Перейти к публикации

Весной в России закрылся единственный завод Sony по производству игр и фильмов на Blu-ray


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На фото склад какой то. Особенно впечатлила комнатка в которой сидит 8 человек и в ручную диски фасуют в коробочки. Вот так зелёные представляют завод по производству дисков.

И в конце новости отсебятина. Я посмотрел у меня столько дисков от туда, столько дисков от сюда. Автор слепил на коленке такой вонючий фейк что обкакал всех зелёных тут.

Прямо стыдно за вас зелёные! Вы ж не все такие.

 

Не надо врать! Ты что думаешь Россия в каменном веке до сих пор? Диски в ручную пакуют? Ты ещё напиши что в России диски по одному на ПК пишут, что консоли у нас в КГБ на учёте, цензура дикая и диски из Австрии привозат контрабандой!

Падажи. Автор для всего этого снял ангар, накупил дисков, коробок, обложек усадил туда несколько человек, чтобы опорочить честь соне Раши? Этой новости несколько дней да, там так и написано, что всё собиралось вручную. Ну сам-то сначала подумай, когда кого-то в фейках обвиняешь :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завод :amm: что за склад/барак 

у Майков и такого в РФ нет  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Майков и такого в РФ нет  :pepelmao:

да майки у нас вообще проездом, цены в баксах,пропуск не купить ... странно что они вообще по гарантии еще работают и со всеми запускают. :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да майки у нас вообще проездом, цены в баксах,пропуск не купить ... странно что они вообще по гарантии еще работают и со всеми запускают. :monkahmm:

поглядим что дальше будет, опасаюсь что XSX не то что на старте купить нельзя будет, как бы до весны следующего года ждать не пришлось.

 

PS: а то фатку уже в музей сдавать пора  :FeelsStrongMan:

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какого уровня завод этот был, сборка с отечественной полиграфией что ли? Просто сами футляры и остальное это же там не производилось, а так же точно с австрии и везлось, не?

 

З.Ы. У меня нет кстати не одного отечественного диска, все буржуйские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поглядим что дальше будет, опасаюсь что XSX не то что на старте купить нельзя будет, как бы до весны следующего года ждать не пришлось.

 

PS: а то фатку уже в музей сдавать пора  :FeelsStrongMan:

фатка от меня ушла еще в 17 году за 10 кр...на старте будешь брать ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фатка от меня ушла еще в 17 году за 10 кр...на старте будешь брать ?  

дак да, планирую, уже денежку отложил, хочу как и с One пройти путь через огонь, воду и медные трубы  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак да, планирую, уже денежку отложил, хочу как и с One пройти путь через огонь, воду и медные трубы  :ezy:

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падажи. Автор для всего этого снял ангар, накупил дисков, коробок, обложек усадил туда несколько человек, чтобы опорочить честь соне Раши? Этой новости несколько дней да, там так и написано, что всё собиралось вручную. Ну сам-то сначала подумай, когда кого-то в фейках обвиняешь :men:

Так надо спросить у автора этого поста. Семён Костин по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо спросить у автора этого поста. Семён Костин по моему.

Я просто не пойму, чему ты не веришь. Что завод был? Что его закрыли? Что там вручную собирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какого уровня завод этот был, сборка с отечественной полиграфией что ли? Просто сами футляры и остальное это же там не производилось, а так же точно с австрии и везлось, не?

 

З.Ы. У меня нет кстати не одного отечественного диска, все буржуйские

Ну полиграфия и печать на дисках на отечественных версиях зачастую более блеклая чем на привезённых, отсюда можно предположить что как минимум полиграфию и печать на диск делали у нас.

 

 

На фотках реально трэш какой-то. И они просят за диски 4500, сделанные в этом сарае?

С другой стороны у этих тёток есть работа и они платят с ЗП налоги, чего конвейер не делает. Так что в этом есть свои плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не пойму, чему ты не веришь. Что завод был? Что его закрыли? Что там вручную собирали?

Слушай ну с заводом уже давно разобрались. Был завод и печатали там не только Соневские диски. Ну закрыли его, это тоже все знают.

Просто человек перепостил сообщение с другого форума. Сообщение частного лица, а не официальное заявление представителей завода или там издателей дисков. Почему я должен верить что это фото того реального завода? Ты можешь представить завод Самсунг в сарае, где женщины паяют материнки к смартфонам вручную за маленькую з/п под страхом увольнения? Я нет. Или Сони меньше нашего 1С или Касперского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Майков и такого в РФ нет  :pepelmao:

 

да майки у нас вообще проездом, цены в баксах,пропуск не купить ... странно что они вообще по гарантии еще работают и со всеми запускают. :monkahmm:

Вы синих так тролите чёль? Они же в любые сказки верят.

    Конкретно у Хвох лучшая поддержка на свете. Не помните как они всей России бесплатные геймпады раздавали? Или ни разу новую консоль на замену убитой не присылали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ну с заводом уже давно разобрались. Был завод и печатали там не только Соневские диски. Ну закрыли его, это тоже все знают.

Просто человек перепостил сообщение с другого форума. Сообщение частного лица, а не официальное заявление представителей завода или там издателей дисков. Почему я должен верить что это фото того реального завода? Ты можешь представить завод Самсунг в сарае, где женщины паяют материнки к смартфонам вручную за маленькую з/п под страхом увольнения? Я нет. Или Сони меньше нашего 1С или Касперского?

 

Это фотки с Яндекса:

 

https://yandex.ru/maps/org/soni_dads_rossiya/188061188674/gallery/?ll=36.547822%2C55.218999&z=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помните как они всей России бесплатные геймпады раздавали?

Тссссс, я так 4 геймпада получил  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один дочке отдал на игрушки,два на запчасти и два ушли почтой  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу,когда элитку в сц.только тушку, так они первые 3 мне присылали вместе с всеми аксесами ( грибки там и крестовины ) + чехлы... тоже почтой раскидывал,ну это так минутку ностальгии , сейчас если скидывать то только тушку и присылают  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я должен верить что это фото того реального завода? Ты можешь представить завод Самсунг в сарае, где женщины паяют материнки к смартфонам вручную за маленькую з/п под страхом увольнения? Я нет. Или Сони меньше нашего 1С или Касперского?

В том и прикол, что самсунг представить нельзя, а Великая японская корпорация делает диски в сараях :KEKW:

Консоли поди на этом же заводе собирали.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли поди на этом же заводе собирали.

эти же тётушки

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...