Перейти к публикации

Фил Спенсер: кросс-генность не ухудшит качество эксклюзивов Xbox


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хаха ну да ну да

Человек со свича пытается сравнивать графон. Это выглядит забавно. И нелепо одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не спрашивает понравилось тебе или нет. Ты засунул нос в варежку и не кричишь на всех углах, что там лютый пастген. Давай дальше жги. Лицемер.

Конечно разительная. Сыграй в текущий ратчет и посмотри потом ролик для PS5. Теоретики, они такие смешные теоретики. Такие смешные.

Я то текущего ретчета выбил в первую неделю после выхода, а вот ты, судя по всему, нет, раз для тебя разница просто разительная

https://psnprofiles.com/trophies/4536-ratchet-clank/NSerialistic

 

Вот разительная разница при переходе из поколения в поколение

https://i.imgur.com/1GuTQUB.jpg

 

Что новый ретчет, что хорайзон даже на мид ген не тянет.

 

Человек со свича пытается сравнивать графон. Это выглядит забавно. И нелепо одновременно.

Человек открывает пикчи на которых доказательства очевидны и все равно топит за то что там какая то мифическая детализация недостижимая. Это выглядит так, как будто он отрабатывает работу за которую ему не заплатят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что новый ретчет, что хорайзон даже на мид ген не тянет.

Достаточно. Я сегодня уже достаточно нахохотался. Остановите уже  свой поток душевных шуток.

 

Человек открывает пикчи 

Я же просил. На сегодня достаточно юмора. Человек открывающий пикчи.  ЧОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ещё шипят из под лавки  :KEKWait: В показанных играх для плейстейшон нет и намёка на некстген! А там ещё привычный для соне-проектов даунгрейд последует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно. Я сегодня уже достаточно нахохотался. Остановите уже  свой поток душевных шуток.

Бгг, говорит человек, который на полном серьезе думает, что между этими изображениями просто невероятно недосягаемая разница.

 

https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/UGk4Q9ywUqwxLoJEpHnFx3.jpg

 

https://pbs.twimg.com/media/DDPn_3YXgAIPwic.jpg

 

Мне нравится, что вы с кубикосом, йодой, карибом и бухим меном закончили свое слияние и теперь работаете только по принципу синергии, поощеряю, рассказываю друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за херь творится на экране? Там вообще ни черта не разобрать. Ты серьезно в это будешь играть?

 

И вот почему ты думаешь, что 60 фпс добавит тебе эффекта присутствия, отзывчивость геймпада добавит, а повышенная детализация нет? Ах да забыл. Ведь этот аркадный мультик не выходит на боксе.

Потому что сама по себе повышенная детализация ничего не дает. Она должна быть достаточная для обеспечения эффекта присутствия. А в динамичной игре где герой бешено носится туда-сюда повышенная детализация и подавно не нужна - она просто незаметна в динамике. Повышенная детализация нужна в реалистичных играх для создания реалистичных миров. Здесь игра про геймплей, а не атмосферу и погружение.

И еще, мне этот жанр не интересен совершенно, мне насрать есть она на боксе или нет, даже если на ПК выпустят, играть я в нее конечно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бгг, говорит человек, который на полном серьезе думает, что между этими изображениями просто невероятно недосягаемая разница.

Пжлуйста еще скрин с черепахой и птеродактелями сравни с текущей версией. А, понятно. Неудобненько выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Поверь на пс5 на хорошем ТВ олеге в 4К будет охрененски все эти эффекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У, ваще некстген разница разительная

x3w01ox6wd451.png

Такой то разительный нехт ген

Угар, я сначала подумал что это картинка слева это PS4, а справа PS5 и только потом увидел подписи к скринам)))

 

Пжлуйста еще скрин с черепахой и птеродактелями сравни с текущей версией. А, понятно. Неудобненько выходит.

А это такой некстген который виден не на всех кадрах, а только на отдельных планах и в отдельных моделях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пжлуйста еще скрин с черепахой и птеродактелями сравни с текущей версией. А, понятно. Неудобненько выходит.

Ну так ты и покажи. Я тут свою точку зрения доказываю, а ты в уме сам с собой поговорил, картинки внутри головы пролистал и решил, что все доказано, другим видеть это необязательно, можно Михалкова включать youtu.be/-c9I4ixB3Rg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Поверь на пс5 на хорошем ТВ олеге в 4К будет охрененски все эти эффекты.

А можно их отключить или хотя бы убавить? Ну нереально же будет играть когда такая вакханалия эффектов перед глазами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угар, я сначала подумал что это картинка слева это PS4, а справа PS5 и только потом увидел подписи к скринам)))

Что и следовалось доказать, тебе к акулисту надо, либо ты просто смотришь в книгу видишь фигу. С чебуреком который только прочитав цифру смог определить новую игру от старой, разговаривать не о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в динамичной игре где герой бешено носится туда-сюда повышенная детализация и подавно не нужна - она просто незаметна в динамике.

Да ладно. Когда куча всяческих движущихся элементов, на переднем и заднем плане. Естественно это так плохо в твоем пустынном мире. Ты выйдешь в пустой зал или наполненное насекомыми, птицами поле. Конечно, зачем эти насекомые и птицы. Ведь ты всю жизнь живешь в динамике и не смотришь по сторонам.

