Перейти к публикации

Bloomberg: Sony удваивает объёмы производства PS5 — до конца 2020 года компания намерена собрать 10 миллионов устройств


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А сходить в магазин и купить нормальную отвёртку ни как? Я брал пс4 в январе 2014 нормальный прижим у пластины, каждый год разбираю и меняю пасту т.к. гоняю консоль постоянно. Радиатор медный.

Ппц, купи плейстейшен и каждый год меняй термопасту... Это же консоль, включил и играй, никакого тебе обслуживания, это же не ПК, верно? Я даже на своем ПК так часто не меняю термопасту))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде бы уже супер-удачный X давно на рынке, а отношение продаж ps4 к xbox только растет :pepehands:

Инфа есть свежая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Гемпад няшка будет вибрировать всеми вибрами души. )

Только на играх от сони, другие студии скорее всего не будут использовать возможности пада в своих играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цена будет в районе 500+ баксов, то ажиотажного спроса недели на две - четыре.

 

Обнаружатся серьезные технические косяки, продажи тут же упадут.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на играх от сони

НУ так эксклюзивы на то и эксклюзивы, что в них задействуются возможности по максимуму. Тем они и ценны.

 

Инфа есть свежая?)

Самый свежак

PS4 194,498

XONE 64,921 

Три к одному.

По Европе так вообще смех  9:1. Это даже не Аргентина Ямайка пять ноль.

https://www.vgchartz.com/

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ так эксклюзивы на то и эксклюзивы, что в них задействуются возможности по максимуму. Тем они и ценны.

Проблема в том, что экзов мало, и из них дай бог меня заинтересует 2 (как в случае с пс4) на плойке я активно играл 3 месяца, все остальное время в мультиплатформу, на которой возможности пада не используются.

Это хорошо если экз окажется с сетевым режимом в который можно гонять бесконечно (как например в моем случае с форзой5/6 в которые я играю до сих пор), а если это одиночные синглы без сетевого режима, которые прошел и поставил на полку, тогда как? Тогда получается что по большей части играешь в игры где возможности супер технологичной вундервафли не используются, и играешь как на обычном паде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь успею одну отхватить в этом году с таким то спросом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа есть свежая?)

https://www.vgchartz.com/tools/hw_date.php

Практически в режиме реального времени  :NB:

 

Например в мае было продано 933к ps4 и только 306к боксов. Разница более чем в 3 раза  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда получается что по большей части играешь в игры где возможности супер технологичной вундервафли не используются, и играешь как на обычном паде. 

Ты хочешь, чтобы гироскопы, тачпады тебе заменили кнопки в играх? Так не будет. Вибро сейчас есть везде. Поэтому продвинутое вибро в дуалсенсе считай также будет везде. Я не понимаю в чем у вас претензии к дуалшоку если он даже со всеми наворотами стоит как боксопад без оных. Но претензий к элит контроллеру, конечно же никаких, хотя вам за конский ценник дают пучок насадок и несколько дублирующих кнопок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мухи как обычно не ошибаются Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, купи плейстейшен и каждый год меняй термопасту... Это же консоль, включил и играй, никакого тебе обслуживания, это же не ПК, верно? Я даже на своем ПК так часто не меняю термопасту))

Это уже маразм, ни одну из трех консолей не разбирал и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мухи как обычно не ошибаются

Мухи против скарабеев. Кто же из них не ошибается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрима совсем поехала кукухой я смотрю, предоставляя ссаный VGZ чья инфа с реальностью не имеет ни малейшей связи, ибо Майки не предоставляют продаж своих устройств, а им виднее сколько XBOX на самом деле продалось, в отличии от всяких ноунеймов :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стрима совсем поехала кукухой я смотрю, предоставляя ссаный VGZ чья инфа с реальностью не имеет ни малейшей связи, ибо Майки не предоставляют продаж своих устройств, а им виднее сколько XBOX на самом деле продалось, в отличии от всяких ноунеймов :men:

Им и метакритик за радость.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже маразм, ни одну из трех консолей не разбирал и не собираюсь.

Я даже на ПК термопасту на процессоре не менял ни разу с момента установки в 2016 или 2017 году, когда там первые райзены вышли, не помню. И ничего, температура в порядке, не троттлит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь, чтобы гироскопы, тачпады тебе заменили кнопки в играх? Так не будет. Вибро сейчас есть везде. Поэтому продвинутое вибро в дуалсенсе считай также будет везде. Я не понимаю в чем у вас претензии к дуалшоку если он даже со всеми наворотами стоит как боксопад без оных. Но претензий к элит контроллеру, конечно же никаких, хотя вам за конский ценник дают пучок насадок и несколько дублирующих кнопок. 

