Перейти к публикации

Microsoft опубликовала тизер июльской презентации Xbox в виде обоев для рабочего стола


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В анонсы конечно не умеют вовсе.

Так эпично обосраться как цони с индюшатиной ,аддонами и дизайн роутера мс точно не умеет, профи по обосрамсам это сосони :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты Хало не называют Легендари хардкором :serious:

Во-во, меня это тоже укололо. Ложь же, и чувак не особо стесняется как я смотрю.

 

 

Любой, кто хотя бы разок пробовал пройти хэйло на леджендари, уже никогда его ни с чем не перепутает - не то, что фанаты. :men:

Тоже солидарен с тобой. Соне-фанаты теперь пытаются переобуваться в фанов хало перед выходом нового Xbox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, меня это тоже укололо. Ложь же, и чувак не особо стесняется как я смотрю.

 

 

Тоже солидарен с тобой. Соне-фанаты теперь пытаются переобуваться в фанов хало перед выходом нового Xbox?

Цоне фанатики просто пытаются строить из себя фанатов Хэйло, чтобы у них был повод порваться от Хэйло5( лучшей геймплейной Хэйло), но мнение подорваных синих фанатиков веса не имеют, Хэйло 5(где то рядом с ним бладборн) просто сношает все кинцо от Цоне :pff:

 

Во-во, меня это тоже укололо. Ложь же, и чувак не особо стесняется как я смотрю.

 

 

Тоже солидарен с тобой. Соне-фанаты теперь пытаются переобуваться в фанов хало перед выходом нового Xbox?

Сегодня Кстати выбил третий Ричовский пак для Хэйло 5 :dozy: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цоне фанатики просто пытаются строить из себя фанатов Хэйло, чтобы у них был повод порваться от Хэйло5( лучшей геймплейной Хэйло), но мнение подорваных синих фанатиков веса не имеют, Хэйло 5(где то рядом с ним бладборн) просто сношает все кинцо от Цоне :pff:

 

Сегодня Кстати выбил третий Ричовский пак для Хэйло 5 :dozy:

Ну видимо так, други теорий на этот счет у меня нет. Мне на днях чувак один заливал, что хало 5 вообще фигня по сравнению с тем, что делали бунги. Но йопт, хало 5 - это геймплейно возвращение к истокам, это ж любому юзеру ясно после 5 минут геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну видимо так, други теорий на этот счет у меня нет. Мне на днях чувак один заливал, что хало 5 вообще фигня по сравнению с тем, что делали бунги. Но йопт, хало 5 - это геймплейно возвращение к истокам, это ж любому юзеру ясно после 5 минут геймплея.

Нет ну брат ты имеешь ввиду к возвращению к истокам в плане балансе оружия? Ибо динамику и механику 343 полностью перелопатили(не зассали в отличии от Банджи)

 

Там можно долго продолжать, что 343 перелопатили вплоть ло анимацию смертей, балистики итд.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну брат ты имеешь ввиду к возвращению к истокам в плане балансе оружия? Ибо динамику и механику 343 полностью перелопатили(не зассали в отличии от Банджи)

 

Там можно долго продолжать, что 343 перелопатили вплоть ло анимацию смертей, балистики итд.

В плане баланса и мультиплеера. Я про мульт конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В плане баланса и мультиплеера. Я про мульт конкретно.

Нет ну то и оно, что мульт совсем другой, если в плане баланса некотоых пушек я еще могу согласиться, то мульт он звездец отличается от всего того, что делал Банджи, ну и сама 343 в Хэйло4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну то и оно, что мульт совсем другой, если в плане баланса некотоых пушек я еще могу согласиться, то мульт он звездец отличается от всего того, что делал Банджи, ну и сама 343 в Хэйло4.

Четверка кстати тоже неплоха была в свое время, но только как сюжетный шутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверка кстати тоже неплоха была в свое время, но только как сюжетный шутер.

Мне и мульт зашел, в отличии от Рича(хоть Рич я обожаю, и по мульту тащусь) там перки, норм работали))

 

Щас в МСС до хрена народу сидит именно в мульте Хэйло4.

 

Ps Самая технолгичная Хэйло( с самыми красивыми мультиплеерными картами, хотя тут Имхо) это Хэйло4, ну и сюжетно она очень эмоциональная.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что если она будет не такой как прошлая, в которую без слез не поиграть...

Да 5я крутая игра, хз что на нее гонят. По мне лучше даже чем прошлые.

 

Подумаешь 4 поколения подряд круче всех. Подумаешь, двигают всю индустрию вперед. Подумаешь, создают стандарты, которыми пользуются все.

Забаньте этого персонажа, он реально контуженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее закидывают, чтобы не ждали многого.

Вот вам гейло, вот стриминг, вот консоль в стиле кибербанка, вот мы купили пару закрывающихся студий. Посыпать все это форзой, хэйлблейдом, калофдути и всё))

Так-то Хало 6 получше нового(старого) чёрного Спайди будет.

 

 

Спалился чел

 

Касаемо Хало 5 - отличная механика, но ущербный по сравнению с играми от Банджи ИИ на легендарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забаньте этого персонажа, он реально контуженный.

Не призывай к такому. В прошлый раз банили йоду и мы два года сидели без его инсайдов в параллельную реальность. Тут у нас выродился персонаж еще потешнее, а ты сразу хочешь его в гулаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не призывай к такому. В прошлый раз банили йоду и мы два года сидели без его инсайдов в параллельную реальность. Тут у нас выродился персонаж еще потешнее, а ты сразу хочешь его в гулаг.

Ну йода забавный хоть, а этот ваще протухший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумаешь 4 поколения подряд круче всех. Подумаешь, двигают всю индустрию вперед. Подумаешь, создают стандарты, которыми пользуются все.

Нет, не круче. Никто на Сони не ровняется. Стандарты чего, шума который издаёт прошка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, ваши ожидания - ваши проблемы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если 23 числа "откроют" все папки, то будет очень даже жирно! :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не призывай к такому. В прошлый раз банили йоду и мы два года сидели без его инсайдов в параллельную реальность. Тут у нас выродился персонаж еще потешнее, а ты сразу хочешь его в гулаг.

Так мы гуляша на замену йоде вырастили, а от карбида толку и лулзов ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не круче. Никто на Сони не ровняется. Стандарты чего, шума который издаёт прошка?

cd, dvd, blu-ray, hdmi, hdd, ssd, даже игры пытаются подогнать под сониевские стандарты. А какому количеству серий, дала зеленый свет сама сони, не сосчитать, в том числе которые сейчас по всему миру знают как мульти.

 

Сколько всего в плане контролера для игр. Лучший вр. Да это невозможно все упомнить.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну йода забавный хоть, а этот ваще протухший.

  

Так мы гуляша на замену йоде вырастили, а от карбида толку и лулзов ноль.

Пацаны, да он прямо сейчас пишет, что мы должны сони ноги целовать за хдмай, сд, двд и прочее. По мне это кек нормального такого масштаба, мы с друзьями в чате обзмеились. Если он с каждым днем будет наращивать абсурд в геометрической прогрессии, то есть шанс обогнать йоду через годик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пятерка реально классная по геймплею, но только в сюжете

Мультиплеер меня сильно расстроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны, да он прямо сейчас пишет, что мы должны сони ноги целовать

и хоронить в золотом гробу?)) #сонилайвсмэттер Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...