Перейти к публикации

Фил Спенсер: кросс-генность не ухудшит качество эксклюзивов Xbox


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не знаю что ты там наскринил и о чем шла речь. Фигню ты походу наскринил. То что ты помнишь это вообще не аргумент. Важен контекст. Так что потрудись найти весь разговор.

ну уже отмащки пошли. Ничего, тебе и тему потом скинем, не я так другие, когда игра выйдет и придёт пора макнуть тебя в твои беливы, которые ты так горячо защищал.

 

Хотя ты и тогда отмажешься. Мол не так поняли, я говорил про другое, когда говорил о картинке. Или мол я прилуривплся и рофлил, но только тогда, тот единственный раз, а так все эти беливы от вымышленных инсайдеров - правда)) ты вон уже сейчас отмазываешься. Скажи ещё ты никогда про софтверные прокладки, которые всю мощь сожрут не доказывал и так не считаешь?)) но один фиг все в интернете и на скринах есть и никуда не убежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи ещё ты никогда про софтверные прокладки, которые всю мощь сожрут не доказывал и так не считаешь?

Даже в этом простом предложении ты гиперболизируешь. Зачем? Непонятно. Ты сам себе придумал про всю сожранную мощь, сам себя убедил. Это хорошо, Но я никогда же не говорил про всю сожранную мощь. Лишь про то, что некоторые вещи, которые в PS5 реализованы на уровне железа, в Sex реализуются софтом. И да, это занимает ресурсы. И вполне возможно, что как раз те 20% разницы между боксом и плойкой и будут нивелироваться более медленным софтом майков. Для тебя это звучит странным? Поэтому ты решил нафантазировать? Ну ок. Как знаешь. Только не распространяй свои гиперболы на мои рассуждения. 

 

но один фиг все в интернете и на скринах есть и никуда не убежишь.

Я не собираюсь никуда убегать. Давай ссылку на мои посты. Я тебе объясню что да как пока ты окончательно не упоролся в своих фантазиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такую чушь порит, ору) только игры выходящие на одну единственную платформу способны полностью раскрыть ее потенциал.

Видимо потанцевал Сони не так уж и посто раскрыть, потанцевальный ты наш! Обычно мультиплатформа хорошо выглядит и играется на пк и боксе, а на сони лаги, мыло. Если бы Сони побольше танцевали с бубном вокруг своих чудо потанцевальных консолей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не собираюсь никуда убегать. Давай ссылку на мои посты. Я тебе объясню что да как пока ты окончательно не упоролся в своих фантазиях.

Вот тебе про ассасина тема. http://www.xboxland.net/forum/topic/159505-ubisoft-assassins-creed-valhalla-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-xbox-series-x-%C2%AB%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B8-30-fps%C2%BB/page-11

 

 

-Так SeX для индушек-затычек гейпаса проектировалась. Чего ты от нее хочешь? 12 терафлопс съели софтовые прокладки майкрософт.

-как же хорошо, что на пс5 нет этих прокладок и хоть там в 4к/60 погоняем

-В 60 фпс не уверен, а с лучшей картинкой - сто пудов.

 

Вот переписка какая. Ну, ждём переобуваний и отмазов. Но на деле ждём Ассасина в лучшем качестве и разрушения беливов в какие-то там убивающие мощь прокладки. Хотя все мы понимаем, почему ты это пишешь, фанатизм он такой. Иногда теряешь контроль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то самая красивая и навороченная игра прошлого поколения вышла на 5 платформах, а в этом поколении на трех

Первая тлоу вышла на пс3, и потом ресастернулась на следующем поколении. А тлоу 2 вышла только на пс4. Про какие 5 платформ и три речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая тлоу вышла на пс3, и потом ресастернулась на следующем поколении. А тлоу 2 вышла только на пс4. Про какие 5 платформ и три речь.

Лол, гта 5 по красоте валяет тлоу в грязи. Рдр 2 в миллионы раз зрелищнее, чем коридорный тлоу2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, гта 5 по красоте валяет тлоу в грязи. Рдр 2 в миллионы раз зрелищнее, чем коридорный тлоу2.

)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда броку нечего сказать, он просто улыбается, ну вы поняли! ;)

Там в голове в этот момент перефрагментация жёсткого диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)

Чтоб было смешнее прикладывай скриншоты в следующий раз. На наглядном примере куда забавнее.

 

https://www.igta5.com/images/official-screenshot-pc-alamo-sea.jpg

 

https://i.ytimg.com/vi/W36XARp7Gvw/maxresdefault.jpg

 

И второе поколение

 

https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/TXCXM3kfwn8T6H6zQuWLJ6.jpg

 

https://cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_asset/file/20032214/Project_Sad_Screenshot_2020_05_28_16_37_38.png

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе про ассасина тема.

Замечательно. Но где я там говорил про ассасина? Речь шла с моей стороны о лучшей картинке играх Сони на PS5, без 60 фпс. Надо заметить, что в ассасине и нет 60 фпс на Sex. С чего ты вообще придумал, что я говорил про ассасина? Вот реально навыдумывал сам себе. Но виноват в этом я. В принципе такая фигня со всеми вами зелеными происходит. Читаем не думаем. Не думаем - фантазируем. Потом свои фантазии перекладываем на реальных людей. Пипец. Надеючь я тебе доходчиво объяснил суть ТВОЕЙ проблемы. 

На наглядном примере куда забавнее.

А такого уровня картинку из консольного РДР слабо выдрать?

