Перейти к публикации

В сети появились бокс-арты Far Cry 6, подтверждающие оптимизацию для Xbox Series X


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В сети появились бокс-арты Far Cry 6, подтверждающие оптимизацию для Xbox Series X

VLpirDNGDMOq3CmrXxqArg.png


Сегодня в сети появились обложки Far Cry 6 для консолей PlayStation 4 и Xbox One. На них изображён главный антагонист игры Антон Кастильо, держащий за плечи своего сына Диего.

Приведенные изображения подтверждают существование как стандартной, так и золотой версии игры, в которую войдет также сезонный абонемент.

Но самое интересное заключается в том, что на обложке Xbox One четко изображен значок, подтверждающий, что игра оптимизирована для Xbox Series X. Это означает, что, безусловно, появится версия игры для Xbox Series X. Можно предположить, что Far Cry 6 для обладателей консолей от Microsoft будет доступна по Smart Delivery, также, как и Assassin's Creed Valhalla.

Официальный анонс Far Cry 6 состоится 12 июля на онлайн-презентации Ubisoft Forward, которая начнётся в 22:00 по московскому времени.

 

Источник:
https://www.playground.ru/far_cry_6/news/v_seti_poyavilis_boks_arty_far_cry_6_podtverzhdayuschie_optimizatsiyu_dlya_xbox_series_x-1057212
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ссд5 не оптимизирована, будет в 30 фпс работать :men:

Я бы лучше вздернулся чем при 30 кадрах играть :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ссд5 не оптимизирована, будет в 30 фпс работать :men:

душевные 1440/30. А больше и не надо ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше вздернулся чем при 30 кадрах играть :men:

Так ты ж вроде пк-боярин. Тебе о чём горевать? Только о ежегодной новой видюхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты ж вроде пк-боярин. Тебе о чём горевать? Только о ежегодной новой видюхе.

Я и не горюю, но мне больно знать что мои братишки консольщики будут обмазываться 30 кадрами, по сердцу прям горестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не горюю, но мне больно знать что мои братишки консольщики будут обмазываться 30 кадрами, по сердцу прям горестно.

Брат, да ты не переживай так сильно за нас, как нибудь справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, да ты не переживай так сильно за нас, как нибудь справимся.

Я так не могу, но придется смириться если услышу что в какой-то игре будет всего 30 кадров, при новом то поколении. Надеюсь что во всех играх будет 60 фпс, тогда я буду за братишек спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт как-то стремновато этот знак выглядит, только портит картинку. Уменьшили его хотя бы что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптимизация в чем,быстрее загрузки ? 4к и 30 фпс ... так чем лучше XOX ? 



у меня внешний ссд тоже збс сам "оптимизировался"  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ссд5 не оптимизирована, будет в 30 фпс работать :men:

Чет сомневаюсь, скорее 20-25, на прохе даже 3-ка идет ужасно, транспортом вобще нереально управлять, импутлаг запредельный :(

В 5-ке не такой, но тоже есть приличный импутлаг еще и мыло, в общем фаркраи не для плойки, там кисель, на боксах норм, на пк тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет сын на отца вообще не похож по национальности.
Про 60 fps на серии X есть инфа?
Недавно допрошел пятую часть на xonex, игра-то классная, но 30 fps это боль, пришлось глаза прокапывать потом неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно допрошел пятую часть на xonex, игра-то классная, но 30 fps это боль, пришлось глаза прокапывать потом неделю.

На Прохе бы поиграл, еще бы уколы месяц ставил, а глаза бы вобще потерял :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не могу, но придется смириться если услышу что в какой-то игре будет всего 30 кадров, при новом то поколении. Надеюсь что во всех играх будет 60 фпс, тогда я буду за братишек спокоен.

Ты можешь поправить ситуацию, каждому братишке отправить по пеке с топ начинкой :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если серьёзно, то речь, скорее всего, о семействе xbox. На Пк-то всяко будет в 4к, как и на пс5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая неудобная обложечка, неужто ссд5 не смогла? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не больше 30 фпс будет, умоляю юбики. Если будет больше то глаза сильно болят.

Я только поэтому ушел с пк, потому что 60+ фпс это ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Пк-то всяко будет в 4к, как и на пс5.

Нет, на пс5 как раз 4к скорее всего и не будет. А пк не указали, ибо там по дефолту любое разрешение поставить можно.

Тут самое интересное, что даже на ХОХ разрешение будет выше, чем на пс5.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на пс5 как раз 4к скорее всего и не будет. А пк не указали, ибо там по дефолту любое разрешение поставить можно.

Тут самое интересное, что даже на ХОХ разрешение будет выше, чем на пс5.

да камон, если уж на хох будет, то на пс5 точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не больше 30 фпс будет, умоляю юбики. Если будет больше то глаза сильно болят.

Я только поэтому ушел с пк, потому что 60+ фпс это ужас.

жиза, у меня товарищ вообще ослеп из-за того что в жизни фпс бесконечный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да камон, если уж на хох будет, то на пс5 точно.

На ХОХ пастген версия же. Вполне реально сделать 4К без некстген-плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ХОХ пастген версия же. Вполне реально сделать 4К без некстген-плюшек.

но ведь ссд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь поправить ситуацию, каждому братишке отправить по пеке с топ начинкой :SmugPepe:

С удовольствием бы так сделал, я не жадный по жизни, но не могу себе этого позволить в рамках того что я бомж, остается лишь надеяться что братишки будут счастливы играть, надеяться и верить что однажды они все таки поиграют при 60 кадрах, я помолюсь за ребят, все у них однажды наладится, главное пусть знают, что я душевно с ними и на веки веков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...