Перейти к публикации

Авторы American Truck Simulator назвали дату релиза дополнения Idaho


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Авторы American Truck Simulator назвали дату релиза дополнения Idaho

t620x300-db248f7a3c5f3bdd5f024d8c9275b9c


На днях студия SCS Software рассказала о некоторых новшествах, с которыми познакомятся покупатели Idaho. А теперь назвала дату релиза дополнения: новый штат появится на карте игрового мира 16 июля.

В игровой версии Айдахо будет одиннадцать новых городов, включая Бойсе, крупнейший город между Солт-Лейк-Сити и Портлендом. Игроки смогут исследовать более пяти тысяч километров дорог и познакомиться с различными видами местной промышленности.

На пути водители большегрузных машин смогут полюбоваться самыми разными местными достопримечательностями, в том числе национальным памятником «Лунные кратеры», где проходят тренировку астронавты.

К выходу Idaho создатели American Truck Simulator готовят особое игровое событие World of Trucks. Подробнее о нём расскажут в ближайшие дни.

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/95640/Avtory_American_Truck_Simulator_nazvali_datu_reliza_dopolneniya_Idaho.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк новость

Уходи.

 

UPD 11.06.20:

Добавлены новые метки

Разрешены ПК новости, если они прямо или косвенно касаются игр или консольной индустрии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный какой-то запрет на новости про ПК. А про сосони тогда почему можно? Я бы лучше про сосони запретил. Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странный какой-то запрет на новости про ПК. А про сосони тогда почему можно? Я бы лучше про сосони запретил.

Уже нет запрета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный какой-то запрет на новости про ПК. А про сосони тогда почему можно? Я бы лучше про сосони запретил.

Ты бы лучше писать научился, для начала. коверкания слов, серьёзно ? Тебе 11 лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше писать научился, для начала. коверкания слов, серьёзно ? Тебе 11 лет ?

Как хочу, так эту ублюдскую контору и называю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосони оподливилась вместе с адептами, единственная консоль с которой будет конкурировать Ссд5 это Xbox series s :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосони оподливилась вместе с адептами, единственная консоль с которой будет конкурировать Ссд5 это Xbox series s :KEKW:

А я думал, что с консолью от атари будет конкурировать! :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...