Перейти к публикации

Секретное оружие XBOX SERIES X - Xbox Velocity Architecture


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как так? Дрочите на ССД, а тут выесняется что у конкурента ничуть не хуже, а то и лучше. Крутых игр давно чет не помню. Лгбт2 имел ввиду? (Не Фукусиму же) Норм игра с кучей вопросов.. . Для пасса норм или по скидке, не более. Ну иль в тройке пробежать побыстрому и скинуть..

 

Дальше слова - "дрочите", не читал, с такой риторикой иди общаться к снайдерам,фенухам и остальным трупоедам, да и вобще мне плевать на тебя и на твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха...Оказывается ссд5 обоссан новыми технологиями мс в харде xsx !!!

И чего там у пососистейшн в сухом остатке : аддоны , аддоны , ремейки, индиклубничка и детская ратчетухня для пионеров ?!... Ахаха... А игры то будут у цони или как в этом поколении 2 норм игры за 7 лет , а остальное затычки для бандлов нахрен отдельно никому не нужные или ЛГБТ поделия с симулятором ходьбы , хде игры то отсосони ?!! Все бабло от небоскребов просрано на метакритик чтобы игры с оценками 3.4 из говна вытащить ?! :men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так лампу до истерики довели, начал как эмо плакать :pff:

 

Ахаха...Оказывается ссд5 обоссан новыми технологиями мс в харде xsx !!!

И чего там у пососистейшн в сухом остатке : аддоны , аддоны , ремейки, индиклубничка и детская ратчетухня для пионеров ?!... Ахаха... А игры то будут у цони или как в этом поколении 2 норм игры за 7 лет , а остальное затычки для бандлов нахрен отдельно никому не нужные или ЛГБТ поделия с симулятором ходьбы , хде игры то отсосони ?!! Все бабло от небоскребов просрано на метакритик чтобы игры с оценками 3.4 из говна вытащить ?! :men:

Одним словом, у цоней одна параша осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего там у пососистейшн в сухом остатке

Самое страшное, это какая же каша у тебя в голове в сухом остатке. 

Типа дохлый таракан вышел к слону.

"И что же у тебя там в сухом остатке? Пара тонн мяса, Пара тонн костей, Пара сотен килограмм бивней, да шкуры полтонны."

"То ли дело у меня. Полграмма уставших клеток"

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, это какая же каша у тебя в голове в сухом остатке.

Типа дохлый таракан вышел к слону.

"И что же у тебя там в сухом остатке? Пара тонн мяса, Пара тонн костей, Пара сотен килограмм бивней, да шкуры полтонны."

"То ли дело у меня. Полграмма уставших клеток"

Дак он прав, что у Сони то? Даже в живую ничего не показали из железа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в живую ничего не показали из железа

Для основной массы пользователей абсолютно пох, что там вживую из железа. Главное, что вживую игры показывают отличный визуал. А как там внутри приставки крутится важно лишь всяким технарям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для основной массы пользователей абсолютно пох, что там вживую из железа. Главное, что вживую игры показывают отличный визуал. А как там внутри приставки крутится важно лишь всяким технарям.

Где живая консоль, только рендеры. Я про это. Конечно внутрянка масс потребителю не интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где живая консоль, только рендеры.

Что тебе даст "живая" консоль?  Ты сомневаешься, что она существует? Ну это же глупо.

По любому, в магазине потребитель будет покупать живую консоль а не пустую коробку.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе даст "живая" консоль? Ты сомневаешься, что она существует? Ну это же глупо.

По любому, в магазине потребитель будет покупать живую консоль а не пустую коробку.

ты суслика видишь? А он есть! Гугелек, воистину нету дна, который твой упоротый фанатизм не пробьёт. Ты любое говно с лопаты схавать готов без вопросов, если на этой лопате будет заветный синий шильдик. ))))

П.с. Ё-мобиль помнишь? Дальше рендеров куда-то двинулось?

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё-мобиль помнишь?

Девкиты емобилей рассылали разработчикам? Не емобилях делают игры?   До этого момента было еще несколько поколений емобилей? К чему ты это вообще приплел? 

