Перейти к публикации

Главный графический инженер Sony Europe: "PS5 стоит между RDNA1 и RDNA2"


SLIDE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Об этом давно было известно, что Цоня зведит со своей версией RDN2, теперь это в очередной раз подтвердилось, что ссд5 это дешман кусок пластика без норм игр.

 

 

полнейший провал, окончательно обоссана..

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робин Гуд часть 2.

Ты скучный. Кто тебя сюда привёл?

 

 

Ждём 23 июля. Будет всё более менее понятно. А по факту только через год-два будет понятно какая консоль лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучей почти не будет, но и на Секс никто их не сделает кроме Майков, а иначе Сони сильно обидется на этих разработчиков и не смогут продавать на самой массовой консоли в мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты скучный. Кто тебя сюда привёл?

 

 

Ждём 23 июля. Будет всё более менее понятно. А по факту только через год-два будет понятно какая консоль лучше.

Меня сюда привела несправедливость в лице больных фанатиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен. Сам читал про это с пол года назад, но как-то не верилось. А тут вон оно как.

Об этом даже был видос, как цоня обосралась с RDN2 Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучей почти не будет, но и на Секс никто их не сделает кроме Майков, а иначе Сони сильно обидется на этих разработчиков и не смогут продавать на самой массовой консоли в мире.

Все сделают, ты только так не обижайся и играй без лучей. А Сони такие же балаболы как и вы все фанатики.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же пс3, которая на бумажках была лучшей консолью евер, а на деле нет. Стоила дороже, была огромной греющейся хлебницей, запустившейся через год после хвох с стартовой линейкой из одной игры и контроллером с самыми убогими курками в мире?

пс3 релизная - лакшери. Был бы обомрамс если б не в пехнули видеочип. Так ценник был обоснован вполне - бд привод, жд в стоке, линуха как вторая ось, полная обратка с пс2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и контроллером с самыми убогими курками в мире

Еще и без вибрации.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувствую обреченность в твоих словах) Какие-то мифические игори, на которые вся надежда у синих. При этом все что щас выходит у сони дикий проходняк.

Кстати заметь, вышла петушима и всем на нее плевать, цонеботы о ней забыли спустя считанные часы после оценок, от журналешлюх. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сюда привела несправедливость в лице больных фанатиков.

А в чём не справедливость то?

 

Еще и без вибрации.

На хербоксе 360 тоже без вибрации. Забыл или не знал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все сделают, ты только так не обижайся и играй без лучей. А Сони такие же балаболы как и вы все фанатики.

Я не фанатик, у меня все консоли, а экзы у Сони лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Заметь, вышла петушима и все на нее плевать, цонеботы о ней забыли спустя считанные часы после оценок, от журналешлюх.

Так и Анч 4 щас кто-то помнит вообще? Экзы-однодневки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати заметь, вышла петушима и всем на нее плевать, цонеботы о ней забыли спустя считанные часы после оценок, от журналешлюх.

На основе чего ты делаешь такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём не справедливость то?

 

 

На хербоксе 360 тоже без вибрации. Забыл или не знал?

Балабольство в сторону конкурента, больная фанатичность, и еще море всякой ерунды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На основе чего ты делаешь такие выводы?

Так продолжим тему твоих балабольств или как ? Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не фанатик, у меня все консоли, а экзы у Сони лучше.

3 из 20. Остальные шлак. По моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и Анч 4 щас кто-то помнит вообще? Экзы-однодневки.

По нему сериал снимают. А сериал по Хайло закрыли после пилота. Поняли что из говна конфетку не вылепишь.

 

Так продолжим тему твоих балабольств или как ?

Неё. Обоснуй свои слова. Или может ты балабол? (хотя это и так здесь все знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и Анч 4 щас кто-то помнит вообще? Экзы-однодневки.

Не ну анч 4 это рили крутая игра, но ты прав, щас всем на нее к сожалению плевать, IGN проводила опрос на ютубе и среди всех цоне экзов(в топе экзов на ps4) на первое место вырвался новый Гов, анч был вообще в жопе к сожалению.

 

По нему сериал снимают. А сериал по Хайло закрыли после пилота. Поняли что из говна конфетку не вылепишь.

 

 

Неё. Обоснуй свои слова. Или может ты балабол? (хотя это и так здесь все знают)

Так постой, мы еще с тобой не разобрались по поводу твоих истеричных высеров о том, что я Хэйло прохожу на ютубе, я предложил поспорить на самовыпил отсюда, а ты постоянно сливалась, когда я поднимал эту тему :men:

 

Так что продолжим ту поднятую тобой тему или снова сольшеся ? :amm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну анч 4 это рили крутая игра, но ты прав, щас всем на нее к сожалению плевать, IGN проводила опрос на ютубе и среди всех цоне экзов(в топе экзов на ps4) на первое место вырвался новый Гов, анч был вообще в жопе к сожалению.

