Перейти к публикации

120 кадров в секунду: В сети появились слухи о Forza Motorsport 8 для Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опять тебя отправило на татуин Саф, не жалеешь себя, ой жалеешь :men:

 

#виграхцоненетдоната

Улетел я в соседней теме про Барлога.

 

Так че там со светом фар то в ФМ7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улетел я в соседней теме про Барлога.

 

Так че там со светом фар то в ФМ7?

Хватит дно пробивать Саф, я был серьезен по поводу того, что не реагираю на твои истеричные подрывы :men:

 

А по поводу взрыва иди Кокману и Барлогу предьявляй, они дно пробивают :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто!!! Да ещё и с трассировкой лучей. Совершенство будет ещё совершеннее.

 

 

Так че там со светом фар то в ФМ7?

фары разбиваются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак впадлу графоном заниматься. взять старую версию прикрутить частично лучи и добавить 120 герц, новая часть готова. как всегда и было с форзой

Ты же сам на каждом углу кричишь о необходимости hdmi 2.1  )) Для инди 120Гц - это не о чём...

Вот если бы про ГТ 7 в 120фпс написали, то 100 % ты со своим другом стали писать, что это всё ССД и на Боксе такого быть не может... 

Зато про то что с ГТ. Спорт и ГТ 7 нет отличий, ты чего то молчишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что фм7 легко тянула на хох 4К60 фпс, не удивлен, что в новой части будет 120, хотя процентов 90% игроков со своими 60 герцовыми телевизорами это не увидит.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улетел я в соседней теме про Барлога.

Так че там со светом фар то в ФМ7?

лол , не куй их было бить или банально если такой мастер езды то нужно было отключить повреждения .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол , не куй их было бить или банально если такой мастер езды то нужно было отключить повреждения .

? Так не бил. Там просто света от фар нету.

 

Хватит дно пробивать Саф, я был серьезен по поводу того, что не реагираю на твои истеричные подрывы :men:

 

А по поводу взрыва иди Кокману и Барлогу предьявляй, они дно пробивают :monkahmm:

Тебе везде одни подрывы мерещатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? Так не бил. Там просто света от фар нету.

 

Тебе везде одни подрывы мерещатся.

Не везде, а в случае тех, кто пробивает дно будучи в агонии, то да, я указываю на факт подрыва, успойкося Саф, все будет хорошо :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Боярам с сексом достанется 120+RT, то вполне можно рассчитывать на Х1Х 60 без RT со схожим графином. И это замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? Так не бил. Там просто света от фар нету.

 

 

почему у всех тесть, а у тебя нет? У тебя особая версия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему у всех тесть, а у тебя нет? У тебя особая версия?

Так у него, судя по профилю, и консоли нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дирт уже сколько частей наклепал, а так ни одной нормальнной трассы и не смогли осилить сплошной треш и гэ. Вот если б в тюрн10 пришли чуваки, делающие трассы в WRC8 - вышла б конфетка.

 

Это вопрос наличия лицензии. Кодмастерсам предъявляли за наличие офф спецучастков без наличия оной. И кстати, теперь она перешла к кодмастерсам, так что WRC со офф трассами и автомобилями теперь будет от них ( ну или "WRC: Dirt Rally"  какой-нибудь).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4K-разрешении при 120 кадрах картинка полная говнина будет. Кому оно вообще надо? Маркетологам МС?

Если даже не Xbox One при вполне приличной картинке вытягивали 60 фпс, чо бы не вытянуть 120 на XSX? Что до картинки - для этого есть Forza Horizon, картинку будут вытягивать скорее всего в ней. В Моторспорте будут делать ставку именно на высокий фреймрейт. То есть задники будут неживые как и было, выкрутят на отлично модельки машин, трассу, погодные и прочие эффекты и все. Ну короче как в новой GT примерно :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если даже не Xbox One при вполне приличной картинке вытягивали 60 фпс, чо бы не вытянуть 120 на XSX? Что до картинки - для этого есть Forza Horizon, картинку будут вытягивать скорее всего в ней. В Моторспорте будут делать ставку именно на высокий фреймрейт. То есть задники будут неживые как и было, выкрутят на отлично модельки машин, трассу, погодные и прочие эффекты и все. Ну короче как в новой GT примерно :laugh1:

ну по идее на картинку именно в кольцевой гонке проще ставку сделать, да и важнее, ибо это стартовый проект консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это жирный белив. Ну как максимум можно будет выбирать между 4К 60ФПС с графоном или 120 но без. Никто в здравом уме не будет делать только 120фпс в ущерб графону.

Может и сделают. Они же там в пасс сразу заезжают. Партия скажет: надо! Комсомол ответит: есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо видно и на обычном телевизоре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улетел я в соседней теме про Барлога.

 

Так че там со светом фар то в ФМ7?

Полный порядок, а что не так-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь если FM8 будет работать в 8к

Майки умеют в оптимизацию и графоний.

Правда телеков 8к практически ни у кого нет.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь если FM8 будет работать в 8к

Ну если только так.

 

bc6c31b52f62.jpg

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если только так.

 

https://c.radikal.ru/c25/2007/48/bc6c31b52f62.jpg

:NB:  Выглядит даже лучше Гран Туризмо в 240 fps при 4К  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если только так.

 

https://c.radikal.ru/c25/2007/48/bc6c31b52f62.jpg

На презентации покажут как )) Готовься к полету на луну на собственной тяге))) Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT умер в промежуток между 3 b-spec и 4 частью, 5 и 6 на мой взгляд ничего нового в серию не внесли, одни модалки из 4 части перекочевавшие в 5 чего стояли, ну Вы наверно помните эти гробы пиксельные. Что вызывает восторг у пользователей GT Sports мне честно говоря непонятно, графика - ничего выдающегося и революционного там и в помине нет (ps4 pro и 4к), физ модель - ну что-то около аркада/сим, как и форза в принципе. Но когда ты заходишь посмотреть маркет авто, тут то и происходит фиаско - его превратили в Gran Turismo Concept: 2002 Tokyo-Geneva, только вместо концептов сраные gt болиды. Мне как пользователю интересны обычные авто, те которые мы наблюдаем на улицах наших стран и городов, с возможностью доводить их до ума по множеству параметров, то на чем и была построена концепция GT с первой части, когда ты мог посмотреть всех япошек типо старлетов, слив, ксеносов, черт, да там даже томми кайра были, и тому подобное добро. Что мы видим сейчас: Ruf - 1 штУк, Pagani - 1 штУк, гордо красуется Zagato - сраные концепт который существует на бумаге, немцев и японцев в виде гражданок тоже похоронили, машин-то нет, а зачем мне игра про авто, в которой этих самых авто и нет?) Если Вы хотите сим прототипов gt - assetto corsa или automobilista, нужен hardcore - iRacing, тут лучше пока не придумали. Раньше диск за 100 долларов покупался влёт в день выхода (время ps2), с тогда еще юношескими слюнями радости. Сейчас включив и проехав пару кругов по северной петле, я понимаю - разработчик сам похоронил свою серию. В текущем виде GT не чета Forze. Вторая как раз переняла все лучше, что когда-то было в первой. Пост памяти, длинною в пару десятков лет :)

Изменено пользователем obe1kanobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...