 

Гугелек, воистину нету дна, который твой упоротый фанатизм не пробьёт. Ты любое говно с лопаты схавать готов без вопросов, если на этой лопате будет заветный синий шильдик.

Срыгнул? Полегчало? Ну и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девкиты емобилей рассылали разработчикам? Не емобилях делают игры? До этого момента было еще несколько поколений емобилей? К чему ты это вообще приплел?

 

 

Срыгнул? Полегчало? Ну и слава богу.

девкит - не окончательный продукт, до ё-мобилей, было 100500 поколений автомобилей разных марок. Ну или возьми любой коцепт кар с картинок Мерседеса или любого автопрома. Жалко тебе срыгивание не поможет, только лоботомия и седативных курс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дальше слова - "дрочите", не читал, с такой риторикой иди общаться к снайдерам,фенухам и остальным трупоедам, да и вобще мне плевать на тебя и на твое мнение.

Так наоборот с такими упоротыми как ты по другому общаться не получается. Один фанатизм и желчь в каждом комменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, это какая же каша у тебя в голове в сухом остатке.

Типа дохлый таракан вышел к слону.

"И что же у тебя там в сухом остатке? Пара тонн мяса, Пара тонн костей, Пара сотен килограмм бивней, да шкуры полтонны."

"То ли дело у меня. Полграмма уставших клеток"

Снова упоролся хухель, какая нахрен каша , цоня разложила все по полочкам при анонсе Игоря для лгбтплеера5 : DLC негропаучка и ратчет для подростков до 13 лет , аддон без даты нудятины ХЗД2, ремастер с пс3 , и главный эксклузиф индиклубничка и ГТА5 в следгоду и это усе... :men: ах да картинки обогревателя/роутера Витёк и геймпада с алиэкспресс показала... ахаха. Все четко по полочкам разложила - ждите Игоря года через 3 , а пока клубнику жуйте . Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова упоролся хухель, какая нахрен каша

И тут же каша потекла. Аж через края кастрюли.

 

ля лгбтплеера5 : DLC негропаучка и ратчет для подростков до 13 лет , аддон без даты нудятины ХЗД2, ремастер с пс3 , и главный эксклузиф индиклубничка и ГТА5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут же каша потекла. Аж через края кастрюли.

Когда по существу сказать нехрен , остается только чепушню нести : каши, кастрюли , сковородки... А Игорь то хде отсосони уася ?! :men:

Клубника будет продавать лгбтпоеер5 , ремастер с пс3 или негропаук который легко пошел бы на пс4 ?! Уася вам цоня в уши нассала , а вам все божья роса. Полный ноугейминоз отсосони !!! А фанатье че то там защищает - не понятно чего :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так наоборот с такими упоротыми как ты по другому общаться не получается. Один фанатизм и желчь в каждом комменте.

Это так смешно, четыре зеленых дурачка постоянно засираю все темы, один так в отрытую оскрбляет пользователй, без последствий, по тому что является корефаном кота, и что то я не видел от тебя каких то возмущений, и когда с вами начинают разговаривать на на том же самом языке, то у вас возникаю какие то глупые недоумения, еще удивляетесь почему я вас зеленых за людей не считаю.

Ну и во вторых, если до вас еще не дошло, то мене вообще плевать на ваше мнение, можешь дальше плакаться...упоротый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так смешно, четыре зеленых дурачка постоянно засираю все темы, один так в отрытую оскрбляет пользователй, без последствий, по тому что является корефаном кота, и что то я не видел от тебя каких то возмущений, и когда с вами начинают разговаривать на на том же самом языке, то у вас возникаю какие то глупые недоумения, еще удивляетесь почему я вас зеленых за людей не считаю.

Ну и во вторых, если до вас еще не дошло, то мене вообще плевать на ваше мнение, можешь дальше плакаться...упоротый.

Ого, как тебя среди ночи плющит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, как тебя среди ночи плющит)))

Да мне вообще плевать на тебя, твое мнение и тебе подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...