Перейти к публикации

«Преступление против психики»: россиянин задумал подать в суд на разработчиков The Last of Us Part II


dex3dec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще про одного дебила узнали, причем теперь из России. Жаль что этот урод не в моем городе живет, я бы его еще сломал и обоссал как лоха. 

Чёт ты лютый, это может быть один из пользователей лэнда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

создать претензионное говно, приправленный лгбтшной помойкой, удивительно, почему игру в целом не запретили, хотя бы у нас

у нас что то запрещали за лгбт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слишком суров, брат.

Да меня просто бесят дауны всякие. 

 

Чёт ты лютый, это может быть один из пользователей лэнда. 

У нас на форуме конечно есть всякие люди , но я чет не уверен что есть совсем отбитые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууу это залет, 1й ласт, это просто - 12 джоэлов из 10

Прости брат, сделаю вид, что этого не слышал :monkahmm:

 

Если тебе зашло, то бога ради))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так живешь живешь, а потом тебе игра не понравилась и решил выпилиться из-за этого

забавно

 

 

когда DMC и перезапуск бога вышли ты как пережил все это? может свяжешься с пацаном, проконсультируешь?

Да нет, этого чувака ничто не спасет, тут и случай по тяжелее и обосрамс более жиденький :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же прямым текстом в лицензионном соглашении, (а запуская игру ты автоматом подтверждаешь его) на неадекватов нам класть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дракман конечно революционер. Просто плохой или хороший сценарий таких эмоций в сообществе не вызывает. Он сделал что-то новое) Гений (подсмотрел у другого гения)

че бля? Кто кто у кого что там посмотрел? Ты о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю какая это баба-парень должно быть.

 

У меня дипресия, я больше не люблю друзей, доктор помогите мне, я ноготь сломал

 

Tips-de-moda-Hipster.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наути Боги - чего уж тут, второй раз подряд выбивают ачивку Игра поколения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а вы переписку вообще читали? Парниша вообще в какой-то "last of as" играл, походу на алике за сотку китайскую подделку купил, а теперь жалуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять это. Ну с чего вдруг первые ласты лучшая игра того поколения? Для любителей пс3 может быть ток

Две о Сони тусовке речь и идёт. Считается многими как лучшая игра поколения на PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Две о Сони тусовке речь и идёт. Считается многими как лучшая игра поколения на PS3.

Даже так? Неужели у пс3 все так плохо было, что ласты игрой поколения были? Хотя первая часть отменная была. Но Mass Effect, Demon Souls, Бог Войны 3, Dead Space 1-2 у меня больше эмоций вызывали почему то. Ласты мощно закрыли поколение, да. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так чё, найдутся на ленде подельнички для сломанного парнишки?

а так, шоколад не виноват, просто не фартануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая реакция после прохождения ластовас2. Только потому что после неё большинство игр выглядят просто убого. Почти как после халфлаив2

 

Что касается сюжета, он мне тоже не очень понравился, но ничего сверхужастного в нем нет. Он просто нормальный, но я понимаю почему у людей подгорело

 

А теперь давай свою фотку, чтобы мы оценили как должен выглядеть настоящий мужчина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости брат, сделаю вид, что этого не слышал :monkahmm:

 

Если тебе зашло, то бога ради))

120 из 100!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже так? Неужели у пс3 все так плохо было, что ласты игрой поколения были? Хотя первая часть отменная была. Но Mass Effect, Demon Souls, Бог Войны 3, Dead Space 1-2 у меня больше эмоций вызывали почему то. Ласты мощно закрыли поколение, да. Не более.

Ну, по мне так ластовазу до первых масс эффекта и дедспейса прям очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, У тебя видимо такой стиль и есть. Как как, как мужик. Посмотри военные фильмы как пример.) Уж точно не худощавый обсос с крашеными волосами и джинсами на два размера ниже и кросовки без носков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, У тебя видимо такой стиль и есть. Как как, как мужик. Посмотри военные фильмы как пример.) Уж точно не худощавый обсос с крашеными волосами и джинсами на два размера ниже и кросовки без носков)

А как быть с гейскими подворотами штанов?

 

Еще про одного дебила узнали, причем теперь из России. Жаль что этот урод не в моем городе живет, я бы его еще сломал и обоссал как лоха. 

А за что? Он поехавший, лгбт2 навернул, значит жизнью уже наказан. А идея правильная, но соня решила проигнорировать законы и выпустила сжв помойку, при этом лицемерно забанив 2 последние колды в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожидаемо, давно уже пора. подавайте всем миром на этого дурочка! нефиг делать непонятно что, а благодаря сони ещё и покупать кота в мешке... инфы то считай никакой не было на старте.

 

 

Чот как нынче легко травмировать людей

ну да. у чела травма, живет в россии на зарплату, а тут потратил 4500 на непонятно что и вобше опечалился :))

 

 

По Йодиным (дурацким) меркам он просто слабак.

Йода помидорам тирит в ашане, а чел пытается к успеху идти! :))

 

 

Еще про одного дебила узнали, причем теперь из России. Жаль что этот урод не в моем городе живет, я бы его еще сломал и обоссал как лоха.

че такой злой то, да пусть эти дурочки немного потреплят нервы разрабам, глядишь поменьше этого sjw будут в игры сувать. там у них вобше грозятся убить актеров. понятно, что говно. но клин как говорится клином вышибают, а то разрабы уже под меньшинства считай легли, любой каприз исполняют :(

 

 

Ты слишком суров, брат.

Ну, да. Надо этих зазнавшихся разрабов на место ставить иногда. Они делают игры для нас же, а не для себя, чтобы в тихом уединении наслаждаться "шедевром". Если бы на старте любой желающий мог бы узнать все об игре, тогда немного другой вопрос. А тут кот в мешке. Можно только пожелать челу победить и поиметь с этого "гения" несколько бабла. Маловероятно, но будет интересно узнать, чем все кончилось :)))))

 

Да меня просто бесят дауны всякие.

 

Спокойнее относись к таким вещам! Всяких придурков хватает! Но прецедент может быть интересным! У них там в суд последнее время только так на разрабов подают... не мог же чел подать за то, что к нему Дракманн приставал :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрист пишет, что коллективная жалоба поможет, так что народ, кто прошел игру и остался недоволен, присоединяйтесь! ;)))

Будете потом нервы успокаивать в хорошем свеже купленном доме с правильными обоями и т.д. как раз для PS5 самое оно будет, все по феншую!!  :)))

Юрий, быстро затирай нафиг все свои положительные тут посты на игру и пиши как тебя от нее стало хреново! Если выиграете, то тебе не придется больше помидорки тырыть в ашанах! :men:

Все равно в случае проигрыша ничего не изменится, как был клованом, так им и останешься! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...