Перейти к публикации

120 кадров в секунду: В сети появились слухи о Forza Motorsport 8 для Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, хотя бы до гт спорт графон дотянут? Про езду то понятно, что не вариант дотянуться.

:coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про езду в гт спорт даже не смешно. Тот кто это пишет хотя бы играл в гт спорт на геймпаде? Вот я играл и больше не хочу, потому что в отличии от прошлых итераций, в спорт нужно на руле играть, который еще купить нужно и ставить куда-то.

Форза же на геймпаде прекрасно себя чувствует, как раньше, так и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в лобовухе? если да то лучше бы вообще этих отражений не было бы, а то в ГТС только мешают.

Да в лобовухе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, хотя бы до гт спорт графон дотянут? Про езду то понятно, что не вариант дотянуться.

Зачем даунгрейдить до днатуризмы и днаклаба ?! это удел цони топтаться на месте и впаривать одно и тоже в двух поколениях подряд, а че ремастеры хавают , почему бы новый порядковый номер не приписать к GT и не впарить синим хомячкам!? :men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак впадлу графоном заниматься. взять старую версию прикрутить частично лучи и добавить 120 герц, новая часть готова. как всегда и было с форзой

И как всегда наголову лучше любых конкурентов в виде анетто корса и прочих гонок. Жаль, что сони похерила гран туризмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отличии от прошлых итераций, в спорт нужно на руле играть

 

Зачем в онлайн симулятор боулинга играть на руле?) Там в любом случае в первой же шикане не ты, так тебя. :nice: В форце хотя бы полноценная карьера есть, в которую можно без рандомных оленей потошнить, хотя онлайн такой же всратый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Laydak, Я говорю о том, что гт спорт в отличии от прошлых частей и форзы, на геймпаде чувствует себя не очень.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь что 120 фпс кроме гонок мы больше нигде не увидим

в файтингах и спортсимах еще возможно увидишь Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 4к и 60 за глаза ...

мне 2560*1440 60гц честных с каким нибудь FXAA полностью хватает наслаждаться картинкой на 4К панели с полутора метров.

четкость отменная, лесенок нет.

 

А че не 8к240 ?

таких проводов еще нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз новый телик 4к 120гц с фрисинком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять одного дебила, прикрутить ему голову другого дебила, и вуаля, у нас есть новый дебил. Что всегда впрочем и было на форуме.

Я одного понять не могу, что вы тут тогда делаете ? Что вы всё ноете ? Или на синих форумах до усрачки скучно, язык уже устал друг другу задницу вылизивать и говорить какие вы элита ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реально впилят ралли, хотя бы ралликросс, то будет прекрасно. Полноценное ралли, уверен, что не будет, слишком серьезная работа над трассами требуется. Дирт уже сколько частей наклепал, а так ни одной нормальнной трассы и не смогли осилить сплошной треш и гэ. Вот если б в тюрн10 пришли чуваки, делающие трассы в WRC8 - вышла б конфетка.
120fps - это хорошо, но лучше б мегагрфон сделали, чтоб не отличить от реальности, с полноценной пылью, грязью, ошметками, а не как сейчас сугубо условно. Пускай и в 2kx60fps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного понять не могу, что вы тут тогда делаете ? Что вы всё ноете ? Или на синих форумах до усрачки скучно, язык уже устал друг другу задницу вылизивать и говорить какие вы элита ?

Да и не заморачивайся. Проще выпилиться с форума, чем что то понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 4K-разрешении при 120 кадрах картинка полная говнина будет. Кому оно вообще надо? Маркетологам МС?

Да это жирный белив. Ну как максимум можно будет выбирать между 4К 60ФПС с графоном или 120 но без. Никто в здравом уме не будет делать только 120фпс в ущерб графону.

 

В новом GT даже отражений рук от стекол нет, в отличии от ФМ7 :men:

 

Я уже боюсь того, что сделает FM8 с новой GT :pff:

Про отсутствие фар в тунеле в ФМ7 на Хох не забыл?

 

А руки - сколько не ездил днём по загородным трассам в реале, а вот не могу вспомнить чтобы руки на лобовом стекле отражались хоть раз.

 

Яб Хорайзон 5 хотел бы. Не люблю кольцевые наяривания.

Куплю наверно сериес икс, вместе с хораязон 5, через годик)))

Там и цены уже устаканятся, Барыги поднимут свой процент на первом хайпе и снизят ценник.

Цены может и устаканится, а вот на счёт курса доллара не уверен:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то давно, здесь я писал, что неплохо бы увидеть сюжетную компанию в форзе. Причем местная зелень подняла эту идею на смех. А оно вон как. 

Ах, Ебби, Ебби, как же ты была права

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного понять не могу, что вы тут тогда делаете ? Что вы всё ноете ? Или на синих форумах до усрачки скучно, язык уже устал друг другу задницу вылизивать и говорить какие вы элита ?

А я нигде больше и не сижу. Тут самые крутые поцики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это жирный белив. Ну как максимум можно будет выбирать между 4К 60ФПС с графоном или 120 но без. Никто в здравом уме не будет делать только 120фпс в ущерб графону.

 

Про отсутствие фар в тунеле в ФМ7 на Хох не забыл?

 

А руки - сколько не ездил днём по загородным трассам в реале, а вот не могу вспомнить чтобы руки на лобовом стекле отражались хоть раз.

 

Цены может и устаканится, а вот на счёт курса доллара не уверен:(

Опять тебя отправило на татуин Саф, не жалеешь себя, ой жалеешь :men:

 

#виграхцоненетдоната

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к-120фпс мистика какая то)))) Наверняка будет 2 режима 4к-120фпс с убогой графикой и 4к-60фпс с достойной графикой. И еще какой тв нужен что бы мог 4к-120фпс. ?? У меня Телевизор OLED LG OLED65C9PLA, он как раз поддерживает 4к-120фпс, но на чем их запустить? Нужен источник с hdmi 2.1, а пока таких нет. даже 2080ти которая стоит овер дофига и там не завезли hdmi 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...