Перейти к публикации

Microsoft Flight Simulator выйдет 18 августа на PC. Опубликован релизный трейлер.


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft Flight Simulator выйдет 18 августа на PC. Опубликован релизный трейлер.

 

s4uFU5O.png


Microsoft объявила дату выхода Microsoft Flight Simulator — 18 августа. Однако сначала релиз состоится только на РС, причём в Microsoft Store. Пользователям Steam и консолей Xbox, похоже, придётся подождать.

 

Разработчики подготовили три издания симулятора полётов:


стандартное ($60) — 30 аэропортов и 20 самолётов
расширенное ($90) — 35 аэропортов и 25 самолётов
премиальное ($120) — 40 аэропортов и 30 самолётов.


К сожалению, ни в какое издание не входит хотя бы один российский аэропорт. Разработчики также обещают активно поддерживать симулятор, выпуская обновления для всех версий игры.


Подписчики Xbox Game Pass для РС уже могут предварительно загрузить клиент стандартного издания.

 

https://youtu.be/TYqJALPVn0Y

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/95681/Microsoft_Flight_Simulator_gotovitsya_k_vzlyotu-reliz_18_avgusta_tolko_na_RS.html
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота. Надеюсь будет аркадное управление для тех,  кто хочет просто полетать и полюбоваться видами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутяк. Интересно какие варианты с управлением на Хуане будут доступны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фанат симуляторов гражданской авиации, но трейлер понравился, выглядит секси.

Так и не понятно, будет режим аркадного управления или нет, чтобы тупо залипать в небо под музыку.

З.Ы. Смотрю у многих одинаковые вопросы про управление :)

Изменено пользователем Koannichy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будет аркадное управление для тех,  кто хочет просто полетать и полюбоваться небоскребами.
 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит идеально, но играть не тянет особо, стимуляторы полётов это вот очень спецефичная тема, которая скорее чисто для фанатов авиации, у меня один такой друг есть, вот он дико угарает по самолётам и ему было бы интересно летать в симуляторе, он и так ходил на дорогие стимуляторы, которые реальные физические. А я бы максимум пару часов полёта, если аркадный режим управления тоже будет, но и все. И тут вот плюс пасса, ибо ради такого диск бы не взял, с пасс если будет, то можно полетать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Как я обожал эту диковинную штуковину под названием MFS 2004, работал всё лето чтобы купить себе мало-мальски нормальный лётный джойстик с обратной отдачей. Сдал на виртуального пилота, распечатал на принтере повесил на стенку соответствующую грамоту и отправился покорять небеса и аэропорты всего земного шара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и повышение цен на игры, полная версия 120$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Логотип Xbox в конце трейлера тебя не смущает?

Пока Я вижу выход игры на ЭВМ и нет Xbox...здец какое странное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на телике трейлер. Выглядит конечно охренительно! Аналогов по ходу нет и не будет. На расслабоне полетать самое то. Медитативный геймплей. Главное чтоб в 60fps работало, в 30 парашно будет выглядеть и ощущаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Я вижу выход игры на ЭВМ и нет Xbox...здец какое странное решение

Нет ничего странного. Это некстген игра, выйдет на Series X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на Xbox не выходит?лол...майки вы чего!

выйдет, но позже. Вероятно к выходу секса или позже. Студия не такая крупная вроде бы,чтобы все осилить сразу.

 

Но так да, не очень красиво выглядит, когда две подряд игры (гирз тактика и авиасимулятор) выходят сначала для пк, а для бокса когда-то потом.

 

Хотя... С другой стороны раньше это вообще пк-экз был, хотя Xbox вполне себе уже был. Даже на 360 не было. (бокс в 2005, а последний сим в 2006). Но да, сейчас MS нельзя так делать точно, даже если на консолях меньше потенциальной аудитории таких симуляторов.

 

Вообще, им бы и эпоху империй на бокс запилить. Даже без поддержки геймпада, сто тупо невозможно. Но бокс уже подружили с клавомышью, так что можно быи игру перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока Я вижу выход игры на ЭВМ и нет Xbox...здец какое странное решение

Видимо сразу на SEX готовят выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Я вижу выход игры на ЭВМ и нет Xbox...здец какое странное решение

Я ж давно говорил, что он сначала на пеку выйдет, а потом на консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на Xbox не выходит?лол...майки вы чего!

побетатестируют на холопах, потом на  сексе выпустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был парубком, играл в какую-то часть в 1998, вся соль была во взлете и посадке, а сам полет, ну такое.... а еще, таранили башни и небоскребы ^^

 

Microsoft Flight Simulator: Premium Deluxe -- USD$176.99

Издание Microsoft Flight Simulator Premium Deluxe Edition содержит все материалы из Microsoft Flight Simulator и добавляет ещё 10 достоверно воссозданных самолётов с уникальными лётными моделями, а также ещё 10 аэропортов, созданных вручную.

 

По царски XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самая графонистая игра среди симуляторов на сегодняшний день . ласты по прежнему недосягаемы в своем жанре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...