Перейти к публикации

"Люблю играть на Xbox, Nintendo Switch и ПК": Создатель God of War Кори Барлог выступил против консольных войн


SLIDE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот больше всего меня калят такие подсералы, как этот штемп и спенсер.  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что здешние ребятишки с синим отклонением неустанно и каждодневно без устали нам доказывают :peepolove:

а ещё у них сегодня резко приступ дальтонизма и синее внезапно стало зелёным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё у них сегодня резко приступ дальтонизма и синее внезапно стало зелёным.

Да это додич, возомнил что он знатный тролль,а по факту просто местный дурачок, тупее него только Карибулька. На самом деле есть среди любителей ПС нормальные ребзя, но основной костяк тёмно голубого братства реально обиженные по жизни идут как-будто. Их движение очень радфем напоминает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще челики из Санта Моники чет слишком агрессивные. Консольные срачи - это норма. Раньше пипл буругтился, кулаками махал фор фан, сейчас времена другие и просто срутся в интернетах. И в этом ничего плохого нет  :feelsokayman:

 

Но таких 90% зеленого лагеря  :KEKWait:

 

Из какой статистической организации циферка? Или все же из воздуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из какой статистической организации циферка? Или все же из воздуха?

из синей методички. А данные из неё нел зя оспаривать, как есть там, так и надо говорить, не вини его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из какой статистической организации циферка? Или все же из воздуха?

Сними уже розовые очки и посмотри вокруг  :monkaChrist:  Вон, Леня - типичный представитель зеленого лагеря, выше высирается. По-моему достаточно посмотреть на его аву и все станет понятно. Если, конечно, смотреть вменяемо, а не через зеленую призму фанбойства.

 

Я вот себя и близко не считаю сонибоем. Играюсь на обеих приставках, обе для своих задач вполне хороши. Просто на фоне ацки упоротой зеленой публики на боксланде, я кажусь сильно синим. Просто потому что мыслю трезво и непредвзято. А в зеленом лагере так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные холивары всегда были украшением любого паблика - с обоснованиями, каким то личным мнением и прочее. Другое дело, что культура холиваров нынче на уровне дцп:

- Ви дно прабили

- Нет ви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у Сони в контракте за такое: "Люблю играть на Xbox, Nintendo Switch и ПК", не прописана сэппуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними уже розовые очки и посмотри вокруг  :monkaChrist:  Вон, Леня - типичный представитель зеленого лагеря, выше высирается. По-моему достаточно посмотреть на его аву и все станет понятно. Если, конечно, смотреть вменяемо, а не через зеленую призму фанбойства.

 

Я вот себя и близко не считаю сонибоем. Играюсь на обеих приставках, обе для своих задач вполне хороши. Просто на фоне ацки упоротой зеленой публики на боксланде, я кажусь сильно синим. Просто потому что мыслю трезво и непредвзято. А в зеленом лагере так нельзя.

 

Зеленый лагерь, Синий лагерь... Если вступать в полемику, здесь по-любому получишь ярлык... Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите срачей - выпускайте игры одновременно и на всех устройствах. Причем делайте для всех версию под самое говняное устройство. У всех будет все одинаково. Нет повода - нет срачей. Только вот полезно ли это индустрии в целом, для прогресса, так сказать  - большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите срачей - выпускайте игры одновременно и на всех устройствах. Причем делайте для всех версию под самое говняное устройство. У всех будет все одинаково. Нет повода - нет срачей. Только вот полезно ли это индустрии в целом, для прогресса, так сказать  - большой вопрос.

 

Чтобы это было полезно для прогресса, игры как раз должны использовать по максимуму возможности каждой платформы, а не равняться на слабейшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зеленый лагерь, Синий лагерь... Если вступать в полемику, здесь по-любому получишь ярлык... Увы.

Как есть )

 

Впрягаясь за зеленых ты сам автоматом зеленым становишься  :monkahmm:

 

Меня вон в свободных запутинцем считают просто потому, что я высмеиваю их либеральные концепции. Хотя сам в тоже самое время пишу про Путина и едро - жулики и воры. Но увы. Сейчас все общество очень сильно поляризовано. Подавляющее большинство мыслит в черно-белом формате в духе - Кто не с нами тот против нас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не хотите срачей - выпускайте игры одновременно и на всех устройствах. Причем делайте для всех версию под самое говняное устройство. У всех будет все одинаково. Нет повода - нет срачей. Только вот полезно ли это индустрии в целом, для прогресса, так сказать - большой вопрос.

Давно пора,эклюзивность это пережиток прошлого.Каждый сможет играть там где ему удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры как раз должны использовать по максимуму возможности каждой платформы, а не равняться на слабейшую.

Ага. Но тогда возникнут срачи у кого пикселей больше. Собственно приходим к выводу что срачи будут всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора,эклюзивность это пережиток прошлого.Каждый сможет играть там где ему удобнее

ТОлько от срачей это не убережет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

консольные войны это важная часть геймерской культуры, потому что если встать сутра и не написать на форуме что сони/майки обосрались, а фанаты консоли конкурента глупые/подгоревшие/пробили дно то день прожит зря :peepolove:

Подписаюсь под каждым символом, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долой экзы.

Да пусть будут! Только пусть майки и сони все их на пк сливают по региональным ценам, а любителям консолей по 5-6k для понтов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Долой экзы.

У каждой платформы свои экзы и на пека их много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждой платформы свои экзы и на пека их много)

На пк их сейчас больше, чем когда либо! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждой платформы свои экзы и на пека их много)

Ну все равно, нафиг экзы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...