Перейти к публикации

«Преступление против психики»: россиянин задумал подать в суд на разработчиков The Last of Us Part II


dex3dec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Россиянин задумал подать в суд на разработчиков The Last of Us Part II
 
sm.TLOU2_review_1.800.jpg


Сотрудник юридической фирмы GMT Legal Андрей Тугарин на личной странице в Facebook опубликовал переписку со своим клиентом — 21-летним россиянином, который полон решимости подать в суд на разработчиков The Last of Us Part II.

Молодой человек уверяет, что после прохождения игры перестал заботиться об отношениях с другими людьми и выходить на улицу, а некоторое время даже «всерьёз задумывался о том, чтобы свести счёты с жизнью». Сам пострадавший оценивает своё состояние как депрессию, тогда как психиатр поставил иной диагноз (предварительный) — посттравматическое стрессовое расстройство, причём тяжёлой степени.
 
«У меня сейчас вообще жизнь разделилась на “до” и “после” этой игры. Её попросту нельзя было выпускать в таком виде, это реально преступление против психики», — поделился клиент Тугарина.
 

8l4RSus.jpg
dZxPORv.jpg
OcOXVN2.jpg


 
Пострадавший назвал сценарий The Last of Us Part II «ужасным» и призвал разработчиков к ответу: «Если даже не удастся получить с них за моральный ущерб, чёрт с ним, главное, чтобы таких ситуаций, как у меня, больше не случалось ни у кого, это просто эмоциональное дно. Пусть хотя бы поднимут возрастной ценз или исправят какие-то самые жёсткие части сценария. Это просто издевательство над эмоциями человека и издевательство над человечностью вообще».

Тугарин проникся историей клиента и вызвался помочь. В настоящее время юрист старается предать случившееся огласке, чтобы найти других пострадавших и составить коллективный иск (с ним шансы на успех больше).
 

Источник: https://3dnews.ru/1015399
Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракман конечно революционер. Просто плохой или хороший сценарий таких эмоций в сообществе не вызывает. Он сделал что-то новое) Гений (подсмотрел у другого гения) Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракман конечно революционер. Просто плохой или хороший сценарий таких эмоций в сообществе не вызывает. Он сделал что-то новое) Гений (подсмотрел у другого гения)

Как бы фанатам Сони ни хотелось в это верить, но к сожалению нет, это просто плохой сценарий и эмоции в обществе только потому что это была самая ожидаемая игра поколения, сиквел лучшей игры прошлого поколения от лучшей студии Сони. Все ждали просто безоговорочный шедевр, а получили таз с говном и поэтому бомбанули. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно в суд подавать за создание шедевра?

Явно какой-то боксотролль.

 

 

Как бы фанатам Сони ни хотелось в это верить, но к сожалению нет, это просто плохой сценарий и эмоции в обществе только потому что это была самая ожидаемая игра поколения, сиквел лучшей игры прошлого поколения от лучшей студии Сони. Все ждали просто безоговорочный шедевр, а получили таз с говном и поэтому бомбанули. Вот и все.

А ты игру прошёл уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы фанатам Сони ни хотелось в это верить, но к сожалению нет, это просто плохой сценарий и эмоции в обществе только потому что это была самая ожидаемая игра поколения, сиквел лучшей игры прошлого поколения от лучшей студии Сони. Все ждали просто безоговорочный шедевр, а получили таз с говном и поэтому бомбанули. Вот и все.

И хэдшотов даже нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту лгбт парашу еще, кто-то помнит ? :men:

11355 сообщений! не лень тебе было 11000 раз писать "фил гений"?)) кроме этого текста и негатива в сторону сони от тебя ничего не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

11355 сообщений! не лень тебе было 11000 раз писать "фил гений"?)) кроме этого текста и негатива в сторону сони от тебя ничего не видно

Тогда протри глаза, от синих фанатиков естетствено, ты видишь онли позитив :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Йодиным (дурацким) меркам он просто слабак. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы фанатам Сони ни хотелось в это верить, но к сожалению нет, это просто плохой сценарий и эмоции в обществе только потому что это была самая ожидаемая игра поколения, сиквел лучшей игры прошлого поколения от лучшей студии Сони. Все ждали просто безоговорочный шедевр, а получили таз с говном и поэтому бомбанули. Вот и все.

Опять это. Ну с чего вдруг первые ласты лучшая игра того поколения? Для любителей пс3 может быть ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти такие чувства вызывали фильмы Уве Болла 

Опоздал немного, он уже умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять это. Ну с чего вдруг первые ласты лучшая игра того поколения? Для любителей пс3 может быть ток

Я любитель Ps3, и нет это не лучшая игра поколения, а обыкновенный проходняк, другое дело, что игрой поколения ее называют зумеры, у которых Ps4 это первая консоль :men:

 

Называть игрой поколения этот проходняк, это тупо не уважать все поколение Х360, Ps3.

 

 

 

Опоздал немного, он уже умер...

What??? Когда?? Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11355 сообщений! не лень тебе было 11000 раз писать "фил гений"?)) кроме этого текста и негатива в сторону сони от тебя ничего не видно

Хорошо этот клоун хоть из новостных не выбирается. 

 

Опять это. Ну с чего вдруг первые ласты лучшая игра того поколения? Для любителей пс3 может быть ток

Особо смешно, что игра ему не понравилась, а он её с чего-то лучшей называет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так живешь живешь, а потом тебе игра не понравилась и решил выпилиться из-за этого

забавно

 

 

Эту лгбт парашу еще, кто-то помнит ? :men:

когда DMC и перезапуск бога вышли ты как пережил все это? может свяжешься с пацаном, проконсультируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! Сатанистов - к ногтю! И что-то мне подсказывает, что этому делу дадут ход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет это не лучшая игра поколения,

уууу это залет, 1й ласт, это просто -  12 джоэлов из 10

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууу это залет, 1й ласт, это просто -  12 джоэлов из 10

Я тоже скажу что проходняк поиграл процентов 15-20 заскучал и решил продать Прошку в своё время.

 

Дрисня инфамоус ито интересней была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже скажу что проходняк поиграл процентов 15-20 заскучал и решил продать Прошку в своё время.

 

Дрисня инфамоус ито интересней была.

Ну кому проходняк, а для кого шедевр)

Мне вот серия Хало не нравится, а кто то её боготворит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще про одного дебила узнали, причем теперь из России. Жаль что этот урод не в моем городе живет, я бы его еще сломал и обоссал как лоха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создать претензионное говно, приправленный лгбтшной помойкой, удивительно, почему игру в целом не запретили, хотя бы у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще про одного дебила узнали, причем теперь из России. Жаль что этот урод не в моем городе живет, я бы его еще сломал и обоссал как лоха.

Ты слишком суров, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...