Перейти к публикации

PlayStation 4 начала дорожать в России - стоимость бандлов в официальном магазине Sony выросла на несколько тысяч рублей


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зеленые их все уже давно слили из за отсутсвия вменяемых игор

Да не. Тут было много утверждений, что плойку надо брать в конце поколения. чтобы пройти все экзы. Ну вот берите и проходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не. Тут было много утверждений, что плойку надо брать в конце поколения. чтобы пройти все экзы. Ну вот берите и проходите.

то что твоя логика поломана это уже никого не удивляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровая консоль Xbox One Microsoft S 1TB All Digital+SeaOfThieves+Minecraft+Fortnite 18690 р. В Мвидео. :pepelmao:  Майки прямо не знают как упросить людей купить ЭТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, чё, пс5 явно будет в районе 60к, да плюс игры по 6-7 т.р. (первые звоночки уже видим), консоль станет для мажоров.

 

 

Да не. Тут было много утверждений, что плойку надо брать в конце поколения. чтобы пройти все экзы. Ну вот берите и проходите.

Имелось в виду б/у с Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же за пссд5 попросят :KEKW:

 

А что ты так переживаешь? Всё равно ж не будешь покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровая консоль Xbox One Microsoft S 1TB All Digital+SeaOfThieves+Minecraft+Fortnite 18690 р. В Мвидео. :pepelmao:  Майки прямо не знают как упросить людей купить ЭТО!

И что ты рад, что за консоль с одним единственным экзом просят в два раза дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S помню по осени за 12к сливали .. вот это был тотальный провал консоли .

 

без привода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зеленые их все уже давно слили из за отсутсвия вменяемых игор

Моя еще не слита(не люблю все эти, купи-продай) , но последняя игра которую я запускал на ps4, это был ремейк Medievil и все. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S помню по осени за 12к сливали .. вот это был тотальный провал консоли .

 

без привода

Провал? Фил недавно говорил, что продажи консолей идут успешно и лучше всего продается как раз слимка без дисковода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моя еще не слита(не люблю все эти, купи-продай) , но последняя игра которую я запускал на ps4, это был ремейк Medievil и все.

я свою продал месяца два назад,закончиалсь эпоха с накоплением пыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Провал? Фил недавно говорил, что продажи консолей идут успешно и лучше всего продается как раз слимка без дисковода.

ну не за 12 же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти даром , только сделайте нам график продаж позязя ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что ты так переживаешь? Всё равно ж не будешь покупать?

да я за братьев синих боюсь,как бы в окно не повыходилиб.У меня как было в евро так и осталось без изменений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонька всегда цены поднимала под конец поколения. Зеленые должны заплатить сполна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая логика синих продавать консоль за 12-это провал.Продавать за 40 под конец поколения,ну все только выиграют :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ты рад, что за консоль с одним единственным экзом просят в два раза дороже?

 

Я рад что люди начали понимать что надо покупать. ПС4 пользуется популярностью и поэтому дорожает. Хуан пылится на полках в магазине и поэтому дешевеет. Магазины скоро будут по закупке отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я свою продал месяца два назад,закончиалсь эпоха с накоплением пыли

Моя после Medievil, снова у дяди, брат на ней в Гта и в Фифа играет, а все диски кроме Бладболрна, японщины, Medievil и Days Gone(ибо это подарок, от друга), я все раздал котанам :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сонька всегда цены поднимала под конец поколения. Зеленые должны заплатить сполна )

Уже успел насваем закинуться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но только есть одно " но " , я мог купить с купоном и за 9к .. но то что этот кусок слабого пластика , и столько не стоит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая логика синих продавать консоль за 12-это провал.Продавать за 40 под конец поколения,ну все только выиграют :KEKW:

Это щас у них, свой маяно мир рушится в прямом эфире, ибо до них дошло, что Цоня будет их иметь еще жжеше, все будущее поколение вперед, вот и вбрасывают от отчаяния, в то время, как бокс отлично продается и радует игроков :nice:

 

Цоня настолько сбичевались, что заставляет, как можно дороже продавать, это говно :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я за братьев синих боюсь,как бы в окно не повыходилиб.У меня как было в евро так и осталось без изменений

 

А ты из Це Европы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...