтеры и завистники? почему они обваливают рейтинг одного эксклюзива, но оставляют другую. может дело в самой игре? да не, бред какой то  :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажные шурнашлюхи опять соснули, опять будут петь вы тупые не разбираетесь в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь сонефаны закидают офис соне петициями чтоб продажные журнашлюхи не завышали оценки ЛГБТ играм.

Это к чему ты тут вставил?

 

Цусима хороша. Немного не привычное управление. Но вот атмосфера ваще! Авторы очень тщательно подошли к самурайской теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз, судя по тому что я видел, игра очень унылая. ну то есть боевка никакая вообще. гг тупо бьет пру раз врага в щит сжигая ему этим всю стамину и добивает. это на харде, что эт за дристня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...