Перейти к публикации

«Можно выставить любые цены, но»: Фил Спенсер — о повышении цены игр для новых консолей


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой болтун этот Спенсер. Весь такой белый и пушистый.

А на деле всё как всегда. 

А на деле игр нет, но вы держитесь. Самая мощная консоль в мире вышла 3 года назад, а игр на нее так и не дождались... Так и протухла на полке под теликом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну подумаешь, 60 баксов или 70. Во бомжи то раскукарекались.

120$ не хочешь за полную версию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И за это им спасибо. Но зачем бредить тем, что с пассом игр покупать не надо.

Кому-то действительно не надо. Если ты ньюфаг, то в пассе для тебя игр на пару лет играть не переиграть. Одних ведьмака с GTA и RDR на год хватит:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Фил не знает цены на экзы Хбокса. Потому что экзов попросту нет. И ни кто ему их не несёт. Очень мне понравилось его изречение про выбор. Очень равносильный выбор между игрой за 70$ и бесплатной индюшатиной! Вы чувствуете зелёные что вас ждёт? Фил тонко намекнул что на большие проекты будут большие цены, кого не устраивает путь играет обратку или индюшатину.

Кто будет следующие 5 лет шлифовать и дальше Хайло5?

Цены то может и вырастут , но в большинство мы в пассе поиграем. Пример gear5 ,outer worlds , dmc, метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120$ не хочешь за полную версию?

Не делай из себя дурачка, ты бы ещё взял в пример DCS, там полный набор будет стоить к ста тысячам, если не больше. Что теперь получается, Габен поставит на все игры такой ценник?

Авиасимуляторы это другой мир, каждый самолёт как миниигра, поменять скин недостаточно, вот и цены такие на каждый самолёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, как Любителю навернуть говнеца с лопаты - конечно.

 

 

 

59$ за стандартную версию,в чем проблема?

йода и другие бомжи не вывезут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120$ не хочешь за полную версию?

О, а вот и первый бомж в теме отписался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

120$ не хочешь за полную версию?

Читаю посты и понять не могу . Обладаю и xox и 4 pro . И знаешь мне все равно сколько игра стоит . Беру и не смотрю , брал и с Аргентины и беру там . И не ору тут и не втираю никому ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Спенсер сам в свои инди играет, нашелся тоже мне ушлый. Честно говоря хотелось бы что бы и ему и его коллегам из сони в этом поколении сраку то припекло, хоть немного. И так ни хрена не делают под видом налаживания экосистем, а поглядишь, что не разработчик - гений, что не сценарист - маэстро, за каждым чуть ли не вековая история тянется и ореол качества, сплошь шедевры, а игр нет. А вот доходы расстраивают их, при таких свиньях как то сам становишься... (с) Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольный гейминг недешевое удовольствие! Но меня как-то такое повышение цен не парит, не в 2 раза же увеличили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на деле игр нет, но вы держитесь. Самая мощная консоль в мире вышла 3 года назад, а игр на нее так и не дождались... Так и протухла на полке под теликом...

+++

И я о том же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю посты и понять не могу . Обладаю и xox и 4 pro . И знаешь мне все равно сколько игра стоит . Беру и не смотрю , брал и с Аргентины и беру там . И не ору тут и не втираю никому ничего

У меня аргентина не работает, поэтому сижу и ох...ю от цен.

 

Не делай из себя дурачка, ты бы ещё взял в пример DCS, там полный набор будет стоить к ста тысячам, если не больше. Что теперь получается, Габен поставит на все игры такой ценник?

Авиасимуляторы это другой мир, каждый самолёт как миниигра, поменять скин недостаточно, вот и цены такие на каждый самолёт.

Не люблю демки за 60$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на деле игр нет, но вы держитесь. Самая мощная консоль в мире вышла 3 года назад, а игр на нее так и не дождались... Так и протухла на полке под теликом...

ты ж раньше вроде нормальным был, а не из секты свидетелей экзов.

