Перейти к публикации

Death Stranding скинул Sea of Thieves c первого места


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так вам же она упала, вон как радуетесь что топовые Сони экзы ненадолго обгоняют море воров в топе продаж:)))

Там часть доходов молучит 505 games, у цоней будет капать за движок скорее всего ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, нафик мне не упало мониторить даты выхода всякой ерунды.

Во-вторых, вы сами тут хвастались стартом продаж хорайзона в Стиме, что она типа в топе и и.п., такой хай подняли будто игра уже вышла. А как из топа вылетела - забыли как и не было.

В топе не вижу, а в жопе где-то да. Ну видимо у синих жопа - это топ и есть :men:

 

 

Так вам же она упала, вон как радуетесь что топовые Сони экзы ненадолго обгоняют море воров в топе продаж:)))

Ну это да сильно!! С Кряудауном 3 скоро будет соревноваться :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топе не вижу, а в жопе где-то да. Ну видимо у синих жопа - это топ и есть :men:

 

Что то ты часто термин-жопа используешь в своих сообщениях. О странно! :laugh1: Радугу наверное любишь?

А Крякдаун-3 это вообще вне конкуренции! Тебе ещё впереди такое кушать и кушать!

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошей, ты наверное хотел сказать? Или это твой номер один?

я как синий обязан в постах гиперболизировать мощь наших игр

ну для меня она все же лучше чем хорошая, потому что я каким то чудом там 100 часов набегал, но и не шитдевор нифига потому что многое сделано по японски на отвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две великие игры с консолей. Ещё Бладборн бы на пс с 30-60 фпс и супер было бы.

 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вам же она упала, вон как радуетесь что топовые Сони экзы ненадолго обгоняют море воров в топе продаж:)))

Это о каких топовых экзах Сони в данной теме речь ?)) Хорайзен и Death Stranding запускаются (будут запускаться) на ОС Виндовс, так какой это ЭКЗ Сони ?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это о каких топовых экзах Сони в данной теме речь ?)) Хорайзен и Death Stranding запускаются (будут запускаться) на ОС Виндовс, так какой это ЭКЗ Сони ?))))

Ну ок, бывшие экзы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе слетит с первого места, может вообще из десятки вылетит. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как синий обязан в постах гиперболизировать мощь наших игр

ну для меня она все же лучше чем хорошая, потому что я каким то чудом там 100 часов набегал, но и не шитдевор нифига потому что многое сделано по японски на отвали

ха хо, ну не на отвали, думаю, а просто по особому) во всяком случае мне только предстоит пройти эту вещь, чтобы составить впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха хо, ну не на отвали, думаю, а просто по особому) во всяком случае мне только предстоит пройти эту вещь, чтобы составить впечатление

желаю тебе лучших впечатлений, но мне кажется, поиграв ты все же почувствуешь, что в данной игре по особому = на отвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь то в Стиме могут ставить оценки только те кто игру купил, а не как на Мете - любой мимо проходящий.

 

Так и есть, только наиграть успели пару часов, а игра на добрый полтинник - очевидно, что оценки выставлены людьми, не прошедшими даже трети игры, в чём состояла главная претензия к занижающим оценку "игре поколения" на мете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучший игр для меня в прошлом году, ачивка редакции - попробуйте выстроить инфраструктуру так, чтобы добираться до самых крайних точек за считанные минуты. Для людей, которые умеют думать - мастхев. Про сюжет ничего не буду говорить - он очень специфичен с большой долей классической американской научной фантастики золотого века (зайдет далеко не многим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, придется второй раз покупать на ПК еще. Игра поколения, не иначе. Сюжетка и режиссура просто восхитительна.

Не зря Кодзиму гением зовут.



попробуйте выстроить инфраструктуру так, чтобы добираться до самых крайних точек за считанные минуты.

О да, там под конец игры такие пути лютые на всей карте выстраиваешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синему лагерю, пишущему коменты типа - Объедки с богатого консольного стола). Играете во вторсырье, и прочее.