Крутой это второй Анч. А четвертый говно от Кокмана, убивший серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крутой это второй Анч. А четвертый говно от Кокмана, убивший серию.

Говно от кокмана это лгбт2, это рили без троллинга полное Уг и рак для индустрии, впрочем этв парашу уже сливает F1 по продажам, на которые так яро надрачивали синие бойцы. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну анч 4 это рили крутая игра, но ты прав, щас всем на нее к сожалению плевать, IGN проводила опрос на ютубе и среди всех цоне экзов(в топе экзов на ps4) на первое место вырвался новый Гов, анч был вообще в жопе к сожалению. Так постой, мы еще с тобой не разобрались по поводу твоих истеричных высеров о том, что я Хэйло прохожу на ютубе, я предложил поспорить на самовыпил отсюда, а ты постоянно сливалась, когда я поднимал эту тему :men:

Так что продолжим ту поднятую тобой тему или снова сольшеся ? :amm:

Анчартед 4 на 5 месте. В списке из 12 игр. Я ж говорил что ты пустое брехло.

И ни какой спор ни кому ты не предлогал. И только не надо теперь исправленные свои цитаты кидать.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого:

 

Частота проца меньше, пусть и не намного.


Графика на урезанной RDNA 2 без клёвых фишечек, типа Variable Rate Shading, которые могли бы снизить нагрузку на и без того слабый GPU. Мультиплатформа по графике просрана без вариантов.

 

Скоро окажется, что в спеках были указаны пиковые скорости ССД (как частоты у GPU) и на деле из-за перегрева все эти космические показатели улетучатся и будут использоваться в играх только в определенных моментах.

 

И всё это завернуто в огромную башню с дизайном на любителя.

 

Недаром Сони ссыт в глаза и уши своим "инновационным 3D-звуком", хотя ничего инновационного во время презентации никто так и не услышал. А больше и похвастаться то нечем. Ну разве что невероятным дуалкеком, который может и хорош, но опять в 2,5 эксклюзивах будет на полную юзаться. 

 

:more:

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед 4 на 5 месте. В списке из 12 игр. Я ж говорил что ты пустое брехло.

Ты не в том положении, чтобы что то говорить, продолжай унижаться дальше, 5ое место, это конечно же не жопа :men:

 

Хотя Там был опрос в самом ютубе балабола.

 

Так будем тему по Хэйло продолжать или будешь дальше сливаться?

 

Анчартед 4 на 5 месте. В списке из 12 игр. Я ж говорил что ты пустое брехло.

И ни какой спор ни кому ты не предлогал. И только не надо теперь исправленные свои цитаты кидать.

Балаболка в страхе уже слилась в окончательный треп, что типа ему ничего не предлагали, люди все видели балаболка, как ты в страхе постоянно бежала, когда я предлогал тебе отвечать за свои высеры :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не в том положении, чтобы что то говорить, продолжай унижаться дальше, 5ое место, это конечно же не жопа :men:

Хотя Там был опрос в самом ютубе балабола.

Так будем тему по Хэйло продолжать или будешь дальше сливаться?

А чего тему Хайло продолжать? Я в неё не играл и никогда не видел. Но знаю точно что это полное Г.

Зелёные здесь обычно так и говорят. Я выиграл типа?

А почему это я не могу что то говорить? Обьяви тогда что бы все владельцы ПС4 валили с форума. И пусть здесь будут только чисто кровные зелёные!

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тему Хайло продолжать? Я в неё не играл и никогда не видел. Но знаю точно что это полное Г.

Зелёные здесь обычно так и говорят. Я выиграл типа?

Ты же истерила в прямом эфире, что я Хэйло по ютубу прохожу или забыл? :pff:

 

Ps Никогда игру не видел, но утверждаешь, что игра говно, вот он склад ума синих фанатиков :nice:

 

А чего тему Хайло продолжать? Я в неё не играл и никогда не видел. Но знаю точно что это полное Г.

Зелёные здесь обычно так и говорят. Я выиграл типа?

А почему это я не могу что то говорить? Обьяви тогда что бы все владельцы ПС4 валили с форума. И пусть здесь будут только чисто кровные зелёные!

Другие синие мне не говорили(насколько я помню), что я игру по ютубу прохожу в частности Хэйло, но ты это утверждал, так что не виляй чувак, будешь отвечать за свой дешевый базар или как ? :amm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...