Перейти к публикации

Обращение Фила Спенсера ко всем геймерам свободного мира


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Вы и есть будущее Xbox

phil-spencer-teases-lots-of-xbox-series-


Игры являются источником радости, вдохновения и социальных связей. Они могут объединять нас, вызывать сочувствие и укреплять наши социальные связи. По мере того как мы готовимся к следующему поколению, наши усилия, направленные на то, чтобы сделать игры более инклюзивными, более захватывающими, более социализирующими, актуальными и важными как никогда ранее.

 

Мы в Xbox слышим, что вы – игроки, разработчики игр и творцы со всего мира – говорите нам о том, что вы хотите от будущего игр. Основываясь на ваших отзывах, мы создаём будущее, в котором вы и ваши друзья сможете играть в самые глубокие, захватывающие и интерактивные из когда-либо созданных игр на вашей консоли Xbox, РС или мобильных устройствах.

 

На заре следующего поколения важно чётко понимать, что вы можете ожидать от будущего Xbox. Ключевая фигура нашего видения будущего – это ВЫ.

 

И сегодня я хочу поделиться тем, что мы обязуемся сделать для Вас:

 

Вам всегда рады


Мы создаём Xbox для Вас – игроков из всех слоёв общества по всему миру. Мы хотим сделать ваше сообщество Xbox безопасным, доступным и гостеприимным – место, где вы можете веселиться. Домогательства и ненависть могут принимать разные формы, но им не место на Xbox. Если вы чувствуете, что другие своим поведение нарушают этот императив, то наша команда безопасности изучит ваше обращение и окажет вам поддержку 24/7/365 по всему миру. Мы также внедряем новые технологий для снижения уровня ненависти и токсичности, предоставляя вам инструменты для создания безопасного игрового сообщества, в котором вы хотите играть.

 

В дополнение к этому, мы обязуемся предоставить вам на Xbox больше разнообразных историй. Мы даём возможность создателям разных профессий создавать новые истории, выступая за достоверное и уважительное отображение в играх, защищая доступность, чтобы все могли свободно играть. Кроме того, более 300 000 послов Xbox [Xbox Ambassadors] вкладывают свои время и силы, чтобы сделать Xbox лучшим местом для игр и мы приглашаем всех игроков присоединиться к нам в этой миссии. Впереди ещё много работы и мы не остановимся, пока каждый, кто играет, не будет чувствовать себя важным, услышанными и ощущать доброжелательное отношение.

 

Ваши игры будут выглядеть и играться лучше всего на Xbox Series X


Xbox Series X разработан, чтобы обеспечить новый уровень качества, восприятия, производительности и точности, которых никогда не было на консолях. Все игры будут выглядеть и играться лучше всего на Xbox Series X – будь то от наших 15 команд Xbox Game Studios, таких как Halo Infinite, или от других издателей и партнёров мирового класса. Оснащённый более чем 12 терафлопсами мощности GPU, включая новые технологии, такие как Direct X Raytracing, VRS , и четырёхкратное превосходство вычислительной мощности по сравнению с Xbox One X, Xbox Series X позволит разработчикам предлагать вам потрясающий игровой опыт за счёт более богатых и живых миров, более реалистичных ИИ и анимаций, а также поддержки более высокой частоты кадров до 120 FPS.

 

 

Xbox Series X позволит вам меньше ждать и больше играть, поскольку он фактически исключает экраны загрузки благодаря увеличенной в 40 раз пропускной способности ввода-вывода, по сравнению с предыдущим поколением. С нашим SSD нового поколения и Xbox Velocity Architecture, улучшается практически каждый аспект игры. Игровые миры станут крупнее, динамичнее и будут загружаться в одно мгновение. Xbox Velocity Architecture обеспечивает новую платформу такими функциями, как Quick Resume, которая позволяет легко переключаться между несколькими играми, мгновенно продолжать с того места, где вы остановились, не дожидаясь загрузки. Прямо сейчас Xbox Series X находится в руках наших 15 команд Xbox Game Studios и тысяч сторонних разработчиков, вдохновляет их создавать блокбастеры нового поколения для Вас и вашего удовольствия.

