Перейти к публикации

Не Sony купила создателей Warframe и Gears Tactics. Владельцами студий стала Tencent


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Но только в Китае это икона.

Пруф или обдудонился, опять? Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киношные компании топовые под китайцами и скоро игровые паходу будут, сраные китайцы едят летучий мышей и захватывают мир потехоньку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киношные компании топовые под китайцами и скоро игровые паходу будут, сраные китайцы едят летучий мышей и захватывают мир потехоньку

ушёл есть мышь (летучую не нашёл, но и такая мб сойдёт), ждите меня в списке Форбс...

 

Если с первого раза не прокатит, то попытаюсь ещё с саранчой или другими жуками, может в них дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киношные компании топовые под китайцами и скоро игровые паходу будут, сраные китайцы едят летучий мышей и захватывают мир потехоньку

Ну это лучше чем сжв повестка в американских и европейских фильмах/играх. :feelswowman:

 

ушёл есть мышь (летучую не нашёл, но и такая мб сойдёт), ждите меня в списке Форбс...

 

Если с первого раза не прокатит, то попытаюсь ещё с саранчой или другими жуками, может в них дело.

Начинать надо с сверчков, их в экзотических зоомагазинах легче найти.) Могу отсыпать несколько, если надо.)

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начинать надо с сверчков, их в экзотических зоомагазинах легче найти.) Могу отсыпать несколько, если надо.)

нет времени на раскачку. Надо сразу мышей, хочу свои миллионы, не могу больше ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет времени на раскачку. Надо сразу мышей, хочу свои миллионы, не могу больше ждать

Пардон, мышей нет, змей пока не держу, но за сверчками если что обращайся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет времени на раскачку. Надо сразу мышей, хочу свои миллионы, не могу больше ждать

Тараканов разведи! Тоже очень помогает... говорят :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тараканов разведи! Тоже очень помогает... говорят :men:

пытался, мусорил, бросал объект на пол, но они как в свое лет 15 назад все ушли, так и не вернулись даже на мусор(( Это все клятые сотовые вышки, наверно. Такой бизнес-план обломился.

 

 

Или просто тараканы за что-то слишком сильно обиделись...неужели за убийства их сородичей в гирях? Я даже на колени перед ними встать готов, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытался, мусорил, бросал объект на пол, но они как в свое лет 15 назад все ушли, так и не вернулись даже на мусор(( Это все клятые сотовые вышки, наверно. Такой бизнес-план обломился.

 

 

Или просто тараканы за что-то слишком сильно обиделись...неужели за убийства их сородичей в гирях? Я даже на колени перед ними встать готов, если что...

Ну вот, они 15 лет назад ушли к китайцам, им от твоих тараканов счастье привалило, что же ты их не удержал? :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, они 15 лет назад ушли к китайцам, им от твоих тараканов счастье привалило, что же ты их не удержал? :((

вот чиорт... Все же реально сходится...ну как так то(( был бы президентом хуавея сейчас, у нас даже места для рекламы везде в городе есть, там почти про хуавей и написано, ну чуть-чуть пару букв поменял бы и изи реклама...

 

Тараканчики, миленькие, вернитесь. Я на колени встану и похороню одного из вас в золотом гробике... #тараканлайвсмэттер

 

 

К тараканам надо сразу паука заводить.

с пауками сейчас беда вообще. Они последнее время появляются далеко не везде, где могли бы по уму появиться)) ещё и чернеют на глазах у всех Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так то у цони настолько в убыток продались 110 млн пс4 , что не нашлось денег на покупку студий ?! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет времени на раскачку. Надо сразу мышей, хочу свои миллионы, не могу больше ждать

У меня есть, замороженные :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...