Просто не доходит.

В случае успешных продаж, прочие экзы на сосоне, перестанут быть зкзами. Учитывая мегажадность японососоней, вряд ли они откажутся от бобла.

Экзы рип начало.

Так это же наоборот хорошо,во все на нормальной электронно вычислительной машине можно будет играть. Только вот Сони развивает свою экосистему. Им надо в псн заманивать игроков, а для этого нужны консоли. Так что не будут они все сливать, максимум через пару-тройку лет, как хорайзон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё Бладборн бы на пс с 30-60 фпс и супер было бы.

 

 

Так и есть, только наиграть успели пару часов, а игра на добрый полтинник - очевидно, что оценки выставлены людьми, не прошедшими даже трети игры, в чём состояла главная претензия к занижающим оценку "игре поколения" на мете.

Ниче страшного, надоест - новые оценки поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааа, гомнэ этот ДС, мне не зашел совсем, а кофе пить, чтоб не заснуть, так это вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучший игр для меня в прошлом году, ачивка редакции - попробуйте выстроить инфраструктуру так, чтобы добираться до самых крайних точек за считанные минуты. Для людей, которые умеют думать - мастхев. Про сюжет ничего не буду говорить - он очень специфичен с большой долей классической американской научной фантастики золотого века (зайдет далеко не многим)

Да многие "ценители" экзов от Сони даже не попытались что-то понять в игре. С точки зрения оригинальности - игра вообще вне конкуренции. Кодзима рискнул сделать не шаблонную игру про пиу пиу очередной шутер. И уже за это его можно и нужно уважать. Еще раз повторюсь - собственно фанаты Сони в своем большинстве и не увидели в игре реальный, а не вымышленный потенциал про который уже все уши прожужжали. Полностью соглашусь, что идея со строительством супер удачная. Более того - в игре даже работает сетевое взаимодействие, что удается очень редко. Действительно постройки других людей могут влиять на твои действия и наоборот. И это круто. А когда видишь, что можешь радикально преобразить пространство, когда от одного способа доставки к другому меняется восприятие игры... супер. Мне жаль людей, которые после первой - второй миссии дропнули игру. Они просто не разобрались, пропустили хит.

P.S. А вот ПК геймерам радоваться рано. Цены на игры поползли вверх. Думаю, что скоро мы и в стиме увидим цены близкие к консольным. 3 400? На скидках игру можно было на PS4 купит и дешевле. Каких-то багов и глюков на PS PRO я не заметил. Так в чем смысл игрового ПК? Цена ползет вверх уже и на стиме. Цена на игровой ПК? Зимой можно было легко купить за 16 тыс. слимку. Так в чем смысл игрового ПК? Боюсь, что не только экзы Сони рипнулись, но и смысл по таким ценам ПК гейминга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок напомнил недавние новости "курс доллара подорожал на 2 с лишним рубля", а затем такое "доллар рухнул сразу на 7 копеек".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт я запутался : рейтинг от игроков с парой наигранных часов в игре на 50, считается, али нет? Или в этот раз это  другое?

Спустя сутки - рейтинг составляет, 94% - это что то меняет или это тоже другое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя сутки - рейтинг составляет, 94% - это что то меняет или это тоже другое ?

Друх, дело не в самой игре, а в двойных стандартах, к ней применяемых. Не делай вид, что не понял.

 

l

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучший игр для меня в прошлом году, ачивка редакции - попробуйте выстроить инфраструктуру так, чтобы добираться до самых крайних точек за считанные минуты. Для людей, которые умеют думать - мастхев. Про сюжет ничего не буду говорить - он очень специфичен с большой долей классической американской научной фантастики золотого века (зайдет далеко не многим)

Последние часы игры просто охрененные. Ну а геймплейно очень на любителя. Хотя поковыряться можно с постройкой и заказами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...