Перейти к публикации

На Amazon появилась информация о весе PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты русский язык не понимаешь? Тебе же ясно сказал. Ты будешь последним в очереди за пруфами. Так что можешь оставить эту навязчивую мысль. Если только не аутист. Аутистам не возбраняется. Но тогда хотя бы в подписи поставь этот диагноз.

А мог бы просто сознаться в балабольстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно. А у ссд5 вообще есть какой-то ролик? Или там только то говно, которое русский Васян из мухосранска сделал?

будет. Сони то в ролики намного лучше умеет. Тут скорее интересно чем MS ответят на них. Ролик, скинутый выше Снайдером более чем обычный, по сути просто как буклетик на тему что мол мы есть. Ролик с презентации на игре года вроде бы прикольный, вот он мне зашёл, но опять же это не что-то такое "вау", хочется что-то ещё помощнее. Чтобы вот прямо сам ролик отдельно смотреть хотелось, а не потому, что он как напоминание про бокс.

 

Вот от первого бокса был кайфовый, пусть и спорный, но главное вирусный ролик про полет от рождения к могиле. Лично я бы побольше таких оригинальных хотел. Или просто очень больших-дорогих пафосных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там меди той, что на охлад пошла много. :laugh1:

А как же инновационная система охлаждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мог бы просто сознаться в балабольстве.

лооол. Гугл бы признался? Найс рофл)) он только вьрасыватт, а потом отмазываться и может. Вон я сам ему недавно кидал ссылку на его балабольство про лучшую картинку в Ассасине новом на пс5, он сразу в отмазки пошёл, мол я (гугл) в теме про ассасина в ответ на вопрос про ассасина, написав про этом самостоятельно про количество фпс опять же в Ассасине (типа софтверные прокладки на деле сжирают все 12 тфпс)... в итоге, оказывается не про ассасина имел в виду, говоря про лучшую картинку, а про сониэкзы))

 

 

Пруфы?

их ролики)) ща скину примеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лооол. Гугл бы признался? Найс рофл)) он только вьрасыватт, а потом отмазываться и может. Вон я сам ему недавно кидал ссылку на его балабольство про лучшую картинку в Ассасине новом на пс5, он сразу в отмазки пошёл, мол я (гугл) в теме про ассасина в ответ на вопрос про ассасина, написав про этом самостоятельно про количество фпс опять же в Ассасине (типа софтверные прокладки на деле сжирают все 12 тфпс)... в итоге, оказывается не про ассасина имел в виду, говоря про лучшую картинку, а про сониэкзы))

 

их ролики)) ща скину примеры.

http://www.xboxland.net/forum/topic/160085-120-кадров-в-секунду-в-сети-появились-слухи-о-forza-motorsport-8-дл/page-5#entry5837159

 

 

 

Стрима тут сознается(ну говорит правду), что ни черта не разбирается в железках, a ведь так топил за SSD5 :pff:

 

лооол. Гугл бы признался? Найс рофл)) он только вьрасыватт, а потом отмазываться и может. Вон я сам ему недавно кидал ссылку на его балабольство про лучшую картинку в Ассасине новом на пс5, он сразу в отмазки пошёл, мол я (гугл) в теме про ассасина в ответ на вопрос про ассасина, написав про этом самостоятельно про количество фпс опять же в Ассасине (типа софтверные прокладки на деле сжирают все 12 тфпс)... в итоге, оказывается не про ассасина имел в виду, говоря про лучшую картинку, а про сониэкзы))

 

их ролики)) ща скину примеры.

Не трудись брат, лучше этого ролика у Сони не было и не будет.

 

Да и тот же ролик Sex на TGA в разы был круче, чем у SSD5

 

https://youtu.be/nlXXqeol15s

 

Все бы отдал, чтобы вернуть это время :happycry:

 

В какой же параше, щас прибывает индустрия :men_scary:

 

 

У Сони вот этот ролик самый топовый, из того же времени :happycry:

 

7ое поколение X360 и Ps3, это пик Геймдева, лучше никогда уже не будет.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфы?

Вот, например, офигенный душевный ролик

 

Или вот оригиналтный ход мысли про рекламу пс2 в виде рекламы пс9.

 

 

Да и много чего другого, все самое прикольное сразу не могу найти, скорее всего это я криворукий. Но вот две весьма оригинальные идеи для рекламы.

