Перейти к публикации

Демонстрация DualSense - контроллера PlayStation 5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да нет, там просто тупо вибро еще одно. А не меняющаяся на ходу сила нажатия.

В Форзе Харайзен 4 там чувствуется покрытие. А ты думаешь у сони не тупо вибрация? Наивный.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Форзе Харайзен 4 там чувствуется покрытие. А ты думаешь у сони не тупо вибрация? Наивный.

покрытие чувствуется еще в первой грантуризме. Что там насчет всего остального то у бокса в 13 или даже 20 году?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покрытие чувствуется еще в первой грантуризме. Что там насчет всего остального то у бокса в 13 или даже 20 году?

Остальное китайское ненужное фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже помолился на Манифест Фила?

Джойстик выглядит многообещающе. Ждём с нетерпением декабря.

Ты еще тут балаболка? :amm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну стал крупнее, мб хват удобнее будет, но не факт. Зато хотя бы батарейку уж точно норм должны поставить. Ну и новые функции на словах реально очень круто звучат, но будет ли поддержка? Раньше большая часть наворотов дш была бесполезной даже в экзах, настроят ли тут такую фишку. Ну в Хорайзоне точно должны заморочиться, чтобы показать разницу в натяжения тетивы и прочее. Но вряд ли прямо везде будет. А продвинутая вибрация вот это реально круто, как и на боксе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальное китайское ненужное фуфло.

отличный ответ современным технологиям)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фонарь

ну вот тут да, ты победил. Вообще не знаю как можно жить и нормально играть без него))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный ответ современным технологиям)

Ты знаешь что такие современные технологии были в мобилках 15 летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну покажи геймпад который круче напичкан технологиями, либо балабол

Какие там технологии? :pepelmao: Которые уже были в дш4 и хуанопаде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы поцаны. Только хардкор из палеозоя. На батарейках.

 

Какие там технологии? :pepelmao: Которые уже были в дш4 и хуанопаде?

в хуанопаде нет и половины того что есть в дш4. А тут еще дальше пошли. Ну так будет пример более технически напичканного геймпада, или слив?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы поцаны. Только хардкор из палеозоя. На батарейках.

 

в хуанопаде нет и половины того что есть в дш4. А тут еще дальше пошли. Ну так будет пример более технически напичканного геймпада, или слив?

Не хочу тебя расстраивать, но ты по тонкому льду шагаешь и скорее тебя смоют на пару деньков.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя расстраивать, но ты по тонкому льду шагаешь и скорее тебя смоют на пару деньков.

за факты? Сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно же будет не круто и ты забудешь об этом через 10 минут игры, лол. Реализация будет прям как с тачпадом - когда внутренним студиям приходится впихивать это говно хоть куда-то чтобы раз в 5 лет потрунькать на гитаре или покрасить геймпадом стену а-ля балончик

Вот это и смущает. В любом случае посмотрим как Сони обыграет эти фишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А акселерометр то хотя бы мс освоили? А то со времен пс3 это стандарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При первом показе казался более удобным

Ну куда его таким большим то делать?

Хотя нужно в руках подержать, конечно, но я сомневаюсь, что для моих рук он будет удобным

Прям рад, что майки решили пад сделать чуть-чуть меньше, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти все функции настолько смехотворны что я даже не знаю причины этих восторженных отзывов. Разные типы вибрации и утяжеление хода курков это и есть всё то почему все писаются в штаны? Ахахаха

 

Ещё и выглядит внешне как говнище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лучший джой, это клавиатура и мышь, так что я чет не в курсах че вы спорите :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время майки наоборот уменьшали джой на первом ящике, чтобы лучше подходил под мелкие японские рученки. А тут сони такой финт ушами сотворила. Хотя о чем это я, она уже давно на радужно-либерастический запад ориентирована и растеряла свою былую аутентичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме замуты под лук в лгбт2 ремастере и микрофона мало кому нужного нихрена нового и прорывного, зато аккум с этими замутами будет жить как говношок4 5-7 часов , если вырубить вибру поживет подольше , но тогда не почувствуем в полной степени сопротивление натяжения в симуляторе лука в который с чего то отсосони решила изобретая эту чупушню - играют все. :men:

Кто играет в симуляторы стрельбы из лука отзовитесь , проведем перепись одаренных :men:

 

А акселерометр то хотя бы мс освоили? А то со времен пс3 это стандарт

А нахрен он нужен то акселерометр - в одной игре за 7 лет потрясти , чтоб фонарик заработал .:men: очевидная бредятина , которая нахрен никому не нужна , зато жрет и без того ущербный аккум говношока Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что доктор прописал, только вот почему до этого надо было сменить 4 поколения, пораньше никак было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А акселерометр то хотя бы мс освоили? А то со времен пс3 это стандарт

Стандарт - это четыре колеса на машине или крылья на самолете. А тачпад, динамик, фонарь и гироскоп - это как елда в кабинке туалета в самолете: вещь может быть и нужная одному человеку в год, но в целом для остальных бесполезная, хотя в стоимость билета включена почему то всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...