 

 

b6575957f38d.jpg

 

 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А такого уровня картинку из консольного РДР слабо выдрать?

 

Это мем какой то или шутка? Если да, то я не понял, а если нет, то вот.

 

https://www.rockstargames.com/reddeadredemption2/rockstar_games/r_d_r2_core/img/screenshots/3-full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно. Но где я там говорил про ассасина? Речь шла с моей стороны о лучшей картинке играх Сони на PS5, без 60 фпс. Надо заметить, что в ассасине и нет 60 фпс на Sex. С чего ты вообще придумал, что я говорил про ассасина? Вот реально навыдумывал сам себе. Но виноват в этом я. В принципе такая фигня со всеми вами зелеными происходит. Читаем не думаем. Не думаем - фантазируем. Потом свои фантазии перекладываем на реальных людей. Пипец. Надеючь я тебе доходчиво объяснил суть ТВОЕЙ проблемы.

 

А такого уровня картинку из консольного РДР слабо выдрать?

 

 

вахазаза, пошли переобувки и отмазы. Но кто бы иного ждал.

 

И пофиг что речь то именно с ассасин началась, что мол как так на 12 не вышло. Но ты же, конечно, потом резко все забываешь и пишешь рандомеые предложения на рандомеые темы. Это к врачу надо, если такие проблемы есть. Ясно с тобой все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, спасибо, мне не нужны скрины, я все сам прошел. И вижу насколько тлоу выше всей мультиплатформы в обоих частях. Да и тот же анч 4 заметно круче рдр2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так Брок со Стримой исполняют, учитвая тот факт, что одни Гири5 ссут на все игры цоне по графону ( да и по геймплею) :pff:

 

вахазаза, пошли переобувки и отмазы. Но кто бы иного ждал.

 

И пофиг что речь то именно с ассасин началась, что мол как так на 12 не вышло. Но ты же, конечно, потом резко все забываешь и пишешь рандомеые предложения на рандомеые темы. Это к врачу надо, если такие проблемы есть. Ясно с тобой все...

Братух тебе только щас стало все ясно со Стримой ? :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так Брок со Стримой исполняют, учитвая тот факт, что одни Гири5 ссут на все игры цоне по графону ( да и по геймплею) :pff:

 

Братух тебе только щас стало все ясно со Стримой ? :men:

не сейчас, но он каждый раз умудряется удивить. Просто с разбега дно пробивает. Причём ладно бы что серьёзное было. Сказал бы просто, что вспылил, перенервничал, ляпнул с горячка и все поняли бы. Но такие детские отмазки пошли, жуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, спасибо, мне не нужны скрины, я все сам прошел. И вижу насколько тлоу выше всей мультиплатформы в обоих частях. Да и тот же анч 4 заметно круче рдр2

Вот бы всем глаза, которые видят то, чего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к врачу надо, если такие проблемы есть.

Так это тебе со своими фантазиями надо идти к врачу. Я еще хрен знает когда спросил, укажи конкретно где я говорил про ассасин?  Нет такого. И не было. Ты навыдумывал. Выдрал скрины из контекста и бегаешь по форуму. А-а-а я его подловил. Я его подловил. Ну это не серьезно как-то. Следующий твой этап это фейки на уровне нубика и феникса. Остановись. Ты же серьезный чел.

 

Это мем какой то или шутка? Если да, то я не понял, а если нет, то вот.

А теперь поставь картинки рядом и посмотри что за муть ты запостил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, гта 5 по красоте валяет тлоу в грязи. Рдр 2 в миллионы раз зрелищнее, чем коридорный тлоу2.

Это тебя ютуб-гейминг до таких "умо"заключений довел?))А почему ты не привел в пример какой-нибудь мегаэксклюзив с Хбокса? Ну там,гирзы5,без SSAO.или Хало5,с мыльными текстурами,или Крякдаун3?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А теперь поставь картинки рядом и посмотри что за муть ты запостил.

Мутный 2160р рдр2 и кристально четкий 1440р ласт оф ас. Ауе, бродяги, такова жизнь. А говорили в свое время, что между 900р и 1080р разница огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там,гирзы5,без SSAO.или Хало5,с мыльными текстурами,или Крякдаун3

Потому что ему DF сказали что на XOX РДР2 вот они и носятся в все с РДР. Хотя по факту там халтуры тоже можно наскринить мама не горюй. Опять же   всегда можно подсунуть скрин с ПК на ультрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебя ютуб-гейминг до таких "умо"заключений довел?))А почему ты не привел в пример какой-нибудь мегаэксклюзив с Хбокса? Ну там,гирзы5,без SSAO.или Хало5,с мыльными текстурами,или Крякдаун3?))

Это меня мой опыт довел.

 

Наверное потому что я доказываю, что мультиплатформенные игры всегда графонистее, чем эксклюзивы. Признай, что даже не вдаваясь в подробности что то морознул только, чтобы на хвох лишний разок накинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ему DF сказали что на XOX РДР2 вот они и носятся в все с РДР. Хотя по факту там халтуры тоже можно наскринить мама не горюй. Опять же   всегда можно подсунуть скрин с ПК на ультрах.

Так а РДР2 это экс бокса,я не въехал?Давай Море Воров против ДэдРайзинг3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутный 2160р рдр2 и кристально четкий 1440р ласт оф ас.

Дедяенька у вас усы отклеились. Твой скрин вообще в 1080p сделан. Заметь, а мой в 2160p. Смешно в этом случае бравировать разрешениями. 

И да. Я сам делаю скрины, а ты побираешься по интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...