Хорош уже натягивать свою логику этот безумный мир. Ты выглядишь просто нелепо.

Детализация это один из ключевых моментов привнесения реальности в игры. Хотя кому я это вообще говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно их отключить или хотя бы убавить? Ну нереально же будет играть когда такая вакханалия эффектов перед глазами...

Реально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае сейчас все студии делать некстген для пс5, а все студии бокса делают кросген для бокса, чувствуешь разницу вообще.

я вижу трейлер хеллблейда и графон, который в кроссгене лучше, чем в фейковом некстгене от сони.

 

Где тру некстген картинка на сони то в ближайшие годы? Почему она не лучше, чем типа кроссген?

 

Я бы согласился с тобой на 752%, если бы картинка на пс5 уже сейчас была бы чем-то крайне новым и сильно лучше любого боксов кого проекта, но беда в том, что это не так. И на пс5 точно так же не просто кросс-ген, а вполне себе пастген выходит, но искусственно выпущенный на пс5, ибо консоль то надо двигать и похрен там на этих жалких люлишек, пойдут и купят новую консоль для того, чтобы играть в игры с точно такой же картинкой.

 

ССД да, прикольно можно запилит, как в медиум или крэше. Но именно визуалу не жди серьёзных изменений в ближайшие годы на пс5 и уж тем более какого-то вымышлееного преимущества в картинке с кросс-ген проектами, ибо это точно такой же кросс-ген, только версию для пс4 у ко орого запретили, чтобы активнее двигать пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угар, я сначала подумал что это картинка слева это PS4, а справа PS5 и только потом увидел подписи к скринам)))

Я без подписей мог бы еще картинок из хорайзона покидать и никто бы не разобрал из какой это части.

 

Мне интересно, что конференция пс5 не вызвала meh эффекта, а вообще никакого. Ну то есть они опять показали свои очередные игры, но на этот раз вообще ничего интересного не показав: геймплей все тот же, графон такой же, но у сониборян взрыв лобной доли от ВАУ ВЫ ПРОСТО НЕ ВИДИТЕ РАЗНИЦА ПРОСТО НЕВИДИМАЯ ОНА РАССКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕМ КТО КУПИТ ПРИСТАВКУ С 4К ТВ, А ВАМ ПЛЕБСАМ ПОКА ЭТО НЕ ДАНО, ДЕВОЧКИ ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ПЛЕЙСТЕШЕН СКОРЕЕ РАЗНИЦУ СКОРО ПОЧУВСТВУЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстген. Просто добавь частиц.

 

И главное чтобы побольше, можно прям насрать ими на экран, как в гифке с предыдущей страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что и следовалось доказать, тебе к акулисту надо

это кто-то, кто разводит и дрессирует акул?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и следовалось доказать, тебе к акулисту надо, либо ты просто смотришь в книгу видишь фигу. С чебуреком который только прочитав цифру смог определить новую игру от старой, разговаривать не о чем.

Знаешь в чем между нами разница? Ты хочешь видеть разницу, а кто ищет тот всегда найдет. А мне похрен и на эту игру и на разницу и я ее объективно не вижу настолько чтобы оправдать громкое звание некстгена... а, простите, там же телепорты, ну все, с телепортами точно некстген.

 

Да ладно. Когда куча всяческих движущихся элементов, на переднем и заднем плане.

Ну вот я посмотрел скрины и гифки от NSerial и согласен с ним - никакой прям сильной разницы в детализации нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты и покажи. Я тут свою точку зрения доказываю

Никогда в споре не пользуйся такими терминами, как доказываю, доказал. Ничего ты никому не доказал.  Ты тупо выложил два скрина, но не сказал, что по ТВОЕМУ мнению у них общее. А я тебе могу сказать, что у них не общее. Просто навскидку Количество и проработка шерсти, глаза робота, отражения на голове робота. Количество летящих объектов на заднем фоне. Просто навскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабол Филип, с видяхой конечно можно ещё графон порезать, вот подгонять под более слабый проц и чтоб работало без лагов и дикого отклика - фантастика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без подписей мог бы еще картинок из хорайзона покидать и никто бы не разобрал из какой это части.

Мне интересно, что конференция пс5 не вызвала meh эффекта, а вообще никакого.

Причем непонятно чего они вообще ждали. В прошлый раз Сони хоть разродилась киллзоной кажется на старте, показав некстген графику. Но в этот раз не будет вообще ничего, кроме паука, который будет отличаться от прежнего разве что возможностью носиться по городу как угорелый. Ребяты все пытаются доказать что на PS5 будет некстген и никак не хотят признать что реальный некстген появится не ранее 2022-го года и одновременно на всех консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, конечно мы тебе верим, филимониус(нет). Что он может заявить ? Его работа-ссать в уши и белое называть черным. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу трейлер хеллблейда и графон, который в кроссгене лучше, чем в фейковом некстгене от сони.

Ты очки забыл одеть. Что ты там в трейлере Хелблейда увидел? Хреновую детализацию мира? Ах да ты же этого не заметил. очки же забыл одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...