Перейти к публикации

У владельцев PS4 начали пропадать купленные игры


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А нехрен в цифре у этих чертей покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сони пока просто в голову не приходит, что аборигены в банановых республиках покупают игры на троих? :men:

Конечно им известен этот факт, но они не могут так сразу запретить основной части фанатов этим заниматься, миллионов 50 аудитории снесёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте диски!

диски в21 году, подумай о природе или Грета идет за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно им известен этот факт, но они не могут так сразу запретить основной части фанатов этим заниматься, миллионов 50 аудитории снесёт)

Если бы в тройках сидели 50 миллионов, сони бы уже разорилась и выпустила все экзы на бокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы в тройках сидели 50 миллионов, сони бы уже разорилась и выпустила все экзы на бокс)

У них большая аудитория и если посмотреть на продажи экзов, которыми гордиться казах например, то примерно так выходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не пропало, даже игры для виты и псп

У меня тоже не пропадало когда подписка заканчивалась однако в один прекрасный момент они пропали. Может у них какой-то сбой был и они потом заднюю начали давать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них большая аудитория и если посмотреть на продажи экзов, которыми гордиться казах например, то примерно так выходит 

Хочешь сказать остальные 50 лямов консолей пс4 тупо лежат в подвале и пылятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не пропадало когда подписка заканчивалась однако в один прекрасный момент они пропали. Может у них какой-то сбой был и они потом заднюю начали давать?

Фиг знает. У меня подписки не было 2-3 года, сейчас нафармил - игры тоже не пропали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них большая аудитория и если посмотреть на продажи экзов, которыми гордиться казах например, то примерно так выходит

Экзы не покупают из-за низкого метакритика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать остальные 50 лямов консолей пс4 тупо лежат в подвале и пылятся?

Хочу сказать что эта половина и покупает игры за фуллпрайс, остальные используют бич методы. Это же и есть основная причина любви к ПС. Сонька позволяет насладиться приставочным экспириенсом задёшево. Хотя на хвох тоже дешево, но полтора важных (для аутистов) экза не представлены

 

Экзы не покупают из-за низкого метакритика.

Только один :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера заметил в лайве тоже, голда нет значит и игр которые только при голде тоже не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера заметил в лайве тоже, голда нет значит и игр которые только при голде тоже не будет

Так это давно уже так, они отдельно лежат, как сделаешь голд, так сразу все скачаешь и поиграешь, у меня ничего не пропало оттуда!

Кстати удобнее стало, а то мелькали раньше перед глазами, все самое интересное я и так куплю, а эти пусть в отдельной кучке тусят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и минус цифры. Пойдёт сбой на сеоваке и приехали. А диск всегда с тобой, если сам не сломаешь или не потеряешь, но тут уж сам накосячишь, а тут и без тебя все проспать могут((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня больше сотни игр для плойки и почти 400 на боксе, представил себе всё хранить на дисках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня больше сотни игр для плойки и почти 400 на боксе, представил себе всё хранить на дисках...

у тебя что отдельной комнаты в квартире для дисков нет? что ты зай геймер такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и минус цифры. Пойдёт сбой на сеоваке и приехали. А диск всегда с тобой, если сам не сломаешь или не потеряешь, но тут уж сам накосячишь, а тут и без тебя все проспать могут((

Сомневаюсь, что могут так просто взять и пропасть купленные игры. За такое и засудить могут, если техподдержка ничего не вернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема возникла из-за архивации данных со стороны Sony. Для решения проблемы с играми для PS3 поддержка предлагает переустановить магазин Playstation Store.

По словам поддержки компании, проблема может возникнуть для покупок до 2015 года. Для их «восстановления» компании не понадобится никаких подтверждений со стороны пользователей.

При желании, пользователи могут запросить у поддержки Sony переслать им Excel таблицу, в которой хранится архив по всем транзакциям аккаунта, для проверки целостности библиотеки. Поддержка обещает выслать ее на почту пользователям в течении 2 — 15 дней.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будто у майков нет багов, тоже регулярно какая то фигня происходит (иногда со знаком плюс :) ) и индусики в саппорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл ящик с дисками - фух, вроде ничего не пропало  :dozy:

 

Если игр в библиотеке много, то можно даже и не знать, что то-то пропало )

Вот я бы и не заметил даже. Надо проверить библиотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а где Кубикус? Йода?
Кто пояснит мне, почему в этой ситуации сфейлились всё равной Майки, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а где Кубикус? Йода?

Кто пояснит мне, почему в этой ситуации сфейлились всё равной Майки, а?

У 0.00000001% пользователей пс4 пропало несколько игр.

У 100% пользователей хуана игр никогда и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У 0.00000001% пользователей пс4 пропало несколько игр.

У 100% пользователей хуана игр никогда и не было

Да еще и на ПК все игры слили уууу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл ящик с дисками - фух, вроде ничего не пропало 

Сони надо на PS5 использовать какой-нибудь экологический пластик, на солнце перележал дисок и нема осталось...

Прям мульт про винни-пуха и шарик вспомнился, это рили офигенная идея же! 

Будет в следущем поколении баба соня кроликов-лохов разводить, новый такой вид кроликов! :men:

 

Да еще и на ПК все игры слили уууу 

А Сони слоупочила чет, но смотрю со страшной силой наверстывает! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони надо на PS5 использовать какой-нибудь экологический пластик, на солнце перележал дисок и нема осталось...

Прям мульт про винни-пуха и шарик вспомнился, это рили офигенная идея же! 

Будет в следущем поколении баба соня кроликов-лохов разводить, новый такой вид кроликов! :men:

:monkaOMEGA: ты садист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера заметил в лайве тоже, голда нет значит и игр которые только при голде тоже не будет

От 360го же навсегда игры по голде дают, не важно, есть она или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...