Перейти к публикации

Обращение Фила Спенсера ко всем геймерам свободного мира


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

23.07.20 сделает финальный камшот на них.

Масс буккаке, у соникультистов помимо лапши на ушах, появится белок на лице.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты утверждаешь, что Сони менее жадные чем Майкрософт?

Сударь, если бы ты внимательно следил за моими постами, то увидел бы что этот фикс относится ко всем продаванам. Сони МС или еще кто по боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///Домогательства и ненависть могут принимать разные формы, но им не место на Xbox. Если вы чувствуете, что другие своим поведение нарушают этот императив, то наша команда безопасности изучит ваше обращение и окажет вам поддержку 24/7/365 по всему миру. Мы также внедряем новые технологий для снижения уровня ненависти и токсичности.....///

 

Короче, будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется (с)

Изменено пользователем sgtButz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоял наш Фил на броневике и агитировал- Геймеры всех стран объединяйтесь, Скоро, скоро воспрянет зелёное знамя над миром и охватит землю пожар мировой консолереволюции, сбросим угнетение буржуйских ремастеров. Даёшь трудовому народу обратку бесплатную. Решительно нужно бороться с буржуями. Даёшь 12тфлопс в пятилетку. Наши верные зеленознаменные 15 рабоче-крестьянских бригад неумолимо ведут борьбу за светлое будущее трудового народа. Скоро весь мир будет окрашен в наши цвета. В каждом сердце будет жить частичка Xbox. Помните товарищи главное это играть,играть и ещё раз играть на самой мощной и быстрой консоли Xbox series X!

И крикнули разом собравшиеся- Фил гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил хорош трепатся, давай уже Хало что бы Я задумался о новой консольки.. жалко Скорп сливать капец:-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ок, с двумя гдами не понял:)). О паре лет поддержки заявляли полгода назад. Сейчас опять пара лет? Просто любопытно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Хало на плейстатшн. Он меня услышал?

если плейстейшен однажды не зассыт пустить иксклауд с геймпассом к себе, то вполне вероятно, что такое будет в будущем. Но вряд ли сони на такое решится.

 

Все ок, с двумя гдами не понял:)). О паре лет поддержки заявляли полгода назад. Сейчас опять пара лет? Просто любопытно:)

видимо, пара лет с выхода секса. То есть до конца 2022. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Легенда из Легенд, взял и тупо нагнул цоней с ее адептиками, что сказать великий человек :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Хало на плейстатшн. Он меня услышал?

это надо просить сони, Майкрософт не против
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил прям по пунктам обосновал почему пс5 сосет.

Надо заголовок заменить на "ПС5 сосет потому что")))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это надо просить сони, Майкрософт не против

Насрать на цоне, они за тыщу лет не смогут создать хотя бы на четверть такой же библейский эпос, как HALO и такой зубодробительный шутан ,где убийство врагов доведено до Абсолюта, как В Гирях. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо, пара лет с выхода секса. То есть до конца 2022.

много, сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насрать на цоне, они за тыщу лет не смогут создать хотя бы на четверть такой же библейский эпос, как HALO и такой зубодробительный шутан ,где убийство врагов доведено до Абсолюта, как В Гирях.

Так потому и не пускают на свою платформу, боятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще хочу региональные цены и либо бесплатный, либо с большой скидкой лайв. И  тогда я реально на Фила молиться буду))) Но слабо верю и в то, и в другое. Лайв слишком много денег приносит и это огромные потери будут, а на региональные цены, увы, в мире консолей все просто болт клали, есть отдельные регионы, типа Аргентины (и то, вроде бы цену поднимают там, не?), но это вообще нефига не массовая практика, в отличие от ПК, где Габен смог сделать такое важное изменение цен и ведь согласились и привыкли все издатели...ээх, Фил, сделай так же и ты просто царем будешь 



много, сомневаюсь

это еще от графика выхода проектов зависит. У MS очень много студий либо только отстрелялись (обсидианы, коалишен и т.д.) и начали работу над новым ААА, либо только заканчивают еще (типа Вейстленд, психонавтов, от компалшен какая-то мелочь еще быть должна, весной говорили, а потом только за крупный проект сядут). Так что кроме Хейло и Форзы двух видов как много проектов успеет выйти. Хеллблейд с крутым графоном вот только если удивит на обоих поколениях. А тот же Фейбл (если он будет) то может не успеть к 22 году, как и не факт, что проект от Инициативы не на 23 год. Хотя мб я и не прав, но эта поддержка реально может от графика выхода топовых экзов зависеть и большая часть из них в 21 точно не выходит (кроме стартовой линейки), так что по сути только про 22 год вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще хочу региональные цены и либо бесплатный, либо с большой скидкой лайв. И  тогда я реально на Фила молиться буду))) Но слабо верю и в то, и в другое. Лайв слишком много денег приносит и это огромные потери будут, а на региональные цены, увы, в мире консолей все просто болт клали, есть отдельные регионы, типа Аргентины (и то, вроде бы цену поднимают там, не?), но это вообще нефига не массовая практика, в отличие от ПК, где Габен смог сделать такое важное изменение цен и ведь согласились и привыкли все издатели...ээх, Фил, сделай так же и ты просто царем будешь 

Не надейся. С Аргентиной региональные цены получились только потому, что ихние тугрики летят в пропасть быстрее, чем издатели меняют цены в сторе. Привяжут их цены к баксу, как в Российском сторе, и халява закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...