Перейти к публикации

[UPD] Разрешение 4K в Far Cry 6 будет доступно только на Xbox One X и Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разрешение 4K в Far Cry 6 будет доступно только на Xbox One X и Xbox Series X

 

z8npqbq.jpg?1


Анонсирующий трейлер Far Cry 6 содержал примечание о том, что новый шутер будет работать в 4K только на консолях Xbox Series X и Xbox One X, что пользователи приняли за ошибку, поскольку очень трудно представить, что PlayStation 5 и тем более ПК не смогут запустить новинку в таком разрешении.

 

Однако даже спустя несколько дней после презентации Ubisoft Forward представители издательства продолжают утверждать, что ошибки нет.

 

"Как и сказано на баннере, Far Cry 6 поддерживает 4K Ultra HD только на Xbox Series X и Xbox One", - говорится в сегодняшнем сообщении от службы поддержки.

 

7R7T3W15EHigxDaEcotsl4QLVuHB8ZGhw3ypLlWK

 

Под сообщением игроки оставляют много сообщений с троллингом, называя PlayStation 5 "отсталой". Ubisoft на это никак не реагирует.

 

Часть аудитории продолжает считать выдаваемую компанией информацию ошибочной. Остальные предполагают, что французы заключили с Microsoft соглашение по выставлению Xbox Series X в максимально положительном свете, поэтому просто не будут лишний раз вспоминать про PlayStation 5 в рамках продвижения Far Cry 6.

 

Far Cry 6 выйдет 18 февраля 2021 года для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Google Stadia.

 

[uPD]

 

Спустя несколько часов Ubisoft Support стирает предыдущий твит и пишет новый. Ситуация снова меняется: теперь компания заявляет, что строчка о разрешении 4К, найденная игроками в трейлере, касается только консолей Xbox.

 

В Ubisoft пока не могут сказать, в каком разрешении Far Cry 6 будет работать на других платформах.

 

slKrNVA.png

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/148660/far-cry-ps-5-60fps
https://wtftime.ru/articles/108679/v-poiskah-razreshenija-far-cry-6-tsepochka-sobytij/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря олед купил йода, не зря  :KEKW:
Снова мыло, снова апскейл, но теперь не из-за бомже телека, а из-за бомже консоли  :KEKW:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что получается, XOX обоссал PS5 с инновационным ссд ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял что Xbox One X потянул 4К, а PS5 не потянула? :laugh1:

ПеКа не потянул :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто представляю себе какой поток зубоскальства был бы с синей стороны, окажись наоборот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду долго ржать, когда это окажется ошибкой или маркетинговой шелухой микромяхких :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду долго ржать, когда это окажется ошибкой или маркетинговой шелухой микромяхких :KEKW:

А если окажется правдой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду долго ржать, когда это окажется ошибкой или маркетинговой шелухой микромяхких :KEKW:

Каких мелкомягких? Это ответ от Ubisoft Support)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может просто нет в природе PS5 только макет или рендеринг  :monkahmm:



её в живую то видели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте уточнить, ещё не вышла,но уже не смогла?) Ребята 7 лет сидели на сухарях ради 4к оледа,а никаких 4к нет,я правильно понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дайте уточнить, ещё не вышла,но уже не смогла?) Ребята 7 лет сидели на сухарях ради 4к оледа,а никаких 4к нет,я правильно понимаю?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дайте уточнить, ещё не вышла,но уже не смогла?) Ребята 7 лет сидели на сухарях ради 4к оледа,а никаких 4к нет,я правильно понимаю?

Дак и ещё саппорт юбиков умалчивает Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких мелкомягких? Это ответ от Ubisoft Support)))

а юбики не могут быть в сговоре с микрософтом чтоль? Вообще если реально они такую подлянку устроят, то геймеры от убейсофта живого места не оставят , порвут на клочки.Сони например до такого никогда не опускалась,чтобы конкуренту пониже разрешение делать, ну посмотрим че.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекари тоже в пролете, теперь остается не так много вариантов, лично я теперь уже дождусь PC2, которое по слухам скоро анонсируют.

Надеюсь хоть оно потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаркрай 6, это так магазин шкур называется в котором есть возможность их протестировать в геймплее? Понятно что Юбики сейчас на дне и деньги не пахнут, но только так модно и вообще не отмыться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...