Перейти к публикации

Astro's Playroom - новый трейлер с игровым процессом стартового эксклюзива PS5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Нет, ну это просто беливы уровня SSD :peepolove:

Юрке надо симулятор Шоплифтера , ну что бы графин был магазин похожий на Ашан ну и что бы геймпад был с отдачей типо стук сердца когда выносишь очередной килограм помидоров мимо охраны.

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что брать детям на новогодние праздники в 2020?

Ну зачем этот звиздешь. Никто в здравом уме брать детям пс5 на праздники не будет. Себе любимому и может быть потом детям, так честнее.

 

 

Судя по всему обратка через геймпад действительно будет революционная

Не, ну я поражаюсь с таких двуличных объектов. Все поколения твердили что виброкурки на боксопаде, которые поддерживает каждая игра нафиг не упёрлись. А вот адаптивные курки прям революция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну это просто беливы уровня SSD  :peepolove:

Хах, добавить асеты вибраций под оружие и действия, ппц беливы. Невыполнимая дорогая задача )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я поражаюсь с таких двуличных объектов. Все поколения твердили что виброкурки на боксопаде, которые поддерживает каждая игра нафиг не упёрлись. А вот адаптивные курки прям революция.

Сравниваешь говно с сыром. Обычная выбрация на пальчики, это не тоже самое что собирается предложить сенс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравниваешь говно с сыром. Обычная выбрация на пальчики, это не тоже самое что собирается предложить сенс

А что он собирается предложить?  :feelswowman:

Интересно послушать про "революционные инновации" в сфере тактильных ощущений основанных на вибро-функциях в форм-факторе геймпада. 

 

 

Лучше бы покрытие нормальное завезли, чтобы клешни меньше потели. А все эти "чудавибра технологии" в духе китайских поясов для похудения забудутся через неделю, либо отключатся в целях увеличения автономности. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем этот звиздешь. Никто в здравом уме брать детям пс5 на праздники не будет. Себе любимому и может быть потом детям, так честнее.

Можно было бы поверить в детей если бы на старте был бы игорь для детей, а по факту на старте дай бог что бы с кроссгеном вообще десяток игр набрался бы в сумме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что он собирается предложить?  :feelswowman:

Интересно послушать про "революционные инновации" в сфере тактильных ощущений основанных на вибро-функциях в форм-факторе геймпада. 

 

 

Лучше бы покрытие нормальное завезли, чтобы клешни меньше потели. А все эти "чудавибра технологии" в духе китайских поясов для похудения забудутся через неделю, либо отключатся в целях увеличения автономности.

Если у тебя потеют клешни, сходи к неврологу.

 

А обьяснять не буду, в интеренете куча статей как все это будет работать, + будет полноценная технодемка. Это о чем то то говорит, они даже название сменили, так что тут все серьезно будет, ПАРЕНЬ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм затычка для пасса, ой забыл у цоней нет пасса :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакого смысла брать ПС5 до выхода первых больших игр, а это 21-22 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакого смысла брать ПС5 до выхода первых больших игр, а это 21-22 год.

Это называется просто не бери на старте. Дождись то зачем она тебе нужна и хватай.

Я вот на Батлу 6 оч надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот на Батлу 6 оч надеюсь

Ты так далеко то не заглядывай, думаешь багованый плюс не отберут? Будешь и дальше в ф2п наяривать. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравниваешь говно с сыром. Обычная выбрация на пальчики, это не тоже самое что собирается предложить сенс

 

там не обычная вибрация на пальчики, а разная вибрация на пальчики, в зависимости от силы нажатия, например, или силы пробуксовки колёс, так что сони со сто процентной вероятностью сделали тоже самое т.к. вибрация есть вибрация, она может быть сильной слабой, но инновационной она не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так далеко то не заглядывай, думаешь багованый плюс не отберут? Будешь и дальше в ф2п наяривать.

