Перейти к публикации

«Кинематографичные» 10к/c – в ролике показано, как работает Deadly Premonition 2 на Switch


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Кинематографичные» 10к/c – в ролике показано, как работает Deadly Premonition 2 на Switch


https://youtu.be/TRS_WwGKmpU


На TouTube-канале VG Tech появился ролик, в котором демонстрируется, как работает проект Deadly Premonition 2 на консоли Nintendo Switch. В стационарном режиме игра запускается в разрешении 1440x810, а в портативном - 1024x576. В ролике показана версия игры 1.0.1, запущенная в стационарном режиме.

 

В закрытых помещениях производительность в целом приемлема и не опускается ниже 20к/c, а в боевых ситуациях иной раз превышает 40к/c. Однако производительность всё равно остаётся нестабильной, что негативно влияет на восприятие игры. А вот в процессе изучения города производительность может опускаться до 10-11к/c при далеко не самой выразительной графике. При этом изображение «дергается».

 

Deadly Premonition 2 сейчас доступна только на Switch.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/71317/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

 

Как можно настолько плохо оптимизировать настолько устаревший графон? Это же ужас просто. Ведьмак 3 работает намного лучше, а там, на минуточку, даже Hiarworks есть с ПК и все ништяки, только разрешение низкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

 

Как можно настолько плохо оптимизировать настолько устаревший графон? Это же ужас просто. Ведьмак 3 работает намного лучше, а там, на минуточку, даже Hiarworks есть с ПК и все ништяки, только разрешение низкое

У меня такое чувство, что Свери специально так сделал, для фанатов первой части :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

 

Как можно настолько плохо оптимизировать настолько устаревший графон? Это же ужас просто. Ведьмак 3 работает намного лучше, а там, на минуточку, даже Hiarworks есть с ПК и все ништяки, только разрешение низкое

ща Мякиш почует, что кто-то плохо говорит про маэстро и засуммонится обратно на форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

 

Как можно настолько плохо оптимизировать настолько устаревший графон? Это же ужас просто. Ведьмак 3 работает намного лучше, а там, на минуточку, даже Hiarworks есть с ПК и все ништяки, только разрешение низкое

На Switch есть HairWorks в Ведьмаке? Вроде даже на стационарных консолях его не было, а тут на Switch появился. Ну круто, если действительно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SWERY недавно был в гостях у Юкио Футацуги и бухал с ним. Ждём совместную игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща Мякиш почует, что кто-то плохо говорит про маэстро и засуммонится обратно на форум

Я для этого и запостил  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для этого и запостил

Он у меня в подвале ситдит на цепи, так что не ждите пока я не разрешу.

sZw32J0p64ah8kDLUd6_2gS1fUrC2OPFfw0a94cz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же сыч и так сойдёт,там к слову 23 июля как Крайзис на него выходит  :SmugPepe:



1200



:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это фишка игры, вы ничего не понимаете!11

Мегамена нету жалко, он бы вам всем сейчас пинусы в лс закинул.

 

помню как первую часть обсосали и все ачивки непонятные выбивали, своеобразная игра конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же сыч и так сойдёт,там к слову 23 июля как Крайзис на него выходит  :SmugPepe:

 

https://leonardo.osnova.io/72e7cc3b-6633-2091-ad0b-a9e8079b0c5d/-/resize/1200/

 

:pepelmao:

 

Релиз давно перенесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прохожу оригинал. Своеобразная, но великая игра, с 10 фпс в городе. А сколько лет прошло. Так что с сиквелом чудес не будет и после мешка патчей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

 

Как можно настолько плохо оптимизировать настолько устаревший графон? Это же ужас просто. Ведьмак 3 работает намного лучше, а там, на минуточку, даже Hiarworks есть с ПК и все ништяки, только разрешение низкое

 

Это фишка маэстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По оценкам и отзывам вторая часть получилась говном. Да и выглядит даже хуже, чем первая. С каким-то мерзким селлшейдингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В закрытых помещениях производительность в целом приемлема и не опускается ниже 20к/c, а в боевых ситуациях иной раз превышает 40к/c. Однако производительность всё равно остаётся нестабильной, что негативно влияет на восприятие игры. А вот в процессе изучения города производительность может опускаться до 10-11к/c при далеко не самой выразительной графике. При этом изображение «дергается».

 

В смысле приемлимо? Разве, что если так: запустить игру и пойти заниматься чем-нибудь другим. Тогда - да, приемлимо и 0 fps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле приемлимо? Разве, что если так: запустить игру и пойти заниматься чем-нибудь другим. Тогда - да, приемлимо и 0 fps.

Пока смотрел это видео мне дурно стало. Как можно играть с таким фпс и еще платить за это 4500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока смотрел это видео мне дурно стало. Как можно играть с таким фпс и еще платить за это 4500?

 

Постоянно задаюсь таким же вопросом про 30 фпс, а тут оказывается и 10 кому-то приемлимо. Не понимаю таких людей. и Да, тем более за такие деньги. Уж лучше на мобилке че-нить запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне на оверклокнутом сыче ситуация будет лучше)  :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне на оверклокнутом сыче ситуация будет лучше)  :weSmart:

Разгон не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на сыче вся мультиплатформа такая, хотя вот дум 2016 прошёл полностью со всеми ачивками - нормально, удовольствие получил. Так же цивилизация и диабло 3 хорошо заходят. Главное - не подключать а телику через док станцию, иначе ослепнуть от графена можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на сыче вся мультиплатформа такая, хотя вот дум 2016 прошёл полностью со всеми ачивками - нормально, удовольствие получил. Так же цивилизация и диабло 3 хорошо заходят. Главное - не подключать а телику через док станцию, иначе ослепнуть от графена можно.

Вся мультиплатформа? Ты в какие-то дерьмовые порты играешь.

Прошел на тв и бордер и ведьмака. Биошок и алиен изолейшен отлично выглядят, бёрнаут так же. Это навскидку из последнего.

На прошлых поколениях никто не ослеп, в чем сейчас то проблема вдруг нарисовалась?

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...