Перейти к публикации

В сети появились бокс-арты Far Cry 6, подтверждающие оптимизацию для Xbox Series X


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С удовольствием бы так сделал, я не жадный по жизни, но не могу себе этого позволить в рамках того что я бомж, остается лишь надеяться что братишки будут счастливы играть, надеяться и верить что однажды они все таки поиграют при 60 кадрах, я помолюсь за ребят, все у них однажды наладится, главное пусть знают, что я душевно с ними и на веки веков!

А что у бомжей нынче компьютеры, которые тянут все игры в 60 фпс на максималках? :think:

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у бомжей нынче компьютеры, которые тянут все игры в 60 фпс на максималках? :think:

Я просто раньше не был бомжом, собрал комп и вот разорился от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто раньше не был бомжом, собрал комп и вот разорился от этого.

А понятно. Да, пека-гейминг он такой. Скоро для некстгена заново собирать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А понятно. Да, пека-гейминг он такой. Скоро для некстгена заново собирать придется.

Есть такое, ну тут уже ничего не поделаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, юбики когда-нить антагониста русским сделают и в российских декорациях? Нормального же можно диктатора заделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, юбики когда-нить антагониста русским сделают и в российских декорациях? Нормального же можно диктатора заделать.

Бушков засудит за плагиат "пираньи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы так сделал, я не жадный по жизни, но не могу себе этого позволить в рамках того что я бомж, остается лишь надеяться что братишки будут счастливы играть, надеяться и верить что однажды они все таки поиграют при 60 кадрах, я помолюсь за ребят, все у них однажды наладится, главное пусть знают, что я душевно с ними и на веки веков!

:peepolove:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИЛ ГЕНИЙ

 

Обложка топ, у сони какие-то сега картриджи пиратские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так не могу, но придется смириться если услышу что в какой-то игре будет всего 30 кадров, при новом то поколении. Надеюсь что во всех играх будет 60 фпс, тогда я буду за братишек спокоен.

Увы, такому не бывать, зато на честные 4к можно рассчитывать, зря что ли телек за 2к евро покупал в 17 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...