Перейти к публикации

Microsoft опубликовала тизер июльской презентации Xbox в виде обоев для рабочего стола


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft опубликовала тизер июльской презентации Xbox в виде обоев для рабочего стола

 

EcqCMssUYAA7cFN?format=png&name=large

 

 

Подразделение Xbox в своем Твиттере опубликовало тизер грядущей презентации в виде обоев для рабочего стола. На них есть намеки на то, что стоит там ожидать.

 

https://twitter.com/Xbox/status/1281981584216698880

 

Новая тема Xbox Series X для Windows 10 уже доступна.


Вы можете смотреть, но не трогать. Если у вас есть монитор с сенсорным экраном — тогда можете и потрогать.

Среди тизеров на рабочем столе можно заметить следующее:

 

* Halo Infinite (уже официально известно, что ее точно покажут на презентации);
* «Игровые анонсы»;
* «Конфиденциально»;
* «Очень конфиденциально»;
* Стриминговый сервис xCloud;
* Cyberpunk 2077;
* Smart Delivery секретный соус. Что-то новое о функции Smart Delivery;
* Анонсы от внутренних студий Xbox;
* Игры по подписке Xbox Game Pass на август;

* Новые игры для Xbox Series X;

* Папка "Для Фила".

 

Конференция начнется 23 июля в 19:00 по московскому времени.

 

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее закидывают, чтобы не ждали многого.

Вот вам гейло, вот стриминг, вот консоль в стиле кибербанка, вот мы купили пару закрывающихся студий. Посыпать все это форзой, хэйлблейдом, калофдути и всё))

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там одной Хэйло хватит, чтобы обхаркать все показанные экзы цоне. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее закидывают, чтобы не ждали многого.

Вот вам гейло, вот стриминг, вот консоль в стиле кибербанка, вот мы купили пару закрывающихся студий. Посыпать все это форзой, хэйлблейдом, калофдути и всё))

 

Screenshot-2020-06-14-04-32-24.png

 

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее закидывают, чтобы не ждали многого.

Вот вам гейло, вот стриминг, вот консоль в стиле кибербанка, вот мы купили пару закрывающихся студий. Посыпать все это форзой, хэйлблейдом, калофдути и всё))

и это все равно будет лучше, чем длц для паука за 500 баксов и хзд2 с клубничкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там одной Хэйло хватит, чтобы обхаркать все показанные экзы цоне.

Разве что если она будет не такой как прошлая, в которую без слез не поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, кто ещё не обоссал эту клубнику. поди, даже синим колготкам за это стыдно.

:feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разве что если она будет не такой как прошлая, в которую без слез не поиграть...

Со слезами там могут играть только подорваные фанатики, игра бомба, как раз щас в нее играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со слезами там могут играть только подорваные фанатики, игра бомба, как раз щас в нее играю.

В Ютубе на мобиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со слезами там могут играть только подорваные фанатики, игра бомба, как раз щас в нее играю.

Т.к. я прошел все части хейло на хардкоре, кроме последней, то как раз могу себя отнести к фанатам серии, а последний рад что в гей пассе был, а не куплен. Добивает гроб лишь факт что сплит скрина нет, и в пьяном угаре не пройти на одном телике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. я прошел все части хейло на хардкоре, кроме последней, то как раз могу себя отнести к фанатам серии, а последний рад что в гей пассе был, а не куплен. Добивает гроб лишь факт что сплит скрина нет, и в пьяном угаре не пройти на одном телике

Фанаты Хало не называют Легендари хардкором :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосони вообще ни во что не умеют :KEKW:

Подумаешь 4 поколения подряд круче всех. Подумаешь, двигают всю индустрию вперед. Подумаешь, создают стандарты, которыми пользуются все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. я прошел все части хейло на хардкоре, кроме последней, то как раз могу себя отнести к фанатам серии, а последний рад что в гей пассе был, а не куплен. Добивает гроб лишь факт что сплит скрина нет, и в пьяном угаре не пройти на одном телике

Ну и что, что ты прошел, я тоже прошел первую тлоу(на всех сложностях), но как бы себя фанатом не называю, а во вторых, будь ты реальным фанатом, то понял бы что в 5ке самая крутая механика стрельбы и геймплея в частности.

 

Ору конечно с таких вот "фанатов" :pff:

 

 

В Ютубе на мобиле?

Балаболишь смотрю или хочешь поспорить на самовипил, из форума, что у меня есть бокс и я играю в Хэйло5( и МСС) ? :amm:

 

Ps где аналогичный видос по культовости Хэйло, от бичей из цоней? :pff:

 

 

Спалился чел

То что это подорваный цонебот, тут и все так знают, с такими фанатами Хэйло, даже здороваться западло :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее закидывают, чтобы не ждали многого.

Вот вам гейло, вот стриминг, вот консоль в стиле кибербанка, вот мы купили пару закрывающихся студий. Посыпать все это форзой, хэйлблейдом, калофдути и всё))

Да, крутая подборка. Одна новая Хало стоит всех вместе новых малобюджетных поделок от сони.

 

Подумаешь 4 поколения подряд круче всех. Подумаешь, двигают всю индустрию вперед. Подумаешь, создают стандарты, которыми пользуются все.

У тебя плохо с пониманием реальности и времени. Microsoft в декабре только выпустит свое 4 поколение игровых приставок. В остальном все верно, но только в очень общих чертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумаешь, двигают всю индустрию вперед. Подумаешь, создают стандарты, которыми пользуются все.

Учитывая новые ЛГБТ стандарты цони - скорее двигают в зад и на сухую своим же фанатикам :men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. я прошел все части хейло на хардкоре, кроме последней, то как раз могу себя отнести к фанатам серии, а последний рад что в гей пассе был, а не куплен. Добивает гроб лишь факт что сплит скрина нет, и в пьяном угаре не пройти на одном телике

Я думаю если бы ты реально проходил хало, то не стал бы нести чушь на счет сложности хардкор, т.к. такой сложности в игре небыло никогда. Сложность хардкор есть в гирях. Теперь ты можешь всем говорить, что фанат гирей и проходил все части на хардкоре. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты Хало не называют Легендари хардкором :serious:

 

Любой, кто хотя бы разок пробовал пройти хэйло на леджендари, уже никогда его ни с чем не перепутает - не то, что фанаты. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...