Перейти к публикации

Секретное оружие XBOX SERIES X - Xbox Velocity Architecture


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут же синева сплошь технические эксперты. Унылую лекцию Церни прям оправдывали какими-то инновациями и слезы на глазах. А тут кроме ссд прям ничего не видят. Вы хоть не так открыто палитесь, адекваты.

ССД как главный аргумент и спасательный круг. Главный системселлер консоли до выхода более-менее приличных игр лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В два раза медленнее PS5, это главное.

 

Да плевать, у меня в компе 970 evo plus со скорость 3.5гбайт в сек. Разницы загрузки игр с обычным ssd 500мбайт/с, почти нет. Может на 1-2 секунды быстрее.

Хотя на ПК всякие стим/uplay/epic/rockstart/etc грузятся дольше, чем сама игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну молодцы. На самом деле если для тезнодемки ue5 хватало 3600, если не ошибаюсь (или около того), а тут с качественным сжатие и прочими инновациями 4800, то для игр таких скоростей должно хватить за глаза, даже если это будут быстрые перемещения между мирами(с которыми наиграются и один фиг не будут часто исподьзовать). И тогда спрашивается, а нафига нужен супер-пупер дорогой навороченный ссд, если хватит среднего, усиленного самыми современными технологиями.

 

Если это правда, а MS потратили лишние ресурсы на усиление видюхи и процессора, то это их технологическая победа. Единственно что стартовая загрузка игры на несколько секунд быстрее будет у они, но это вообще пофиг. Ну и вопрос какие требования через поколение будут, если как Хуан первые годы поддерживать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Димон не строй из себя дурачка и не кривляйся иначе шуману нашим общим друзьям ;)

Не ну если серьезно ,я чесн говоря не очень уловил твою связь с выходом последней игры в поколении пс4 и статьи о консоли след поколения. Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лампада пытается запугать человека :pepelmao:

A сама сбежала от меня в страхе спотыкаясь, когда я предложил ему сойтись в Хэйло, просто он из себя фаната строил, а за базар не ответил, типичная синяя балаболка :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать, у меня в компе 970 evo plus со скорость 3.5гбайт в сек. Разницы загрузки игр с обычным ssd 500мбайт/с, почти нет. Может на 1-2 секунды быстрее.

Хотя на ПК всякие стим/uplay/epic/rockstart/etc грузятся дольше, чем сама игра...

Ты просто не понимаешь, сейчас тебе тут местные синие эксперты растолкуют про накопитель Sony опередивший время, невероятные дизайны уровней, загрузку текстур прямо в экран телевизора и другие удивительные возможности SSD, эксклюзивно для PS5. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять куча маркетинговой шелухи, неудивительно что зелёные сразу порвались

Первые пять ответов в теме - четыре синих подрыва. Так кто подорвался то?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну молодцы. На самом деле если для тезнодемки ue5 хватало 3600, если не ошибаюсь (или около того), а тут с качественным сжатие и прочими инновациями 4800, то для игр таких скоростей должно хватить за глаза, даже если это будут быстрые перемещения между мирами(с которыми наиграются и один фиг не будут часто исподьзовать). И тогда спрашивается, а нафига нужен супер-пупер дорогой навороченный ссд, если хватит среднего, усиленного самыми современными технологиями.

 

Если это правда, а MS потратили лишние ресурсы на усиление видюхи и процессора, то это их технологическая победа. Единственно что стартовая загрузка игры на несколько секунд быстрее будет у они, но это вообще пофиг. Ну и вопрос какие требования через поколение будут, если как Хуан первые годы поддерживать будут.

Да уже понятно что ссд сони будут использовать только их студии, такой быстрый ссд нахер не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пфф, вот и лапша от Sony подъехала. В нормальный GPU не смогли, теперь вот чешут что-то.

Fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну если серьезно ,я чесн говоря не очень уловил твою связь с выходом последней игры в поколении пс4 и статьи о консоли след поколения.

Ну вроде того, что MS и Sony в последнее время в пылу конкуренции постоянно пытаются перкрывать инфоповоды из соседнего лагеря и как по часам на новость отвечают новостью, на конфу конфой, анонс перебивают анонсом и т.д.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампада пытается запугать человека

Димон как бы мой корефан старинный, не знаешь о чем разговор и всё равно без вазелина лезешь.

Че там кстати, балабол, где пруф что я кому то там подгафкивал в теме про выручку MS или ты решил что я забыл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый интересный момент из статьи все пропустили. А именно заявление, что программные фичи дают дополнительный 2,5 прирост эффективной производительности за счёт выборки только нужных данных.

То есть как я и говорил, прямое сравнение цифр пропускной способности между XSX и PS5 некорректно.

 

Ну вроде того, что MS и Sony в последнее время в пылу конкуренции постоянно пытаются перкрывать инфоповоды из соседнего лагеря и как по часам на новость отвечают новостью, на конфу конфой, анонс перебивают анонсом и т.д.

Как-то так.

Сони да, а когда это делали майки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони да, а когда это делали майки?

Да вроде постоянно ))

Xbox inside в день конфы Sony, реклама про самую мощную консоль в день релиза TloU 2 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать, у меня в компе 970 evo plus со скорость 3.5гбайт в сек. Разницы загрузки игр с обычным ssd 500мбайт/с, почти нет. Может на 1-2 секунды быстрее.

И что? Даже двери в Gears 5 быстрее подниматься не стали? Блин, беда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде постоянно ))

Xbox inside в день конфы Sony, реклама про самую мощную консоль в день релиза TloU 2 и т.д.

Чо? Xbox Inside планируется заранее и это как раз Сони выкатила свой геймпад внезапно в день инсайда.

Реклама про самую мощную консоль у них регулярно идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла. Бла Бла. Давайте покажите игры, где это видно. Вон сони не долго думая того же ратчета показала. А мамайки что? Да ни хрена. У них же боксик 2013 якорем вниз тянет, да и ПК шки задрипаной конфигурации там же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки как всегда на высоте, в отличие от некотoрых.

Блин,бро, чего совсем в хейт скатился?( В прошлом году была хоть какая-то аргументация... Сейчас же, что не коммент то - Sony скатились и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде постоянно ))

Xbox inside в день конфы Sony, реклама про самую мощную консоль в день релиза TloU 2 и т.д.

Ты серьезно?! Вот это лол. Все с точностью наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла. Бла Бла. Давайте покажите игры, где это видно. Вон сони не долго думая того же ратчета показала. А мамайки что? Да ни хрена. У них же боксик 2013 якорем вниз тянет, да и ПК шки задрипаной конфигурации там же..

Что она там показала ? Титанфолл 2 тебе не показать ? Где это сделали без ссд, сними лапшу с ушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титанфолл 2 тебе не показать ? 

А покажи. Все говорят Титанфол, Титанфол, а ты возьми и покажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,бро, чего совсем в хейт скатился?( В прошлом году была хоть какая-то аргументация... Сейчас же, что не коммент то - Sony скатились и т.д.

Так постой, ты походу проспал весь кипишь с SSD5 с ее характеритиками и внешним видом?

Какие еще аргументы нужны, учитывая то, что я их приводил, хотя все и так в курсе, что у цоней получилось с SSD5 :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уже понятно что ссд сони будут использовать только их студии, такой быстрый ссд нахер не нужен.

так даже внутренние студии очень вряд ли смогут задействовать все скорости такого ссд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...