Перейти к публикации

"Испортишь сюжет - мы тебя найдем и побьем": Фанат God of War пригрозил Кори Барлогу - отец серии резко отреагировал


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как мило. Я так понимаю всех тру фанов ps которых не устраивает современная политика соне, вот так вот просто взяли и обозвали ублюдками. Теперь синеве дойдет что их просто считают за мясо с деньгами, не более.

Хотя что фаны отбитые, что их кумиры из игровых студий.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно их и так называть

Ты с кем тут разговариваешь ? "Их" кого их ? Тех кого знаешь только ты, а другие знать не должны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильно говорят. Пусть разгром ластов пойдет уроком для других студий и сони в частности, а не наоборот. Я очень рад что геймеры наконец то стали действовать. В жопу лутбокты ЛГЮБТ и SJW.

Стоп, слышал, что в ластах 2 тебе вроде как все понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что разработчики обращают внимание на таких Алёшек, от них же потом не отобьешся ссаным веником, если они поймут, что на что то могут влиять.

+

Поддержу, не нравится чьё то виденье пройди мимо или еще лучше вырази свое несогласие в произвидении. А реагировать на подобных отбитых, это демонстрация сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто про что, а зелёные о своём любимом лгбт.

Нормас так - целевая ЛГБТ аудитория ps4 ринулась покупать любимую лгбт2 , а зеленые тут при чем ? не вкуриваю ! :men:

Вы уж свою любимую лесбиятину и гомосятину при себе оставьте .

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ничего ты не слышал

Ну, так народ считает. А ему можно верить! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верь

Так значит тебе не понравилось? Помню ты так ждал, считал игрой поколения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для него тлоу 2 то говно, то шедевр :men:

Ну так это же хорошо, критическое мышление, а не как у карибов, гуглей и прочей синей нечисти! У которых пластинку заело :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>просто НЕ ПОКУПАЙ ЕЕ

 

Вот собственно действие по умолчанию для любых новых Сониигр(и не игр) - никаких вам нахрен больше предзаказов вообще, пусть новая Сониигра сперва выйдет, проверенные игрожуры и излишне нетерпеливые геймеры в неё поиграют, а потом смотреть че это и решать - покупать или нет.

 

Реально зае...и уже «творцы» своим видением, забыли что они делают игры не для того чтобы своё ЧСВ побаловать и пару модных повесток протолкнуть, а для того чтобы их потом продать целевой аудитории.

 

А горит у меня в первую очередь из за убитого брэнда Ласты 2, это какими-же надо быть рукожопыми дебилами, чтобы вот так взять и свой самый сильный брэнд с землёй сравнять. А потом ещё в ответ на критику отвечать «пошли вы нах..й, я художник, я так вижу».

 

Идите вы на..й Балроги, Яве, Кадзимы, Дракманы, Раяны и прочие дебилы, каждому из вас по волчьему билету и дворы мести, а не игры и консоли делать.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с кем тут разговариваешь ? "Их" кого их ? Тех кого знаешь только ты, а другие знать не должны ?

Тех про которых новость, дети или типа того, которые думают, что их видение сюжетов в видеоиграх должно кого то еще интересовать. Они покойную бабку канта моего напоминают, та тоже каждый раз после просмотра Рокки 4 на нервяках ходила, даже мне жаловалась, что мол не первый раз смотрит, а "русский" все не победит никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это же хорошо, критическое мышление, а не как у карибов, гуглей и прочей синей нечисти! У которых пластинку заело :(

 

Ну поэтому, он и Страрший :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uir49l0s37511.jpg?width=640&crop=smart&aКстати, ни разу ни у кого ещё этих флагов не видел. Меня вообще эти флаги в гирз5 подбешивают их дофига и они особо не нужны) Не лгбт, а в общем.

am4mjnyx02311.jpg

Изменено пользователем Rocx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rocx, речь, очевидно, была про гири, но ты можешь делать вид, что не понял :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rocx, речь, очевидно, была про гири, но ты можешь делать вид, что не понял :men:

Добавили бабу на роль ГГ - этого более,чем достаточно.Баба командует мужиками.К 6ой части,вероятно,добавят гей-ниггера-трансгендера,Кейт сделают лезбой и заставят содомировать с толпами саранчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли сравнения обояшки Кейт с транссгендерными чудовищами из цоне, это скорее всего твинк шайбы или спинелика(позоры), тут дно пробивает :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда админы смотрят? У нас же гейпропаганда в стране запрещена, а тут гей начал с флагов, теперь картинки со своих встреч постит, а потом и парадом пойдёт. Сейчас как Роскомнадзор прикроет лавочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>просто НЕ ПОКУПАЙ ЕЕ

 

Вот собственно действие по умолчанию для любых новых Сониигр(и не игр) - никаких вам нахрен больше предзаказов вообще, пусть новая Сониигра сперва выйдет, проверенные игрожуры и излишне нетерпеливые геймеры в неё поиграют, а потом смотреть че это и решать - покупать или нет.

 

Реально зае...и уже «творцы» своим видением, забыли что они делают игры не для того чтобы своё ЧСВ побаловать и пару модных повесток протолкнуть, а для того чтобы их потом продать целевой аудитории.

 

А горит у меня в первую очередь из за убитого брэнда Ласты 2, это какими-же надо быть рукожопыми дебилами, чтобы вот так взять и свой самый сильный брэнд с землёй сравнять. А потом ещё в ответ на критику отвечать «пошли вы нах..й, я художник, я так вижу».

 

Идите вы на..й Балроги, Яве, Кадзимы, Дракманы, Раяны и прочие дебилы, каждому из вас по волчьему билету и дворы мести, а не игры и консоли делать.

Мда... :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...