Перейти к публикации

У владельцев PS4 начали пропадать купленные игры


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот и в очередной раз, прилюдненько разорвало фанатика Децимы на мелкие кусочки :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я слышу звуки синей паники.

У меня не пропало=нет проблем.

Из цикла я незамечаю лаги псн = их нет.

Я не слышу шум = ни укого не шумит.

Это истинная секта,которая предпочитает не замечать проблемы :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще и на ПК все игры слили уууу

Так если игр нет, что тогда слили на пк? Синие уже сами в своих методичках запутались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и нет что все слили. )

А вот щас на пк слили хорайзон, дезстрендинг и детройт. Это значит у сони стало на три игры меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если игр нет, что тогда слили на пк?

Потому и нет что все слили. )

именно  :men:

 

Это значит у сони стало на три игры меньше?

Прискорбно признавать, но да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит у сони стало на три игры меньше?

Добавились ласты цусима и финалка. Так что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот щас на пк слили хорайзон, дезстрендинг и детройт. Это значит у сони стало на три игры меньше?

Какой коварный вопрос! У некоторых ребят короткое замыкание сейчас случится от прочитанного!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добавились ласты цусима и финалка. Так что нет.

Если че - финалку через полгода сольют xD Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добавились ласты цусима и финалка. Так что нет.

Финалка которая мульти?) И куда делась надпись онли он пуристэтион с коробок ссд5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграли и хватит. Захотите опять поиграть - купите еще раз.  :peepoclown:

А если серьезно, то у себя даже не знаю что пропало, а что нет. Игр не особо много куплено в цифре на ps, но из-за кучи плюсовского хлама фиг вспомнишь что было , а что нет. Это относиться так же к играм с плюса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть стоило Сони анонсировать бездисковую консоль, как тут же пошли слухи про пропажу цифровых игр из библиотеки... Зачем Сони сама себе в ногу стреляет? Эти проблемы надо быстро решать, а то бездисковая версия будет пользоваться меньшим спросом нежели Соне хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синеве можно вообще все игры старше года стирать к хренам. Райан же сказал, что в старьё никто не играет, да и синева только на старте, только хардкор. Сами говорили, что через год игра уже неактуальна, надо проходить, пока горячо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать что эта половина и покупает игры за фуллпрайс, остальные используют бич методы. Это же и есть основная причина любви к ПС. Сонька позволяет насладиться приставочным экспириенсом задёшево. Хотя на хвох тоже дешево, но полтора важных (для аутистов) экза не представлены

 

Только один :SmugPepe:

Ну хз чувак, аргентина какая-нибудь да в тройках на Xbox One наверное существует. Ну а про полтора эксклюзива, наверное да, люди падкие на маркетинговую чепуху. Ведь тут же ласт ов ус парт ту, ихра хода, 15 из 10 и все такое. А ведь взглянешь на этот ласт ов ус, да обычная игра просто с красивой графикой. Но создали же культ поклонения таким играм, хоть причин особо и нет.

 

У меня больше сотни игр для плойки и почти 400 на боксе, представил себе всё хранить на дисках...

Да пипец, хоть отдельную квартиру покупай под это дело.

 

Сомневаюсь, что могут так просто взять и пропасть купленные игры. За такое и засудить могут, если техподдержка ничего не вернет.

Засудят в нормальных странах, а там такие деньги сдерут мама не горюй. А диск как раз штука ненадежная. Кот недачно прыгнул и диску хана (например). И не сделаешь ничего ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От 360го же навсегда игры по голде дают, не важно, есть она или нет.

да мне уже на пред странице объяснили, пропали да как раз на Хуан) я просто по обмену профилями сижу, голд не у меня куплен поэтому пропали игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И куда делась надпись онли он пуристэтион с коробок ссд5?

Меня вот больше интересует вопрос, нафига эта надпись на играх - Путешествие, Дожде и Двух душах, ну и остальных уже выше озвученных, могли бы и убрать :))

 

То есть стоило Сони анонсировать бездисковую консоль, как тут же пошли слухи про пропажу цифровых игр из библиотеки... Зачем Сони сама себе в ногу стреляет? Эти проблемы надо быстро решать, а то бездисковая версия будет пользоваться меньшим спросом нежели Соне хотелось бы.

Они бы сначала решили проблему с изменением ника в psn, пишут что наконец доступно это дело, но зайдешь и почитаешь чем это чревато, что волосы дыбом встают!

И не только забываешь на какое хотел заменить, но и свое имя можно от такого забыть! :men:

 

Сдается, что Сони последние пару лет насрать на свою репутацию, поэтому пользователям тоже лучше на нее насрать и забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается, что Сони последние пару лет насрать на свою репутацию, поэтому пользователям тоже лучше на нее насрать и забыть

Пользователи сами знают что им лучше. Да и тебе не мешает отбросить свои пустые домыслы. 

 

Если че - финалку через полгода сольют

Так и на плойке через полгода что то да выйдет.

 

Финалка которая мульти?

Дай ссылку в магазине бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователи сами знают что им лучше. Да и тебе не мешает отбросить свои пустые домыслы. 

Я есть пользователь и я знаю, что для меня лучше и это увы уже не плойка!

Ну а если ты про стадо, которое клюет на маркетинг, рекламу и т.д. то вот последнее время видим, что у него норм так горит!

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я есть пользователь и я знаю, что для меня лучше и это увы уже не плойка

Так и пофиг всем. Ты же  себя лишаешь отличных игр, а не кого то. Наяривай индюшку по пасу. 

Хотя судя по тому как часто ты повторяешь как для тебя плоха плойка, походу что-то внутри тебя с этим явно не согласно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и пофиг всем. Ты же  себя лишаешь отличных игр, а не кого то. Наяривай индюшку по пасу. 

Хотя судя по тому как часто ты повторяешь как для тебя плоха плойка, походу что-то внутри тебя с этим явно не согласно.

Чего я себя лишаю, эти Сони экзы у меня обычно годами валяются, пока руки дойдут, а потом приходится заставлять себя в них играть! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и пофиг всем. Ты же  себя лишаешь отличных игр, а не кого то. Наяривай индюшку по пасу. 

Хотя судя по тому как часто ты повторяешь как для тебя плоха плойка, походу что-то внутри тебя с этим явно не согласно.

Смысл иметь плойку - игры одну за одной сливают на ПК. Вини купить комп и приобщится))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и пофиг всем. Ты же себя лишаешь отличных игр, а не кого то. Наяривай индюшку по пасу.

Хотя судя по тому как часто ты повторяешь как для тебя плоха плойка, походу что-то внутри тебя с этим явно не согласно.

Список отличных дашь? А то пока только одна клубника да пара длц к пастгену которые по какой то причине называют полноценными играми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список отличных дашь?

Неа. Ты же хейтер. Не маленький. И сам найдешь с чего тебе побеситься. 

 

Смысл иметь плойку - игры одну за одной сливают на ПК. Вини купить комп и приобщится

Да нихрена он не купит. У него денег то на гейпас еле хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...