 

Кто чего не дождался? Вышло много замечательных игр за это время, при этом в заметно лучшем качестве на ХОХ, если кому качество картинки важно (а другим и на фатке и Sке играется нормально). На деле 98% игр одни и те же были, на сони тоже ничего не вышло получается и она стухла? Или не экз - не игра?

 

Да хорошие игры от своих студий нужны, никто не спорит, но говорить, что не экз-не игра и без них играть не во что это полный маразм. При этом устройство вышло реально удачным (за вычетом вынужденного ограничения процессором Хуана, пусть и доработанным и разогнанным) и все эти 98% игр шли реально лучше. И рдр и дмс и т.д. Так что тут как обещали - так и сделали. Дали лучшее устройство для игр в текущем поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил в свой свой стор зайти не может? Не знает он...

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/microsoft-flight-simulator-premium-deluxe-preorder/9pmdbl7963ld

Всего 120$. Сущие копейки...

в Бразилии за 3740).будет он тут для тебя все цены региональные перечислять)

 

Фил в свой свой стор зайти не может? Не знает он...

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/microsoft-flight-simulator-premium-deluxe-preorder/9pmdbl7963ld

Всего 120$. Сущие копейки...

в Бразилии за 3740).будет он тут для тебя все цены региональные перечислять)

Разницу в цене пк и приставки покроешь выкидыванием бабла на ветер. Гейпасы, голды, покупка отдельных игр по скидкам и за фулл прайс. А dlc...

Для расширения дискового пространства еще и внешний хдд понадобится. Тоже деньги. А на ПК целую пачку игр можно с торрента стянуть. А остальное через стим скидки/ключи за мелочь. В конечном итоге стоимость гейминга на пк и консоли примерно одинаковая. Если только ты не совсем Юрец и не покупаешь четверку, а после прохождения сразу сливаешь на 100 рублей дешевле. Тогда да, этот вариант самый экономный.

аналог двоек есть и у стим. Семейный доступ. Другое дело на консолях работает онлайн и одновременно могут два человека играть на своих консолях, а вот в стиме я не тестил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Бразилии за 3740).будет он тут для тебя все цены региональные перечислять) в Бразилии за 3740).будет он тут для тебя все цены региональные перечислять) аналог двоек есть и у стим. Семейный доступ. Другое дело на консолях работает онлайн и одновременно могут два человека играть на своих консолях, а вот в стиме я не тестил)

В стиме владелец аккаунта заходит в игру, у тебя несколько минут, чтобы сохраниться, и вылетаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиме владелец аккаунта заходит в игру, у тебя несколько минут, чтобы сохраниться, и вылетаешь...

ну вот ещё одно преимущество консолей тогда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ж раньше вроде нормальным был, а не из секты свидетелей экзов.

Кто чего не дождался? Вышло много замечательных игр за это время, при этом в заметно лучшем качестве на ХОХ, если кому качество картинки важно (а другим и на фатке и Sке играется нормально). На деле 98% игр одни и те же были, на сони тоже ничего не вышло получается и она стухла? Или не экз - не игра?

Да хорошие игры от своих студий нужны, никто не спорит, но говорить, что не экз-не игра и без них играть не во что это полный маразм. При этом устройство вышло реально удачным (за вычетом вынужденного ограничения процессором Хуана, пусть и доработанным и разогнанным) и все эти 98% игр шли реально лучше. И рдр и дмс и т.д. Так что тут как обещали - так и сделали. Дали лучшее устройство для игр в текущем поколении.

Потому что Фил со своими сезонами в ФХ4 зае...ал. Вместо того, чтобы выпустить полноценную игру, распилил по неделям на три года, и заставляет дрочить заеб...шие в усмерть игровые площадки, дрифты, носиться по лесу на ламборджини в дождь и прочую херню, которую можно было спокойно скипать в предыдущих частях. Я не против, если бы всей этой херней страдали те, кто торчит на геймпассе. Получил игру на халяву - страдай, как ботва в пюрешне. А те кто купил ультимейт за 100$ должны получить полную версию без всего этого задродства. И, блять, по слухам та же самая куета будет в ФМ8. И я заранее предлагаю Филу идти нах с таким подходом к игрокам.