ф2п не потому что плюс не купить, а потому что лучше ф2п ореха сейчас ничего нет из мульт пострелушек. Колда однообразная санина, батла скатилась, хорошо что Орех появился, рили крутая командная игра с норм стрельбой и разнообразием и кайфом от побед

 

там не обычная вибрация на пальчики, а разная вибрация на пальчики, в зависимости от силы нажатия, например, или силы пробуксовки колёс, так что сони со сто процентной вероятностью сделали тоже самое т.к. вибрация есть вибрация, она может быть сильной слабой, но инновационной она не может быть

Она может быть настолько разногранной, в разных местах, разного калибра и функционала, что в купе с софтом, это будет работать как музыка переходящее в ощущения того или инногда материала, действия, отдачи и тд. Это и есть революция.

У ниндендо вроде было что то подобное, коров доить там еще что то, типа это нереально дублирует реальное действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она может быть настолько разногранной, в разных местах, разного калибра и функционала, что в купе с софтом, это будет работать как музыка переходящее в ощущения того или инногда материала, действия, отдачи и тд. Это и есть революция.

У ниндендо вроде было что то подобное, коров доить там еще что то, типа это нереально дублирует реальное действие.

да блин сейчас на боксе эта самая вибрация, хорош как сектант вести себя, вибрация есть вибрация

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя потеют клешни, сходи к неврологу.

 

А обьяснять не буду, в интеренете куча статей как все это будет работать, + будет полноценная технодемка. 

А если у тебя потеют? Не потеют только покойники. Ты не можешь объяснить. Белив - это не объяснение, как и маркетинговая лапша. 

Ну и постоянная вибрация необходимая для передачи расширенного спектра очучений в миг посадит даже относительно мощный аккумулятор. Нынешний дуалшоковский часа через 2 уже закочится. 

 

 

 

 Это о чем то то говорит, они даже название сменили, так что тут все серьезно будет, ПАРЕНЬ )

Наполовину  :pepelmao: Да, это в корне меняет дело! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин сейчас на боксе эта самая вибрация, хорош как сектант вести себя, вибрация есть вибрация

Это ты сектант, который не желает поверить что геймпад у пс5 будет куда более технологичный. Микрофон, тач панель, отдача, динамик, адаптивные курки, сила нажатия, сопротивление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 хорош как сектант вести себя

Походу ты просто еще не понял с кем разговариваешь  :men:

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сектант, который не желает поверить что геймпад у пс5 будет куда более технологичный. Микрофон, тач панель, отдача, динамик, адаптивные курки, сила нажатия, сопротивление.

 

я не верю, я смотрю по факту, пока кроме маркетинга и рендера геймпаде сони ничего не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не верю, я смотрю по факту, пока кроме маркетинга и рендера геймпаде сони ничего не известно

Не верит он, ну не верь, дождись выхода, потом расскажешь мне какой бокс пад хороший и технологичный.

На сенсе даже задняя крышка сделана шершавой из символов кнопок.

 

PS5-controller-easter-egg-reveals-hidden

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верит он, ну не верь, дождись выхода, потом расскажешь мне какой бокс пад хороший и технологичный.

На сенсе даже задняя крышка сделана шершавой из символов кнопок.

 

https://stealthoptional.com/wp-content/uploads/2020/06/PS5-controller-easter-egg-reveals-hidden-detail-on-the-underside-grip-of-the-DualSense-controller-did-you-spot-the-X-Circle-Square-and-Triangle-symbols-1024x536.jpg

Вот это продуманность! Аж дыхание спёрло! (от бесполезности) В последующих версиях выпилят. 

Пластик-то всё равно поди говно  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениально, свежо, лучший эксклюзив поколения 15766456/10 роботы трансгендеры в чёрном прилагаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она бесплатно сразу установлена в PS5. В чем проблема?

Отличный мини-платформер на халяву.

На нинтендо «игры для детей», а тут сразу отличный мини-платформер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...