Перейти к публикации

Bloomberg: Sony удваивает объёмы производства PS5 — до конца 2020 года компания намерена собрать 10 миллионов устройств


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Но это настолько относительно,надо или не надо менять термопасту. Если услышал что вентилятор стал работать сильнее значит пора или радиатор почистить и может термопасту поменять. У меня в квартире на тумбочке под теликом стоит и там чисто. На даче на полу,там грязька и пыльно.

Почистить радиатор не равно поменять термопасту. И опять-же поток воздуха от турбины там норм, засоряется он крайне медленно. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если удвоить то чего нет - ничего в итоге и не будет xD

 

Какие 400 долларов? Слимка сейчас дороже стоит, а этой консоли фактически 7 лет

 

Ну да, о прохе я вообще молчу. Дешевле 500-550 ее не найти щаз на Амазоне том же Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, о прохе я вообще молчу. Дешевле 500-550 ее не найти щаз на Амазоне том же

какие-то конские ценники, с учетом что серую я хоть завтра могу за 375 баксов взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men::nice:

Даром не надо)

зря(( ущрел бы истинное величие 90+ или заниженных злобными журналистами до 84 баллов игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю в кредит, даже за 50-60тр.

Главный отбитый фанатик и в кредит. Совсем Соня сделала нищим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя библиотека только на Xbox one больше 800 игр тоже не согласна))

Но, оказывается, играть нам не во что :pepehands:

 

Сколько ж там игр в библиотеках у любителей соне? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, оказывается, играть нам не во что :pepehands:

 

Сколько ж там игр в библиотеках у любителей соне? :think:

Только экзы, и то в тройках :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только экзы с оценкой выше 90 :serious:

Не густо, это же сколько времени, им придется про лесбуху наворачивать :pepehands: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, оказывается, играть нам не во что :pepehands:

 

Сколько ж там игр в библиотеках у любителей соне? :think:

Да не говори! Заходишь в библиотеку, пока выберешь во что поиграть, уже и спать пора :) А на Соне и выбирать не надо, ткнул в любую из десятка иконок, а у кого и меньше, делов то! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь в библиотеку, пока выберешь во что поиграть, уже и спать пора

Ты понял то хоть, что сам сказал? Пока среди ты среди говна найдешь жемчужину, уже и спать пора. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понял то хоть, что сам сказал? Пока среди ты среди говна найдешь жемчужину, уже и спать пора. 

Нет, я о том, что тяжело, среди из кучи годноты выбрать то, во что хочешь поиграть в первую очередь! :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я о том, что тяжело, среди из кучи годноты выбрать то, во что хочешь поиграть в первую очередь

Среди годноты и выбирать не надо. Играешь в первую по списку и все. Мистер Уж. На сковороде жарко стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди годноты и выбирать не надо. Играешь в первую по списку и все. Мистер Уж. На сковороде жарко стало?

У тебя чё всего одна игра в годных?

Так то Винни прав, когда куча годных они по разным именам и во все это хочется. Вот поэтому сидишь и выбираешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди годноты и выбирать не надо. Играешь в первую по списку и все. Мистер Уж. На сковороде жарко стало?

Ты списки заводишь? Я вот нет, нема у меня списков, видимо по этому и тяжело выбрать :((

А плойка.., запустил, посмотрел, что всякая эксклюзивная фигня на ней и выключил, зато быстро! :))

 

У тебя чё всего одна игра в годных?

Да у троечников то в принципе одна игра на консоле, надо же пройти ее и побыстрее продать с наваром, чтобы еще и на помидорки хватило,  с ценником поменьше, но качеством получше :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у троечников то в принципе одна игра на консоле, надо же пройти ее и побыстрее продать с наваром, чтобы еще и на помидорки хватило, с ценником поменьше, но качеством получше :))

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:povar:

Да я правду матку же говорю! В этот момент кто-то в питере покраснел как помидорка... :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я правду матку же говорю! В этот момент кто-то в питере покраснел как помидорка... :ezy:

Так я ж и не спорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя чё всего одна игра в годных?

Игр много, но я как правило не играю больше двух трех. Например. Играл в Хорайзон (по второму кругу),  Вышли ласты. Повременил с Хорайзоном, прошел Ласты. Прошел ласты, захотелось погонять в мультиплеер колды после трехмесячного перерыва. Потом снова засяду за Хорайзон. Как бы нет необходимости хлопать глазками на библиотеку, когда я до включения приставки знаю во что хочу поиграть. Человек Паук на очереди стоит. На ПК Вольфштейна прошел. Вообще проблемы не вижу. Что вы там в библиотеке пытаетесь искать пока не засыпаете от усиленных поисков. Хрен его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы там в библиотеке пытаетесь искать пока не засыпаете от усиленных поисков. Хрен его знает.

У тебя просто не было никогда сотен игр в библиотеке, тебе не понять!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя просто не было никогда сотен игр в библиотеке, тебе не понять!

Палехче там. У меня их несколько сотен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палехче там. У меня их несколько сотен.

И ты играешь только в сониэкзы, а все остальное для тебя говно? Мда, к врачу тебе тогда не помешало бы сходить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты играешь только в сониэкзы, а все остальное для тебя говно? Мда, к врачу тебе тогда не помешало бы сходить!

А тебе к окулисту. Даже в предыдущих постах я написал про колду и вольфштейн. Ты же прекрасно можешь посмотреть мой профиль. Там же видно что я играю. И это не только одни экзы. Вот нахрена ты чушь пишешь?

Опять же. У меня много мультиплатформы на ПК с нормальным фпс. Естественно я их в первую очередь играю не на плойке.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...