 

ну вот ещё одно преимущество консолей тогда)

Так в Xbox даже сохраниться не дает, если аккаунт не домашний. Вылетаешь моментом, если в игру на своем хбокс зашел владелец игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Фил со своими сезонами в ФХ4 зае...ал. Вместо того, чтобы выпустить полноценную игру, распилил по неделям на три года, и заставляет дрочить заеб...шие в усмерть игровые площадки, дрифты, носиться по лесу на ламборджини в дождь и прочую херню, которую можно было спокойно скипать в предыдущих частях. Я не против, если бы всей этой херней страдали те, кто торчит на геймпассе. Получил игру на халяву - страдай, как ботва в пюрешне. А те кто купил ультимейт за 100$ должны получить полную версию без всего этого задродства. И, блять, по слухам та же самая куета будет в ФМ8. И я заранее предлагаю Филу идти нах с таким подходом к игрокам.

Эмм, игра так то выходила полноценной со старта. И играть в нее было нормально сразу. Просто помимо этого есть еще и мощная сервисная поддержка игры аж целых несколько лет, чего нет у конкурирующих гонок.  А игра даже без интернета и сезонов весьма полноценная, в чем проблема?

 

 

Так в Xbox даже сохраниться не дает, если аккаунт не домашний. Вылетаешь моментом, если в игру на своем хбокс зашел владелец игры.

Про это не знаю, не сталкивался. Может тоже лишнее наговариваешь, а может и правда. Я на своем аккаунте играю, все ок там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм, игра так то выходила полноценной со старта. И играть в нее было нормально сразу. Просто помимо этого есть еще и мощная сервисная поддержка игры аж целых несколько лет, чего нет у конкурирующих гонок. А игра даже без интернета и сезонов весьма полноценная, в чем проблема?

Да зае..ла меня эта поддержка, как и зае...ла эта британия, где 100 изгибов на версту, постоянно льет дождь или идет снег. В этом году должна была выходить ФХ5, а моторспорт по мне, может не выходить вообще, так как он ничем не будет отличаться от моторспорт 7. Накой нужен моторспорт 8: трассы те же, тачки те же, графен тот же (так надо поддерживать X1 и XSS) зато в 4К и 120 фпс и карпарк распиленный по сезонам. Я просто на 10-м небе от счастья, что придется выполнять задания вроде надрифтуй 100500 очков на северной петле нурбуринга за 15 минут на машине класса лмп2 или сбей 100500 конусов на лемане на машине формула 1 (ну или еще что-нибудь более не логичное и обсурдное).

 

У меня одновременно было три Xbox, и я точно знаю, как оно работало, и мы постоянно дома рубились вдвоем. Чтобы играть в двоем одновременно, то аккаунт, на котором куплена игра, должен быть домашним на первой консоли, и игра должна быть запущена на втором аккаунте. А если игру запускает владелец аккаунта, игра на втором хбоск игра вылетает. Это кстати косяк софта микрософт, что второй бокс в первом случае не видит, что игра запущена на первом хбокс на втором аккаунте, а не потому, что микрософт разрешает собирать двойки.

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Фил со своими сезонами в ФХ4 зае...ал. Вместо того, чтобы выпустить полноценную игру, распилил по неделям на три года, и заставляет дрочить заеб...шие в усмерть игровые площадки, дрифты, носиться по лесу на ламборджини в дождь и прочую херню, которую можно было спокойно скипать в предыдущих частях. Я не против, если бы всей этой херней страдали те, кто торчит на геймпассе. Получил игру на халяву - страдай, как ботва в пюрешне. А те кто купил ультимейт за 100$ должны получить полную версию без всего этого задродства. И, блять, по слухам та же самая куета будет в ФМ8. И я заранее предлагаю Филу идти нах с таким подходом к игрокам.Так в Xbox даже сохраниться не дает, если аккаунт не домашний. Вылетаешь моментом, если в игру на своем хбокс зашел владелец игры.

вообще то для этого нужно сделать домашними консоли друг друга и тогда и ввлитать не будет)) смотрю вы мало вообще о боксе знаете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...