 

Ещё пафосный мощный ролик с героями игр в городе был (не который вот недавний, а где-то на старте пс4, я нашёл подобный, но он не очень, там в конце герой в бой бросался), но справедливости ради подобный ролик и у Xbox был и смотрелся тоже крайне круто, где легионеры в городе и так далее. Боксов кий даже по круче, наверно. Но это один такой, а у сони именно оригинальных в плане идеи много.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, например, офигенный душевный ролик

 

Или вот оригиналтный ход мысли про рекламу пс2 в виде рекламы пс9.

 

 

Да и много чего другого, все самое прикольное сразу не могу найти, скорее всего это я криворукий. Но вот две весьма оригинальные идеи для рекламы.

 

Ещё пафосный мощный ролик с героями игр в городе был (не который вот недавний, а где-то на старте пс4, я нашёл подобный, но он не очень, там в конце герой в бой бросался), но справедливости ради подобный ролик и у Xbox был и смотрелся тоже крайне круто, где легионеры в городе и так далее. Боксов кий даже по круче, наверно. Но это один такой, а у сони именно оригинальных в плане идеи много.

Сорян брат, но первый ролик полная параша, второй норм. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/topic/160085-120-кадров-в-секунду-в-сети-появились-слухи-о-forza-motorsport-8-дл/page-5#entry5837159

 

 

 

Стрима тут сознается(ну говорит правду), что ни черта не разбирается в железках, a ведь так топил за SSD5 :pff:

 

Не трудись брат, лучше этого ролика у Сони не было и не будет.

 

Да и тот же ролик Sex на TGA в разы был круче, чем у SSD5

 

https://youtu.be/nlXXqeol15s

 

Все бы отдал, чтобы вернуть это время :happycry:

 

В какой же параше, щас прибывает индустрия :men_scary:

 

 

У Сони вот этот ролик самый топовый, из того же времени :happycry:

 

7ое поколение X360 и Ps3, это пик Геймдева, лучше никогда уже не будет.

чёт оба ролика максимально не зашли(( у xbox помню две топ рекламы

 

Вот поновее, от Хуана

 

А вот моя любимая и самая зароминающаяся, но весьма странная и на любителя, наверно.

 

Ну ок, вот от 360 ещё более-менее забавная.

 

 

Сорян брат, но первый ролик полная параша, второй норм.

наоборот же(( первый прямо топище, как по мне, второй послабее, но просто оригинальная мысль с пс9 Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт оба ролика максимально не зашли(( у xbox помню две топ рекламы

 

Вот поновее, от Хуана

 

А вот моя любимая и самая зароминающаяся, но весьма странная и на любителя, наверно.

 

Ну ок, вот от 360 ещё более-менее забавная.

 

наоборот же(( первый прямо топище, как по мне, второй послабее, но просто оригинальная мысль с пс9

Ну кому, как))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мог бы просто сознаться в балабольстве.

опять его мифическая очередь за пруфами, которая не движется в принципе? Не знаю, кто в ней первый, но он явно там уже очень долго ждёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

опять его мифическая очередь за пруфами, которая не движется в принципе? Не знаю, кто в ней первый, но он явно там уже очень долго ждёт.

Так, я тут уже кинул ссылку, где он признается в балабольстве :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лооол. Гугл бы признался? Найс рофл)) он только вьрасыватт, а потом отмазываться и может. Вон я сам ему недавно кидал ссылку на его балабольство про лучшую картинку в Ассасине новом на пс5, он сразу в отмазки пошёл, мол я (гугл) в теме про ассасина в ответ на вопрос про ассасина, написав про этом самостоятельно про количество фпс опять же в Ассасине (типа софтверные прокладки на деле сжирают все 12 тфпс)... в итоге, оказывается не про ассасина имел в виду, говоря про лучшую картинку, а про сониэкзы

От это тебя накрыло. Не надоело еще свои фантазии распространять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше хлопцев, больше вес.

Зато у них футур дизайн.

 

Это не футур-дизайн, это ретро-футуризм:

 

beach-vacation-of-the-future.jpg

 

Таким видели будущее наши дедушки-бабушки в конце пятидесятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запомни Борис не нанимай на это дело идиотов

Шаришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От это тебя накрыло. Не надоело еще свои фантазии распространять?

надоело не больше, чем тебе надоело фанбойствовать, вбрасывать и отмазываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soni5 больше и тяжелее иксбокса :monkaOMEGA:  последний и единственный эксклюзив и тот забрали себе, ироды :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...