 

 

Вы играете в новые игры со дня релиза в Xbox Game Pass


Все игры Xbox Game Studios будут выходить в Xbox Game Pass в тот же день, что и их глобальный запуск, поэтому вы сами решаете, покупать ли вам конкретную игру отдельно или играть во всё с Xbox Game Pass. Франшизы Xbox Game Studios будут сразу пополнять Game Pass, включая новые Halo, Forza, Age of Empires, Gears of War, Minecraft, Hellblade, Psychonauts, Microsoft Flight Simulator, State of Decay, Wasteland, Minecraft Dungeons, Sea of Thieves и другие новые франшизы, которые пока ещё на ранней стадии разработки. Итак, когда выйдет Halo Infinite, вы и ваши друзья сможете сами решить, покупать ли игру или играть в неё с Xbox Game Pass.

 

Вас не будут принуждать переходить на следующее поколение


Мы хотим, чтобы каждый игрок Xbox играл во все новые игры от Xbox Game Studios. Вот почему все тайтлы Xbox Game Studios, которые мы выпустим в ближайшие пару лет, такие как Halo Infinite, будут доступны как на Xbox Series X, так и на Xbox One. Мы не заставим вас переходить на Xbox Series X на старте, чтобы играть в эксклюзивы Xbox.

 

Вы не потеряете свои игры

 

Obratnaya-sovmestimost-Xbox-One-1024x571

 

Ваши аксессуары с Xbox One перейдут в следующее поколение


Элитный контроллер Xbox One или адаптивный контроллер Xbox будут работать на Xbox Series X, поэтому вам не нужно приобретать новые контроллеры. Мы считаем, что все ваши вложения в игровую периферию должны перейти вместе с вами в следующее поколение консолей.

 

Вы платите за игру всего один раз

 

С нашей новой технологией Smart Delivery вам не нужно покупать одну и ту же самую игру повторно, ни для текущего поколения консоли, ни для будущего. У вас всегда будет лучшая версия игры, поддерживающей Smart Delivery, на любой консоли Xbox без каких-либо дополнительных затрат. Например, если у вас уже есть Destiny 2, Gears 5 или появится Halo Infinite, то вы автоматически получаете доступ к версии, которая лучше всего работает на вашей консоли Xbox. Ожидаемые игры от крупнейших мировых разработчиков, таких как Assassin’s Creed Valhalla, Cyberpunk 2077, Marvel’s Avengers и многие другие, уже взяли на себя обязательство поддерживать Smart Delivery, и вскоре этот список расширится. Цифровые версии игр с поддержкой Xbox Play Anywhere также позволяют вам совершить покупку лишь единожды и свободно играть на консолях Xbox и РС Windows 10.

 

Вы выбираете, как перейти к следующему поколению


Мы слышим от вас, что вы цените свободу выбора. С помощью Xbox All Access вы можете получить Xbox Series X и Xbox Game Pass Ultimate по небольшой ежемесячной плате без первоначальных взносов и скрытых платежей. Вы получаете мгновенную библиотеку из более чем 100 высококачественных игр, присоединяетесь к друзьям в онлайне и наслаждаетесь новыми играми Xbox Game Studios в день их выпуска, включая Halo Infinite, на самой быстрой и самой мощной Xbox из когда-либо существовавших.

 

Вы контролируете игровой образ жизни


Если вы родитель, опекун или попечитель, новое приложение «Семейные настройки Xbox» для iOS и Android предоставляет простой и удобный способ создания дочерних учётных записей, настройки множества параметров для членов семьи, чтобы ваши дети имели доступ к играм, которые вы считаете для них наиболее подходящими.

 

Вы получите больше с Xbox Game Pass Ultimate


Наконец, сегодня мы объявляем, что в сентябре этого года в поддерживаемых странах мы объединим игры Xbox Game Pass и сервис Project xCloud для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate без дополнительных трат.

 

Складывая всё вместе, Xbox Series X является единственной консолью следующего поколения, где можно играть в новые блокбастеры с высочайшей чёткостью изображения, которая только возможна на консолях, наслаждаться новыми блокбастерами сразу в день их выхода, играть в четыре поколения ваших игр в лучшем качестве, чем когда-либо, играть с друзьями на телевизоре, PC или мобильном устройстве.