Гироскопы нахер не нужны, пробовал - не понравилось, в целом новороты на дуалшоке не использовал даже в экзах

Продвинутое вибро не везде, а только на играх от внутренних студий, сторонние с этим не заморачиваются

Дуалшок неудобен лично для меня, а именно хват, курки и стик, и если в бродилки от третьего лица на нем играть норм., то в гонки только на хуанопаде

Ну посмотрим что ds предолжит, правда пока он не вышел все только в теории, вот как его можно будет в живую пощупать, тогда и будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я даже на ПК термопасту на процессоре не менял ни разу с момента установки в 2016 или 2017 году, когда там первые райзены вышли, не помню. И ничего, температура в порядке, не троттлит.

потому что эти все смены термопасты туфта, я уже давно на собственном опыте убедился, что от перемазывания результаты на уровне погрешности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что эти все смены термопасты туфта, я уже давно на собственном опыте убедился, что от перемазывания результаты на уровне погрешности

Ну, тут от целей зависит. Если гонишь процессор и каждый градус на счету - тогда да, имеет смысл заморачиваться. Но это чисто ради попугаев, в реальном использовании особой разницы нет. Хороший охлад добавит пару сотен мегагерц, но в реальной производительности это буквально несколько кадров в секунду сверху. Смысла нет. Хороший охлад нужен разве что ради тишины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты хочешь, чтобы гироскопы, тачпады тебе заменили кнопки в играх? Так не будет. Вибро сейчас есть везде. Поэтому продвинутое вибро в дуалсенсе считай также будет везде. Я не понимаю в чем у вас претензии к дуалшоку если он даже со всеми наворотами стоит как боксопад без оных. Но претензий к элит контроллеру, конечно же никаких, хотя вам за конский ценник дают пучок насадок и несколько дублирующих кнопок.

ну в дш4 в этом плане проблема была в том, что все эти бесполезные гироскопы и тачпады были сделаны ценой времени работы аккума. Лучше бы убрали лишние детали, оставили бы чутка больше места под более серьёзный аккум, ещё бы и пад меньше жрал. Если исправят это все, то ок, пусть будут, главное чтобы играть не мешали. Ну сейчас пад сильно увеличили, это может и с не самым удобным хватом дш4 проблему решить, и с аккумом может так не облажаются. Если ещё и курки и стики будут нормальными, то сони молодцы. По сути им дш4 почти полностью переделать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, купи плейстейшен и каждый год меняй термопасту... Это же консоль, включил и играй, никакого тебе обслуживания, это же не ПК, верно? Я даже на своем ПК так часто не меняю термопасту))

Я чот ниразу свой ванильный Хуан не разбирал и норм :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, купи плейстейшен и каждый год меняй термопасту... Это же консоль, включил и играй, никакого тебе обслуживания, это же не ПК, верно? Я даже на своем ПК так часто не меняю термопасту))

 

Мне не в напряг. Конструкция системы охлаждения ПК и ПС4 отличается. Может на ПС4 она не удачная. Но я меняю за 20 минут термопасту и не разу она не шумела вентилятором. Я и на Пк раньше менял сам. Там вообще легкотня. В ПС4 пыли всегда много набирается тем более я часто её с собой на отдых или дальние поездки беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чот ниразу свой ванильный Хуан не разбирал и норм :think:

Я только геймпад разбирал периодически - там какая-то пластмассовая хрень от механизма джойстика постоянно отваливалась и мешалась. Раскручивал, вставлял ее на место и еще месяц можно было пользоваться. А потом таки плюнул и купил новый пад. Но разбирать консоль, устройство которое само по себе разработано с прицелом на много лет необслуживаемой работы, это зашквар.

Самое интересное, что будь у хуана такие проблемы, их-за которых его приходилось бы ежегодно разбирать, чистить и менять пасту - синяя братия на говно изошла бы в зубоскальстве. А так ниче, вполне за норму воспринимают. Удивительная вещь все-таки фанатизм:)

 

Мне не в напряг.

Да понятно что при наличии сколько-нибудь прямых рук это несложная процедура. Просто сам факт ее необходимости удивляет. И лишний раз заставляет задуматься и тщательнее подойти к выбору PS5. Я не хочу терпеть завывания кулера и быть вынужденным раскручивать и менять пасту. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда в консолях не менял термопасту

 

Я и в Дуалшоке аккамулятор менял на другой. и по неделе не заряжаю. В Свиче защелки на Джойконах менял на железные с Алика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...