Перейти к публикации

Первые оценки Ghost of Tsushima - очередного эксклюзива PlayStation 4


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оценкам игровых критиков давно не верю. Давно стало бизнесом. Последни лгбт трешак с десятками игрошлюх тому доказательство.

Больше доверяю простым игрокам, а этих оценок пока нет. На ПК выйдет может и скачаю.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер в игре лучший за все поколение. У сони такого нет. Факт. Там до сих пор полно народу гоняет в варзону и тп. Сюжетка там скучная, но явно интересней, чем в ласт оф ас 2.

В мульте, оказывается, до сих пор там ивенты идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть снимают, я не любитель сериалов и фильмов по играм, что пытался смотреть было крайне уныло.

 

Интересно посмотреть, что получится. Сам Анч4 (2й хороший) - тухлый, может что в кино покажут)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это понятно, я о том, что синяя банда рвется всегда на ошметки называя хайло ничем, а судя по всему многие серии на сони оказались этим самым, иначе бы на них не забили.

Брат, Хэйло с момента своего выхода вызывала расщепление на молекулярной основе у синих фанатиков(норм то синие тоже преклоняются перед этой легендарной серией), там их разрывает на такие мелкие кусочки, что не остается нервов, чтобы чувствовать боль :men:

 

я очень надеюсь, что в HI будет только Чиф.

А там, одно другому мешать не будет, это будут доп миссии со специальными локами, где будет доступен на выбор весь отряд Осириса и Blue Team))

 

90% игрового времени будет старина Чиф, не переживай))

 

 

В мульте, оказывается, до сих пор там ивенты идут.

Это касается и Хэйло 5 и МСС, а тут еще появилась 4ая операция в Гирях, господи дай мне сил и время, все это успеть :pepehands:

 

 

Да это понятно, я о том, что синяя банда рвется всегда на ошметки называя хайло ничем, а судя по всему многие серии на сони оказались этим самым, иначе бы на них не забили.

Ксати кукла в очередной раз сбалаболила и прилюдно унизилась на весь форум, ибо новый сериал по Хэйло от ShowTime, уже на половину отснят :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, не знал. Я ж в такие игры не играю. Тебе виднее, ты как видно большой спец по лгбт2 и по лгбт1.

Я упомянутую тобой игру по названию искал и не нашёл ни где. Ни на одном игровом портал. Так что это чисто твоя игрушечка, ну и ещё пары челов с этого форума. Такие как ты и здесь и в жизни меньшество. Или меньшинства.Динамическая тема Призрака Цусимы 8T2T-CRNJ-FM72.

На аве у тебя игра про меньшинства а стрелку кидаешь что игрушечка моя а не твоя..ахаха. Слив твой давно засчитан - когда дурака включил . Насчет не нашел в инете лгбт2 - первая же ссылка на игру с лесбиянками с твоей авы, снова дурилка включаешь или не знаешь как выключить :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксати кукла

Да он так недавно порвался, что до сих пор врачи видать никак заштопать не могут :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...