 

 

Будущее игр никогда не было таким захватывающим и безграничным. Ваше будущее, на ваших условиях, без препятствий и ограничений. Где ваше игровое наследие не останется позади и где вы не будете изолированы от новых эксклюзивов Xbox Game Studios, даже если вы решите остаться с текущей консолью Xbox некоторое время.

 

Это будущее, когда вы и ваши друзья играете в самые захватывающие, отзывчивые и яркие игры вместе на любом экране, которые у вас есть, где игры распространяются по всему миру, предлагая вам уникальные истории, которых вы никогда не испытывали прежде. Это будущее, в котором вы получаете больше от своих игр. И где всем рады.

 

Мы надеемся, что вы присоединитесь к нам в следующий четверг, 23 июля, на Xbox Games Showcase, чтобы впервые взглянуть на кампанию Halo Infinite и многое другое.

 

Большое спасибо Вам за образ будущего игр.

Фил.

 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/vy-i-est-budushhee-xbox/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы создаём Xbox для Вас – игроков из всех слоёв общества по всему миру. Мы хотим сделать ваше сообщество Xbox безопасным, доступным и гостеприимным – место, где вы можете веселиться. Домогательства и ненависть могут принимать разные формы, но им не место на Xbox. Если вы чувствуете, что другие своим поведение нарушают этот императив, то наша команда безопасности изучит ваше обращение и окажет вам поддержку 24/7/365 по всему миру. Мы также внедряем новые технологий для снижения уровня ненависти и токсичности, предоставляя вам инструменты для создания безопасного игрового сообщества, в котором вы хотите играть.

как уже заипали со своей типа борьбой с токсичностью, лучше боритесь с овощами в онлайне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заре следующего поколения важно чётко понимать, что вы можете ожидать от будущего Xbox. Ключевая фигура нашего видения будущего – это ВЫ ваши деньги.

Люблю когда вещи называют своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в Xbox слышим, что вы – игроки, разработчики игр и творцы со всего мира – говорите нам о том, что вы хотите от будущего игр.

Хочу Хало на плейстатшн. Он меня услышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люблю когда вещи называют своими именами.

Этот фикс увы для соне плеерс онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самой быстрой и самой мощной Xbox из когда-либо существовавших

А вот это уже интересный момент. А почему не сказать на самой быстрой консоли из когда либо существовавших? Ну я то знаю почему. А вы догадались?

 

Этот фикс увы для соне плеерс онли

Вообще для всех продавцов. Купите нашу пасту, мы хотим чтобы ваши зубы были белые и шелковистые. Да хрен чего кроме денег эти продаваны хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну тут я с Филом согласен,токсикам и хейторам не место на хбох,для них уже есть самая токсичная платформа токсикстейшн1,2,3,4,5

Изи вин

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну тут я с Филом согласен,токсикам и хейторам не место на хбох,для них уже есть самая токсичная платформа токсикстейшн1,2,3,4,5

ПК вот где самая токсичная платформа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК вот где самая токсичная платформа.

но рк не консоль,они существуют вне времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но рк не консоль,они существуют вне времени

Тот же боксик, только с гораздо большим количеством индюшатины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тот же боксик, только с гораздо большим количеством индюшатины.

если ток субьективно,а если обьективно где та грань когда стирается понятие пк или консоль?По факту хбох монолит без заменяемых частей,с закрытой осью.Былаб возможность накатить винду яб был с тобой более согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тот же боксик, только с гораздо большим количеством индюшатины.

Боже, как можно такое нести, просто рукалицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люблю когда вещи называют своими именами.

Ой, а кто это у нас тут горит? Неужели гуляшка-балабубляшка, впрочем ничего нового, продолжай пускать пузыри в луже на потеху публике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люблю когда вещи называют своими именами.

То есть ты утверждаешь, что Сони менее жадные чем Майкрософт? Ну это же просто дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю обращение церни к цонегеймерам будет:

 

Ссд, ссд, ссд,ссд

 

 

Купите, ну пожалуйста :peeposad:

Рыдаешь от того что никто не побежит за ссд5?):KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже интересный момент. А почему не сказать на самой быстрой консоли из когда либо существовавших? Ну я то знаю почему. А вы догадались?

 

Что будешь кудахтать когда окажется что разница в скорости окажется в 1секунду, на уровне погрешности?) За какую соломинку своих инсайдеров из мвидео будешь цепляться балаболкин? Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...